Инженерные сети, инженерно-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Инженерные сети, инженерно-монтажная компания Инженерные сети, инженерно-монтажная компания

0

0 оценили
Монтаж инженерных сетей частного загородного дома

Мы работаем в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область

Эта группа создана для клиентов, находящихся в активном поиске грамотных специалистов с большим опытом, способных решить практически любые задачи связанные с отоплением, вентиляцией, кондиционированием, водоснабжением, канализацией и водоотведением в загородном доме.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором оборудования, принять правильные технические решения, что в итоге позволит с комфортом проживать загородном доме Вам и вашим близким!

Для достижения взаимопонимания и позитивных результатов Мы предлагаем следующую схему взаимодействия с заказчиком:

1. Первичный этап. Составление технического задания в котором отражается общая информация о будущих инженерных системах. Включает в себя необходимые пункты для начала эскизного проектирование коммуникаций и список личных пожеланий заказчика.

Эскизный проект необходим для обоснованного составления коммерческого предложения. Проект отопления вентиляция (проект ОВ) – проект отопления, вентиляции и кондиционирования, проект ВК – проект водоснабжения и канализации. Включают в себя принципиальную схему, более развёрнутые детализированные схемы сложных узлов и спецификацию используемого оборудования и материалов.

2. Поставка инженерного оборудования по смете, или коммерческому предложению, утвержденному клиентом.

3. Монтаж оборудования.

4. Пуско-наладка инженерного оборудование и инженерных систем дома.

5. Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(911)241-98-20 +7(812)943-11-76
Сайт www.47-78.ru
ВК club82219595