Инженерные Изыскания, ООО, кадастрово-геодезическая компания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 14 (34 офис; 2 этаж)


Инженерные Изыскания, ООО, кадастрово-геодезическая компания

5

5 оценили
Категория Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Экологические работы, Архитектурно-строительное проектирование
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 14 (34 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)776-05-07
Сайт www.ooo-inzhener.ru


Like Мне нравится

Недавно пришлось делать межевание, поэтому обратились в данную компанию. Были приятно удивлены скоростью и качеством работы. Команда подобралась просто супер - все профессионалы. Новый кадастровый паспорт в кротчайшие сроки - за полторы недели. Мне нужно было быстро, для покупателей. А еще мне понравился индивидуальный подход. Наш кадастровый инженер Светлана вне урочное время, по нашей просьбе поехала к нашему вредному соседу, чтобы его уговорить поставить подпись в акте согласования границ. Ей отдельное СПАСИБО!!!. И конечно же БОЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Побольше бы таких ответственных и честных компаний!!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ данную компанию!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Черных

Like Мне нравится

Обратился в организацию случайно. Сосед делал межевание в декабре прошлого года, пришёл ко мне, чтобы согласовать границы наших участков, поговорили. Я в этом деле ничего не понимал, так он мне подсказал, что тоже надо торопиться с межеванием. Закон какой-то новый должен выйти. Дал адрес фирмы, заключили договор. Все заняло мне кажется минут 10! За день до приезда заранее позвонили предупредили, что завтра к 14.00 будут. В наши дни экономия времени далеко не маловажный фактор! Буквально за неделю подготовили межевой план. С соседями подписали всё быстро, благо сад у нас дружный, все общаемся и даже зимой найти соседей не составило большого труда. В итоге, кадастровые паспорта получил уже к Новому году, чему был несказанно рад!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Доброго времени суток, собрался покупать участок в Кременкуле, риэлтор показывал примерное место на голом поле. Перед сделкой, знакомый посоветовал найти геодезистов, чтоб забили колья, и показали где конкретно находится участок. В интернете нашёл фирму «Инженерные изыскания», пообещали вынести точки участка в течение 5 дней. Упросил, чтобы приехали на следующий день, так как торопился с покупкой. В итоге забили колышки в метрах 30 от того места, где показывал риэлтор, дали документ с гарантией. Место от первоначального особо не отличалось, зато было точным! Так что, участок купил уже со спокойной душой.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В прошлом году мы с мужем построили дом. Как оформить зелёнку не знали, поэтому начали обзванивать разные фирмы. Позвонили в Инженерные изыскания. Сразу же привлекло вежливое отношение. Консультация оказалась бесплатной.Специалисты объяснили нам, что прежде чем получить зелёнку, нужно сделать технический план и поставить дом на кадастр. После заключения договора не пришлось никуда ездить, выдали на руки уже готовые кадастровые паспорта, осталось только в регпалате заказать зелёнку на дом. Мы остались очень довольны работой этой организации. Отдельное спасибо кадастровому инженеру Наталье!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делал тех. план своей квартиры, сделали все быстро и на порядок дешевле, чем узнавал в других компаниях, в отличии от советских контор, адекватно общаются с клиентами ....

Отправлено 9 лет назад

От Svyatoslav Dvornikov