Инженер, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 24 (3 этаж)


Инженер, ООО, агентство недвижимости Инженер, ООО, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Агентство недвижимости "Инженер" профессионально оказывает следующие услуги:
- Межрегиональные сделки (из регионов в Санкт-Петербург и Москву);
- Продажа, покупка, обмен вторичного и нового жилья;
- Помощь в оформлении ипотечных кредитов;
- Работа с сертификатами (военный, материнский капитал и т.п.);
- Полное юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью.

Наши офисы:

Челябинск, ул. Сони Кривой 24, телефон +7 (351) 700-00-55
Санкт-Петербург, Проспект Медиков 10 к 1, телефон +7 (812) 640-00-40
Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр.3, офис 509, телефон +7 (495) 106-00-40
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 24 (3 этаж)
Телефон +7(351)700-00-55
Сайт www.an74.ru
ВК an_inzhener


Like Мне нравится

Агентство «Инженер» - эксклюзивный представитель «Группы ЛСР» в Челябинской области. Здесь можно оформить покупку недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге не выезжая в другой регион. Цена строительной компании и даже с региональной скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Vadimov

Like Мне нравится

Обращался к Специалисту работающему в данной фирме Евдокимовой Наталье Вячеславовне, трижды :покупал, продавал, снова покупал. А еще не считанное количество раз сдавал объекты жилой недвижимости (квартиры), все разы оставался очень доволен, работает человек прекрасно, грамотен, тактичен, вежлив, очень тонко находит общий язык с любым из покупателей и продавцов. Обратившись раз случайно и имея знакомства с риэлторами города Челябинска, не в укор другим коллегам по цеху, скажу что все операции с недвижимостью я буду проводить, только с участием этого человека. Обращаю внимание всех людей кто прочитает этот отзыв в ходе крайней сделки по приобретению квартиры, с помощью Натальи Вячеславовны моя семья сэкономила на приобретении порядка 250000 рублей, а как известно сэкономленные это заработанные деньги. И таким качеством услуг на многогранном рынке недвижимости поверьте мне обладают не многие специалисты работающие в данной сфере. Проводимый анализ обстановки на рынке позволяет данному специалисту в максимально сжатые сроки реализовывать объекты недвижимости, с максимальной выгодой для собственника. Вы бы знали какой подбор способна она организовать по заданным параметрам, жалеть не о чем одним словом, и многим советую своим знакомым обращаться, только к ней. Пару слов о руководителе данного агентства : Елене Аркадьевне Недоспасовой, пообщавшись с ней я пожалел о том, что не познакомился с ней раньше: способна найти выход из любой ситуации, с клиентом максимально честна, для инвестора только максимально выгодные предложения по его деньгам. В общем говоря честно всем советую обращаться, в данное агентство, к указанным выше мною специалистам. А агентству хочу пожелать: процветания, развития, лояльных клиентов, ну и успехов в работе.

Отправлено 8 лет назад

От adm.urist

Like Мне нравится

В декабре 2013г. покупали с Ириной Альбертовной из Инженера квартиру. Спасибо им всем большое за все. За терпение и понимание. За ответы на все интересующие вопросы, за помощь в некоторых вопросах и нужные подсказки. Я просто хотела "красивенькую квартиру", но до сих пор живу и понимаю, что благодаря Ирине (за мудрый совет) Квартиру купили "не конфетку", но в потрясающе удобном для жизни с ребенком районе: озелененном, тихом, далеко от шума, но удобном по транспорту, остановкам, садикам, школам, ВУЗам, все рядом. Не думала, что в центре С-З есть такие дома)))) Ирина всегда была на связи, ездила выбирать с нами, всегда все во время и точно. Работа с банком прошла успешно. Агентство давно работает на рынке, наработаны связи, схемы работы и т.п. моменты уже отработаны. У нас в коллективе уже 6-7 человек купили квартиры через Инженер. Никаких проблем не было никогда. Директор тоже безмерно профессиональный, порядочный человек. Что удивительно и позитивно (особенно в наше нелегкое время): это АН до сих пор всех своих клиентов приглашает с детьми на Новогодние праздники. Очень много людей приходит. Это свидетельствует в т.ч. и об уважении своих клиентов и грамотном подходе к работе. Спасибо за работу. Успехов! Процветания! И офис уже в центре города! МОлодцы!!! Рекомендую это агентство всем жителям.

Отправлено 8 лет назад

От alenaxlus

Dislike Мне не нравится

Очень хорошо, что закрыли филиал на северо-западе - агенты в этом офисе позорили имя агентства Инженер. То ли они из-за бесконтрольности, то ли просто новички одни, но поговоришь с ними и считаешь, что риэлторы дармоеды!

Отправлено 10 лет назад

От Лвота Квакова

Like Мне нравится

Хорошее агентство, работают специалисты. Особенно чувствуется высокий уровень у директора это АН. Место вот только не очень для "пешеходов". Смените офис поближе к остановке пожалуйста ))

Отправлено 10 лет назад

От Сташа