Инженерно-технический центр, официальный представитель Motorola, Perco, Bolid отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 (1 этаж)


Инженерно-технический центр, официальный представитель Motorola, Perco, Bolid Инженерно-технический центр, официальный представитель Motorola, Perco, Bolid

3.2

13 оценили
Группа компаний «Искра» (АО «КБ «Искра» - предприятие , развивающее несколько направлений бизнеса: услуги связи, облачные услуги и решения, проектирование и монтаж инженерных систем, поставку оборудования и техническое обслуживание.

«Искра» имеет базовую кафедру в Сибирском федеральном университете, развивает научно-образовательный центр «Инжиниринг в инфокоммуникациях» в СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева, является партнером направления «Космоквантум» детского технопарка «Кванториум» в Красноярске.
Категория Антенное оборудование, Навигационное оборудование, Системы безопасности и охраны, Офисные АТС, Средства радиосвязи, Домофоны, Монтаж охранно-пожарных систем, Электромонтажные работы, Монтаж климатических систем, Монтаж компьютерных сетей
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)256-05-30 +7(391)256-05-05 +7(391)258-10-30 +7(391)258-11-58
Сайт itciskra.ru
ВК gk_iskra


Dislike Мне не нравится

Настолько ужасная компания, что даже сложно подобрать слова без ненормативной лексики. Постоянные проблемы с IP-телефонией, связь то прерывается, то вообще пропадает. Бесконца приходится звонить к контакт-центр для выяснения причин неисправностей, но к сожалению от операторов всегда слышен один ответ, что у них всё в порядке! Не хотят регистрировать заявки на устранение технических неисправностей, полагаю это связано с нежеланием производить перерасчёт. Сегодня произошла ситуация из ряда вон выходящая... В очередной раз пропала связь (обнаружила это когда решила позвонить поздравить папу с праздником с сотового телефона на номер который обслуживает КБ Искра) услышав в трубке своего телефона, что абонент не доступен, начала звонить в Искру, однако оператор Мария отказалась принимать заявку, пояснив что это неисправность у моего сотового оператора, а не у них. В течении дня пытала оформить заявку на ремонт, но всё без успешно. И вот вечером чудом дозваниваюсь, отвечает мне оператор Елена, спрашивает что у меня случилось, я её пояснила ситуацию, после его она просила ожидать на линии, в связи с тем, что ей требуется произвести проверку. Не поверите!!! 51 минуту я висела в режиме ожидания на телефоне, но так и не услышала ответа!!! Поняв, что более ждать нет смысла, я перезвонила повторно, попала опять на оператора Марию, которая пояснила, что у Елены в 20-00 закончился рабочий день и она ушла домой!!!! В тот момент пока я висела по её просьбе на телефоне в ожидании ответа!!! Это вообще как понимать!!?????? Это что за отношение к клиентам!???? Я бы поняла такое хамское отношение, если бы связь была бесплатная!!!!!!! Только вот связь у нас выходит по 3-4 тысячи!!! За такие деньги, такое отношение и такая связь!!!!!!! Ни на какие устные просьбы не реагируют, к просьбам не прислушиваются. Думаю следующим этапом взаимоотношений с данной компанией будет претензия и иск в суд, с целью привлечения к ответственности за нарушение ФЗ "О защите прав потребителя", и попутно жалоба в Роспотребнадзор!!! Раз мирным путём решать конфликтные ситуации руководство данной компании не намерена.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Метлицкая

Like Мне нравится

Отличная компания, по оборудованию(большой выбор) и по разработкам и собственным решениям в ИТ сфере. Покупал домофоны, а также оборудование для передачи данных. Все устроило. Есть грамотные специалисты инженерные. Но как и везде - бывают проблемы с менеджерами.

Отправлено 6 лет назад

От vadim-videomarket24

Like Мне нравится

Искал навигатор, не мог решить Гармин или ТомТом. В гисе нашел этот магазин, решил на обеде заехать посмотреть на месте, подержать в руке что и как. Что первое бросилось в глаза - много специалистов, каждый видимо по своей теме. Нашел нужного человека, он мне все рассказал про Гармины, потестили сразу с ним. В общем с обеда я ехал по новому 2595LTM. Пока то се разговорились - говорят еще есть у них эхолоты. В общем к началу сезона сразу сюда.

