Инженер, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 44 (1 этаж)


Инженер, автосервис

2.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(351)270-81-69 +7(351)230-06-15
Сайт avtoremont74.com


Like Мне нравится

Ремонтирую в основном там уже пятую свою машину. Качественно на самом деле, объективные недочеты бывают но едва ли 1 из 30 ремонтов. Был случай когда при очередном ремонте мастер сам обнаружил что во время проведенной днем ранее настройке развала была плохо затянута гайка. Так организовал бесплатную повторную настройку по полной программе, чтобы убедится что ничего не сбилось за 20 км пробега. На старом тазу. Нормально справляются со сложными ремонтами двигателей и нестандартными машинами. Кузовной есть с полноценной сушильной камерой и стендом для правки геометрии кузова. При окраске старую краску сдирают полностью. Единственный недостаток - ремонтировать старый таз там дорого. Для иномарок класса форда фокуса - нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Работают возможно и мастера, но драть деньги за то что машина простояла 3-ое суток это произвол, хотя я своими руками бы сделал за 4-5 часов, а с меня содрали 17 тысяч, где работа стоит 8-8,5 . Где правда?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Макшанов

Dislike Мне не нравится

Обратилась отрегулировать клапана - стучали.Оставила машинку, через час перезвонили: ездить нельзя, движок может заклинить (!!!), надо заказать детали и ждать два месяца! Муж попросил их собрать всё обратно. Через час машину забрала, а через два дня под капотом всё было в масле, давило вовсю из движка!!! Убили с мужем на устранение весь день - оказалось порвали прокладку и всё запихнули обратно, даже не предупредив! Видимо, обиделись, что не оставили на полный ремонт! Пришлось поставить новую прокладку на герметик, поменять масло. Когда к ним сходила заявить о таком безобразии - глазом не моргнув сказали "ну извините". Вот это компенсация. Да и то хорошо, что дальше не полезли! Я туда больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От 09021972mila

Dislike Мне не нравится

Не надо доверять "спецам"этого сервиса!!! Загнал с одной проблемой ,нашли другую ,более дорогую,как потом выяснилось, неправильную.

Отправлено 9 лет назад

От baimakovs

Like Мне нравится

Сервис отличный. Уже второй автомобиль обслуживаю там. Проблем пока не возникало. Причину поломки находят быстро, устраняют быстро. Ценник соответствует качеству. Проверено временем.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Да уж... Сервис огонь. Погнули капот и сказали что так и было, просил починить блок управления печькой мало что не сделали но и доломали его, постоянно стал кондер работать. Всем советую туда не ездить.(((

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Мингажин

Like Мне нравится

Всем читающим здравствуйте! Хочу пару слов сказать об автосервисе Инженер. По кузовным работам к ним не обращался, но вот о работе ремонтного участка скажу что ребята действительно знают свое дело! Мастер Павел не просто мастер а Мастер с большой буквы. Он устраняет именно саму причину, а не её симптомы и в 99% случаях попадает в цель. Всем рекомендую, хоть мне и не очень хочется чтобы там образовалась очередь!

Отправлено 9 лет назад

От masterceha1983