Инженерные мастерские, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Прогрессивная, 10а


Инженерные мастерские, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Специализированное автооборудование
Город Хабаровск
Адрес Прогрессивная, 10а
Телефон +7(914)156-00-05 +7(421)225-21-52


Dislike Мне не нравится

Менял коренной. Деньги на ветер, а деньги не малые! Потек через месяц. Не рекомендую этих халтурщиков...

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Ремонт произвожу уже не первый год, ремонтируют нормально где-то даже могут дать совет который реально помогает если не стоит глобально лезть и производить работы чтобы в пустую не тратить деньги, за совет деньги не берут, может мне так везёт, сервис нормальный, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хабаров

Dislike Мне не нравится

Обыкновенная шарашкина контора. Механики не квалифицированные. Норовят развести на дополнительные работы. Ни дают ни каких бумаг о диагностике или проделанной работе, потом сложно предъявить что то. Не рекомендую данный автосервис. В прочем сам стал жертвой этого сервиса только из за того, что в районе рядом остальные сервисы может и по качеству обслуживания лучше, но качество работ также низкое.

Отправлено 8 лет назад

От electrik-ok