Инжениум, энергетическая служба отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 8/4 (205 офис; 2 этаж)


Инжениум, энергетическая служба

4.5

6 оценили
Категория Электромонтажные работы, Монтаж климатических систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Электроизмерительные работы
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 8/4 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)239-26-54 +7(383)284-45-14 +7(923)187-03-83
Сайт www.inge.su


Like Мне нравится

Обратились в компанию Инжениум после того, как в офисе появился запах горелой проводки. После проверки оказалось, что проводка старая как само здание. Предложили заменить, а за одно сделать новую разводку электропроводки. Сделали все быстро, удобно, розетки теперь в нужных местах. Чайный столик теперь никому не мешает. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

После того, как от нас ушел подрядчик по монтажу электрики, обратились к компании «Инжениум». Ребята взялись за работу бодро, но при пуско-наладке обнаружились проблемы. Как потом выяснилось, неточности были по проектной части, а не со стороны монтажа. Имея печальный опыт тяжелого запуска, считаю правильным заказывать проект, монтаж и пуско-наладку в одной конторе, которая будет нести ответственность за конечный результат.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Поставили задачу подготовить план по обеспечению надежности электроснабжения предприятия. В поиске вариантов, я наткнулся на акцию компании «Инжениум» по бесплатному обследованию сетей электроснабжения для новых клиентов компании. Это было кстати, так как бюджет службы у нас скромный. Бесплатную услугу мы получили, но нам пришлось подождать своей очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Компания "Инжениум" выполняет комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования и инженерных сетей цеха, а так же офисных помещений филиала ООО "Катерпиллар Тосно" (САТ) в г. Новосибирске. Сотрудничаем с 2012года.  По выполнению работ нареканий за 3 года работы не было. Все работы выполняют оперативно и качественно. С этими ребятами всегда можно договориться. Будем и дальше сотрудничать с "Инжениум". Советую организацию как надежного партнера.  

Отправлено 9 лет назад

От 3164

Like Мне нравится

Данная организация участвовала в конкурсе на проведение работ по профилактическим испытаниям электроустановок здания Новосибирского ИВЦ ОАО "РЖД". Предложили лучшую цену и выиграли конкурс. Работу выполняли специалисты знающие свое дело. Все выполнили точно в срок. Никаких нареканий по поводу их работы не было. Впредь будем прибегать к услугам этой компании. Рекомендую к сотрудничеству ООО «Инжениум».

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Сегодня эти ребята проводили нам монтаж светильного оборудования, объем работ у нас был небольшой, но все равно к нам отнеслись с уважением, приехали на монтаж вовремя, сделали все в лучшем виде, сразу видно профессионалы. Сотрудничество с ними вызвало одни положительные эмоции. В следующий раз обратимся только к ним!!! Рекомендую всем, поверьте вы останетесь довольными.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Долбышев