Отправлено 6 лет назад

От paveldenisov1980

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться горьким опытом!!!НАКИПЕЛО! Ужасная контора! Я бы сказала, УЖАСНЕЙШАЯ!!! К сожалению, по советам знакомых решила обратиться в КБ Искра. Столкнулась с отвратительным обращением с клиентами! Мне было необходимо установить монтаж видео, контроль доступа и телевидения. Планировала потратить крупную сумму на все. Однако, проблема моя не была решена. При первом же звонке и объяснении, что именно я хочу оператор не дослушав и ничего не ответив переключила на другого оператора. Долго и муторно меня так переключали с одного оператора на другого и никто не хотел слушать, вникнуть в суть проблемы. Висела на трубке чуть ли ни час. В итоге меня соединили с молодым человеком, который представился начальником отдела продаж-Косолапов Евгений. Но, к моему, великому сожалению, он тоже не смог ничего ответить внятного или просто не захотел. Долго мямлил что-то в трубку, произносил непонятные звуки будто его рот был забит утренней манной кашей, а позже и вовсе злостно бросил трубку. Что же это у вас за сотрудники такие работают, КБ Искра!? Пришлось из-за вас обращаться в другую фирму и ни капли не пожалела. Мне не только быстро, четко, качественно произвели монтаж, но еще и небольшой скидочкой одарили!!!Вот это я понимаю сервис!!!Берите пример, КБ Искра!!! Никому не рекомендую связываться с КБ Искра!Держитесь подальше от нее и от таких сотрудников, как Косолапов Е. Советую присмотреться руководству к сотрудникам и особенно к Косолапову Е., который не умеет работать, да и толком ничего объяснить не может. За какие такие красивые глаза вы его там держите или просто надо, чтобы хоть кто-то стул своей пятой точкой грел!? Типа "есть такая работа на работе сидеть". Примите меры!!!! И искренне сочувствую сотрудника, которым приходится работать с данным "типом".

Отправлено 6 лет назад

От Марина Егорова

Dislike Мне не нравится

Отправили заявку на переадресацию с одного номера на другой в понедельник до 10.00 по почте и следом сам лично привез в офис её до 11.00. Сказали до 3 дней сделают, думаю конечно долго, а куда деваться. Сейчас среда, уже вечер, звонил им много раз, толку нет - обещают сделать и все. Сначала обещали перезвонить - не перезвонили. Набрал сам - сказали сделают, ждите. Технический специалист не может найти времени 10 минут на эту настройку. Масса звонков пропущена в итоге за 3 дня, поставщику телефонии все равно. Вот и думайте теперь нужна ли вам такая компания.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кабалин

Dislike Мне не нравится

плохо, что нет оценки с минусом, поставила бы минус миллион. Отвратительное качество предоставляемых услуг связи, при этом космический ценник. В течение суток связь есть только несколько часов, к вечеру ее как обычно нет. Работники не могут пояснить и устранить причину, на место их технические службы не выезжают. Отговорка одна - вы купили оборудование, все остальное ваши проблемы. А то что оборудование не работает должным образом это их не волнует. ПОЗОР!!! Гнать таких с рынка услуг надо

Отправлено 7 лет назад

От Елена Тимофеева

Like Мне нравится

Хорошая организация! Большой ассортимент, консультанты все объяснили, применимые цены! покупал контроллеры доступа и домофон, еще некоторое оборудование

Отправлено 8 лет назад

От dimas.dimen

Like Мне нравится

Что же можно рассказать о данной организации в двух словах. Одна из старейших в своем роде в крае. Цены достаточно привлекательные, ассортимент пополняется и дополняется постоянно. Отделы "спутниковый" и "радиосвязь" - неплохие специалисты. Отдел с противопожарным и охранным оборудованием (самый большой). Постоянное обновление консультантов, что естественно приводит к неопытности и безграмотности специалистов. С чем это связано сложно сказать. Но факт налицо. Это, скорее всего, связано с руководителем отдела или общей политикой. Нарекание вызывает выдача товара - бывает 2-3 позиции приходится ждать по 15 минут даже, если нет очереди. Кассир всегда приветливая и вежливая. Проблем со сдачей не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От krasctm

Like Мне нравится

Очень понравились цены на оборудование для передачи ТВ-сигнала! Много чего есть в наличии. Желаю так и держать!

Отправлено 9 лет назад

От gk2

Like Мне нравится

Одни зиму ненавидят, а другие обожают за всевозможные активные развлечения, в том числе катание на снегоходах. Но нужно быть готовым во всеоружие, начиная с экипировки до средств связи. Мобильный телефон- это понятно, должен быть всегда с собой, а как общаться с друзьями, если вы конечно не ездите друг за другом? На помощь приходят рации. В первую очередь просмотрела все фирмы в 2ГИСе, занимающиеся продажей рацией. Их кстати не так много. Обзвонила несколько фирм, либо мой бюджет был достаточно мал и подходящих устройств не было, либо мне просто отвечали: -какая цель? -связываться с другими во время катания на снегоходе. -нет, таких у нас нет. Я уже отчаялась, но вспомнила про Искру. Позвонила. Хочу заметить, что консультант сразу задал вопросы о канале, частоте, диапазоне. Мне, не понимающего ничего в рациях, стало ясно, что этот человек знает, о чем спрашивает. :) По приезду я получила профессиональную консультацию, и даже увеличила свой бюджет. (Хочу отметить равнодушие в других компаниях, ну нет так нет). Покупкой довольна, сервисом тоже. :) Активного Вам отдыха ;)

Отправлено 9 лет назад

От nastya_sever

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до этой конторы огромная проблема. Тебя могут переключать бесконечно, в итоге последний телефон просто не ответит или связь сразу же оборвется. Ценники далеко не самые низкие в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Nikis

Info

Улыбайтесь, и вас пропустят без пропуска ;)

Отправлено 10 лет назад

От Олег Морозов

Info

Режимный объект. Пройти внутрь - целая история

Отправлено 11 лет назад

От Артем Щетников