Инженерные сети, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 42а (27 офис; 2 этаж)


Инженерные сети, проектно-строительная компания

3.6

24 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Геодезические работы
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 42а (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)263-52-15 +7(381)263-48-50 +7(962)050-44-99
Сайт psk55.ru


Like Мне нравится

Спасибо ПСК Инженерные сети за их работу, проявленное терпение и честность. Да, были недочеты, но все исправлено было в срок. Спасибо. Всё работает исправно. Без нареканий и претензий!

Отправлено 6 лет назад

От viktorzaharov70

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность компании ООО ПСК "Инженерные сети". Свою работу выполнили прекрасно. Не смотря на погодные условия, всё сделали хорошо и быстро. Вода в дом проведена, хотя и пришлось ждать. Еще раз спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От luppn

Like Мне нравится

Вроде нормальная фирма, почитав предыдущие отзывы, складывается впечатление, что о разных фирмах идёт речь..или народ попался капризный или состав бригады разный.Нам провели, всё в порядке. и быстро и без последующих проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Колян

Like Мне нравится

Если Вы хотите провести воду, то заряжайте процесс уже с апреля, т.к. ждать бригаду будете долго, ну или очень долго. В сезон звонков много, все в порядке очереди, ждали где-то недели две. Ну а сами работы довольно-таки быстро и пошла вода холодная))

Отправлено 6 лет назад

От Вован

Dislike Мне не нравится

Я заказчик с прошлого года. В том году нам эти ребята проводили воду. Сделали быстро и чисто, что тут сказать, но вот потом, когда пошли проблемы с напором...тут то и начались проблемы- то бригада в области, то мастер на больничном, то еще что.. в общем ждали мы их две недели!!! Но, всё-таки приехали и починили -и на том спасибо! Делают хорошо, но что ж так долго!!!?

Отправлено 6 лет назад

От Али

Like Мне нравится

Инженерные сети не подвели! Приехали, замерили, посчитали, всё пояснили. Работы заняли 2 дня. Претензий к качеству абсолютно нет. Жалко, что оформлением сейчас не занимаются, пришлось самому идти в Водоканал... ну а в остальном ничего..вода идет, напор хороший! У нас по улице несколько домов провели этой фирмой- у всех всё хорошо, без претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Я звонила две недели! Просила, чтобы посчитали мою заявку!!!!! Так никто и не перезвонил!!!! А когда я, в очередной раз, позвонила с вопросом-когда же? мне сказали, что мастера даже в городе нет!!! Это вообще как???? Теперь ищу другую компанию, которая более добросовестно отнесётся к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Значит вам повезло, потому-что и правда в сезон очень долго ждать приходиться..сначала мастера, потом когда рабочие приедут..ужас какойто! ну хоть вода бежит исправно-это радует! хотя соседи у нас тянули воду этой же фирмой-все быстро получилось. наверное кому как повезет.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Да обычные сроки выполнения! Всё как у всех, ничуть не дольше. Я тоже делал канашку этой фирмой.ну подождал маленько- сначала мастера, потом документы.ну ничё всё сделали.

Отправлено 7 лет назад

От Тоха

Like Мне нравится

А я маме в этом году подвела воду через эту контору. Обслуживание порадовало! Монтаж, правда, несколько раз переносили, но зато оплатить работы предложили рассрочкой, что было очень удобно для нас!

Отправлено 7 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Водоканал, даа-с ума сходит. В прошлом году заломили такие суммы за получение тех.условий! А за метр прокола?! Это ж какие зарплаты у народа должны быть, чтоб было реально подвести воду!? Инженерные сети молодцы - достаточно демократичные цены. мне,как одинокому инвалиду, еще и скидку сделали.Спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Нормальная компания! Мне в этом году кололи воду-претензий нет! Только вот они одни из немногих (когда искали фирму, кто бы проколол), которые делают регистрацию в Водоканале, некоторые нам отказывали..так что, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Не знаю, что вам не понравилось в данной организации, лично мою семью работа бригады Инженерных сетей вполне устроила! И мастер приезжал вежливый, все нюансы прокомментировал..и бригада приезжала - слаженная команда. Работы провели быстро и чисто! По документам тоже пояснили, что придется подождать..что в Водоканале всё не так быстро..так что претензий вообще никаких не вызвали! А если клиент попался вредный, то он всегда найдёт к чему придраться)

Отправлено 7 лет назад

От radaanna

Dislike Мне не нравится

Провели в этом году, наконец-то, эти ребята нам воду...мы хотели ещё осенью..но бригада так и не приехала..мы заявку подали поздно, весь график уже был забит! Но в этом году они нам сами позвонили! Слава Богу, цены на монтаж сохранили нам прошлогодние....Сделали всё быстро..немного не аккуратно, но потом приехали всё исправили. Вода в дом пошла.

Отправлено 7 лет назад

От olechka1avdov

Like Мне нравится

А я в прошлом году подключилась к центральной канализации. Очень долго ждала мастера! (заявок якобы много!!) Потом ждала пока бригада приедет! Регистрацию тоже пришлось долго ждать! К работе, правда, претензий нет..всё работает..засор какой-то был, но спустя неделю!!! после моей заявки, приехали почистили. хоть так. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Уже в этом году я провел себе в дом воду. Проводил данной компанией. Цены еще прошлогодние! Претензий нет. Всё работает. Вода в дом идёт. Теперь вот жду от водоканала, когда зарегистрируют. Меня уверили, что вопрос с ними решен и ждать придется не долго.

