Инжект-Сервис, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 168и (4 бокс)


Инжект-Сервис, автомастерская

4.3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Юрина, 168и (4 бокс)
Телефон +7(913)215-49-86 +7(385)257-07-33


Like Мне нравится

Промывка форсунок на стенде. Снимал сам привез уже снятые. Сделали как положено. Одна из 6 сыпала хуже других вдвое. Парень старался реанимировать ее как мог. Уделил почти час времени моим форсункам на стенде. В итоге она ожила и стала хуже остальных лишь % на 15. в отличие от этого места много где просто воткнут в стенд, прогонят химией пару кругов и отдают, мол, все они промыты, лучше не будет, а здесь мучил и мучил эту одну которая хуже других в надежде что она отмоется и станет равная остальным, но чудо не произошло, т.к. ей уже 20 лет ;) И за старания большое спасибо ! визуально в колбах не сильно заметно было насколько промылись остальные 5 форсунок, но после установки на цефиру, стало ощущаться что на педаль газа машина стала отзываться охотнее, особенно заметно в самом начале хода педали) не скажу что прям стала рвать из-под себя, но промывка хоть и не сильно но ощущается в динамике)

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Ivanov

Like Мне нравится

Меняла в сервисе подушку ДВС на Toyota Corolla. Все сделали качественно быстро. Персонал вежливый, все доходчиво объяснили. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коломеец

Like Мне нравится

Отличный сервис. Первый раз приехала к ним промыть форсунки и дросельный узел (как оказалось не так много мастерских занимаются данной услугой), потом стала приезжать на замену масла, и опять же только положительные эмоции. Постепенно стала ездить туда на мелкосрочный ремонт (выбить катализатор и поставить обманку не проблема, поменять помпу да пожалуйста)(Официалы как вы знаете не отличаются дешевыми ценами, и при этом не все слесаря у них с ...... руками)так и перешла полностью на обслуживание своего автомобиля в данном сервисе. Сделали капиталку двигателя (с запчастями на мой хендай солярис как оказалось совсем беда, ребята сами подбирали . заказывали, за это им отдельное спасибо (мастер Алексей) Как говорится и цена приемлемая, и персонал грамотный, вежливый и руки откуда надо (что для меня очень важно)Встретят душевно, запчасти подберут как надо, сделают хорошо, ну а что ещё нужно. Рекомендую всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От 625111

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Обходите стороной эту шарашку. Бестолковые ПТУшники вообще ничего не понимают. Ооочень не доволен сервисом!

Отправлено 6 лет назад

От dudina.14

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис всвязи с поломкой ДВС Ford Focus первого поколения. Стоит отметить, что мало сервисов у нас в городе, которые берутся за ремонт такой "проблемной" машины. Но в инжект сервисе работают действительно мастера своего дела, они сумели буквально "реанимировать" мою машинку. Помимо прочего, была приятна удивлена общением персонала с клиентами: очень внимательные и вежливые, подробно разъяснили и показали все проблемные зоны моего Ford Focus. С пониманием отнеслись к такой деликатной проблеме как отсутствие запчастей на машину. Благодарна за терпеливость сотрудников, а также за помощь в поиске запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Делал комплексное обслуживание топливной системы на Lada Priora, сделали довольно быстро и не дорого по сравнению с другими автосервисами.

Отправлено 7 лет назад

От r_shmykov

Like Мне нравится

Ремонтирую в данном автосервисе не первое авто, приемлемые цены, не плохое отношение к клиенту, всегда находят неисправности!!!Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kolyan94t

Like Мне нравится

Парни там не просто работают - они занимаются любимым делом. А это многого стоит. Отремонтировали безнадежно сломанный двигатель D4 – вылечили мою любимую Висту. Очень им благодарна за добросовестно выполненную работу по адекватной цене. Сделали чудо к Новому году. Каждый день вспоминаю Инжект-Сервис добрым словом!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Приехал на чистку дроселя,отношение к клиенту так на 3,отношение к работе 0 все как попало делают толком и не промыли поставили обратно.Заменили шланчик на холостой ход ладно бы его поставили нормально,так его сделали петлёй позже отрезал лишний кусок 25 см. ,так на его концах не поставили хомутики. Года 2 назад сто было лучше!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Воловик