Инженер-Строй, строительно-монтажная организация отзывы и оценка

Барнаул,


Инженер-Строй, строительно-монтажная организация

4

8 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Газовое оборудование, Проектирование инженерных систем, Алмазное бурение / резка
Город Барнаул
Телефон +7(385)258-05-58 +7(923)652-08-25


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Прежде чем заключить с ней договор, проверьте аттестацию и свидетельства. Газпром не подключается объект к газопроводу, который сделан компанией Инженер-Строй. Мучается с проектной документацией, сделанной этой компанией,уже пол года. 100 тыс.руб. просто закрыты в землю. Ген.директор перестал брать трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Agapova Nataliay

Dislike Мне не нравится

Компания не серьезная, это касается директора. У меня нет слов одни слюни и то матершинные!!!!! Парни монтажники добросовестные, но руководство относится к подбору мастеров не знаю как, такое впечатление что с закрытыми глазами. Монтаж осуществили, заплатил за работы, а бригадир до конторы не довез 10 т.р., теперь не могу забрать проектную документацию так как у меня долг перед конторой. Вся эта тягомотина длиться с апреля месяца. Вообщем свое мнение изложил выше, лучше бы воспользовался услугами другой фирмы. P.S. Сергей Павлович, давайте все таки разрешим данный вопрос, иначе только будем решать через прокуратуру.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Фалалеев

Like Мне нравится

Ребята делали нам газопровод. Сделали всё за 2 дня. Когда монтажники прибрались и уехали, сложилось ощущение, что всё так и было, и ни каких строительных работ не проводилось. Аккуратно и качественно. Без замечаний технадзора. Перед началом работ подробно расспросили о наших пожеланиях. Потом предложили несколько наилучших и технически правильных вариантов расположения оборудования. В-общем, люди грамотные и довольно приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лукашова

Like Мне нравится

Хочу поделиться мнением о работе ООО "Инженер Строй". Первое знакомство с представителем этом компании у нас состоялось осенью 2016 г, когда у нас в поселке сход граждан по газификации. На сход были приглашены представители пяти подрядных организаций, занимающихся установкой и монтажом газового оборудования. Выслушав представителей всех фирм, мы отдали предпочтение ООО "Инженер Строй". После собрания записались к нам на монтаж, о чем несказанно не пожалели. За время нашего сотрудничества сложились прочные деловые отношения. Работники в компании молодые , энергичные, знающие. Внимательно выслушав наши пожелания, предложили оптимальный вариант и по газовому котлу и по монтажу. Подготовили всю проектную документацию.Кроме того, все расходные материалы и оборудование привезли сами, что устроило нас , пенсионеров. Цены, я считаю, приемлемые. Конечно, в процессе работы всякое бывало: накладки, не стыковки, но работники фирмы всегда на связи, позвонят, предупредят. Приятно работать с обязательными и внимательными людьми. С этой фирмой сделали установку газового оборудования и наши родственники, пять квартир. В целом работой ООО Инженер Строй мы остались довольны. Рекомендуем воспользоваться услугами этой фирмы, не пожалеете. А коллективу ООО "Инженер Строй" успехов, дальнейшего развития и доверия клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Корнев

Like Мне нравится

Заказывали монтаж газопровода мастер пришол все посчитал на следущий день приехали монтажники сделали газопровод они сделали все аккуратно после всех выполнения работы они пребралис за собой спосибо этой организации что сделали все аккуратно,быстро и качественно сечас инжинер строй будет делать нам отопление советую всем

Отправлено 7 лет назад

От Настя Бондарева

Like Мне нравится

Сегодня я зарегистрировался на флампе ради одного негативного отзыва. Мне не хотелось, чтобы был только один отзыв и при этом плохой, поэтому решил оставить ещё и какой ни будь хороший, дабы уравновесить))) При мысли о хороших отзывах мне сразу вспомнились две компании, одна из них Инженер-строй, поэтому пока только про них и напишу. Итак, было это в прошлом году и передо мной стояла не лёгкая задача, найти и выбрать компанию к которой могли бы обратиться за помощью мои родственники. Выбор пал на Инженер-строй. Детально рассказать мне особо нечего, но вспомнил про них т.к. родственники мне очень расхваливали этих ребят и долгое время благодарили меня за то, что я их нашёл. Это очень приятно и рад, что не подвёл своим выбором. Скажу только то, что заказывали у них подведение газа и разводку отопления по дому, всё было сделано быстро, качественно и главное к этому, относительно дёшево. Спасибо ребятам! В будущем планирую строительство своего дома и тоже обогащусь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От LevZam

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной компании, ребята симпатичные, приветливые) По телефону заранее все объяснили, рассказали доступно. Очень уж мне хотелось теплый пол организовать, дом частный, ребенок маленький. В общем сделали все быстро и качественно, сами закупили материалы, чисто и аккуратно. Я осталась безумно довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Делали нам монтаж газопровода и системы отопления . Приходили к нам много организаций , но решили остановиться на Инженер-строй . от них у нас был Дмитрий , он все доступно объяснил процедуру , и сделал работу дешевле , чем предлогали другие . В целом работой очень довольны , технадзор принял с 1го раза . Рекомендую на собственном опыте , сосед делал в другой организации , так им после сдачи пришлось заново отверстия пробивать , старые закладывать ( что то сделали не так ) , вообщем проблемы были

Отправлено 9 лет назад

От dota-91