Отправлено 7 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Провели наконец-то в этом году мы себе воду. Работы выполняла компания "Инженерные сети" -нормальная компания, не подвела. Приехал сначала мастер замерил, посчитал (стоимость меня вполне устроила, ещё прошлогодние тарифы), что касалось работ - всё разъяснил, на все мои вопросы ответил и в назначенный день приехали. Работу сделали быстро и чисто, я когда принимал работу-везде заглянул, всё проверил. Претензий нет. Так что, спасибо ребята, что не подвели.

Отправлено 7 лет назад

От vahtoviktrudyga

Like Мне нравится

Познакомились мы с данной компанией этой осенью. В принципе, претензий к работе нет...Мастера, правда, долго ждали..но нам сразу пояснили, что заявок много, надо ждать. Зато работы провели быстро! И вот мы теперь с водой! Какая красота! Документы тоже ждать пришлось долго...., даже очень долго, но теперь и они на руках! Так что все наши переживания были напрасны...Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От rgi021011

Dislike Мне не нравится

Плохая компания! Первое впечатление о себе производит хорошее, но как говорится не судите книжку по обложке!! не советую Вам связываться с этой компанией ОБМАНЫВАЮТ! Обратились с целью ремонта водопровода по улице, нужен прокол, приехал специалист, оценил подсчитал, выставили счёт, мы покумекали, собрали сумму и ВСЁ перед днём монтажа звонят и говорят: форс мажор техника сломалась, запчасти 2 месяца будут идти из америки, прошло 2 недели звоню, спрашиваю можно ли заключить предворительный договор, как придут запчасти, зайдёте к нам на объект. Ответ :Нет! такой договор мы не заключаем, либо ждите нас или ищите другую компанию. Но у нас уже деньги собраны на работы и другую сумму собрать будет сложно, решили ждать их. звоню через месяц и говорю можно заказать прокол, ответ: Да! Я говор, что сделали технику? отвечают замешкаясь: да. я спрашиваю почему нам не делают работы тогда? ответ: у нас много заявок, выполняем их. спрашиваю: вы же нам обещали сделать сразу как отремантируетесь! ответ:не могу знать, спрошу у начальства, перезвоню. перезванивает и говорит: наша компания выйграла тендер на какие то работы и делаем их, вся техника там, ищите другую компанию или ждите. Короче вопрос НАФИГА было людей боламутить, выставлять счёт? сказали бы не будем делать и всё. ЛЮДИ деньги собрали и теперь спустя 1 месяц надо ещё искать компанию + она может дороже попросить, а у нас пенсионеры и так всю пенсию почти сдали!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Черноус

Like Мне нравится

Не понимаю столько отрицательных отзывов о данной компании. Плюсы есть и минусы, как и в других компаниях. Лично я весной того года проводила водопровод в свой дом. Приехал мастер, все объяснил, всё подсчитал. Сделали всё за один день. Единственный минус- почти 2 месяца делали документы. А так, водопровод до сих пор работает, претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Сотрудники неквалифицированные. При прокладке водопровода допустили многочисленные нарушения. Часть закупаемых товаров изменили в одностороннем порядке в сторону удешевления. Так например, трубу привезли меньшего диаметра от оговоренного ранее и вместо электромуфты установили компрессионный фитинг... на моё замечание посоветовали лет через пять откапать и подтянуть... Трубу проложили проколом под электрическим столбом, где охранная зона 1,5 м... Из пяти паяльных ламп заработала одна и та не отогрев люк, загорелась 5-и метровым пламенем... на все мои замечания ответы были вроде - "... да нормально всё будет, если что переделаем..." Второй год замерзает водопровод. Оттаивать не желают. Обсуждать варианты по исправлению нарушений не желают. В настоящий момент делаю экспертизу и подаю в суд. ООО "Инженерные сети", бывшая ООО"СибЭлит", такая же недобросовестная компания. Видимо отмыть имя было труднее, чем переименоваться. Рекомендую только тем, кто хочет после прокладки водопровода устраивать «танцы с бубном» с попыткой отогреть водопровод и ремонтировать канализацию, поврежденную при прокладке водопровода.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniyfox1

Dislike Мне не нравится

Делали водопровод по улице и подключились к частной действующей сети. Без разрешения(!!!) владельцев. После обнаружения самовольного подключения и обращения в эту организацию - указали, что мастер, допустивший это уже уволен. Связался другой мастер, заверил, ч то все исправит в ближайшие два-три дня... Сейчас уже заканчивается третий месяц. Второй мастер на данный момент также уволен. Никто не шевелится, на вопрос когда произойдет отключения от частной сети - услышено множество отговорок: "Мастер уволен; много работы; сломано оборудование и техника и т.д.". Последний довод: "Вам, чо воды жалко?" - говорит о полном нежелании организации устранять свои косяки. Столкнулись с диаметрально противоположной работой организации, расписанной в первом отзыве, который, вероятно составлен сотрудником. Многократно подумайте при выборе инженерно-монтажной организации, если не хотите портить отношения со своими соседями и трать свое время на "общение" с данной организацией.

Отправлено 8 лет назад

От Шевалье

Like Мне нравится

Очень достойная компания, монтаж по прокладке водопровода выполнили буквально за один час, все чисто без грязи, делали проколом, очень отзывчивые и профессиональные мастера оказали очень хорошую консультацию. Спасибо им, теперь мы с водичкой!!!

Отправлено 10 лет назад

От omsk55ru