Инжектор-сервис, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Усольская, 5а (1 этаж)


Инжектор-сервис, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Усольская, 5а (1 этаж)
Телефон +7(342)298-60-15


Dislike Мне не нравится

Короче комрады расскажу вам историю... Притащили меня в данный сервис на галстуке, сломалась вилка на сцеплении... Сотрудники приняли меня как родного, это только потом я понял, что во мне лопушка увидели, а тогда даже понравилось, чуть в попу не целовали. Заменили вилку, и сказали, что гарантия аж 2 недели! Видимо не думали, что я езжу ОЧЕНЬ много. Не прошло и 1 недели, как у меня опять ломается вилка, приезжаю в сервис, те смотрят - ого да у тебя вилка сломана! Я им листик с заказ/нарядом, мол гарантия - устраняйте. Они в отказ, мол ты ЧО?! Вилка сломалась это не наши проблемы, я им - так вы ж мне детали ставили свои!!! Короче припирались мы с ними около 2-х часов, приперся их шеф, тот еще ... Начал втирать ту же дичь! Короче они отказались от всех гарантийных обязательств, я им заплатил в общей сложности около 15000 рублей в течении недели! И отъездило новое сцепление с новой вилкой около года. После поломки сцепления НОРМАЛЬНЫМИ ребятами (на молодежке) было сделано нормально, и до сих пор ездит ) Короче! Люди не надо ездить туда, там работают одни Кончиты Вюрст!

Отправлено 7 лет назад

От алексей

Dislike Мне не нравится

Самый, самый разводящий сервис. Разводят ну просто на всем. Один парень, Толи администратор, Толи хозяин ну просто бред несет, такую чушь говорит. Прикинулся человеком который не разбирается в машинах, в итоге мне наплели не правду и пытались заработать на несуществующих неисправностях.

Отправлено 7 лет назад

От Stress59