ИНЖЭКОН, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Социалистическая, 16 (1 этаж)


ИНЖЭКОН, отель

3.7

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Социалистическая, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)764-69-06 +7(812)712-45-38
Сайт hotel.unecon.ru


Dislike Мне не нравится

Бюджетная гостиница, владельцы которой, видимо, так из совка и не выбрались. Все начинается с заселения - оплата только наличными, ни тени приветливости, спасибо, заселили раньше расчетного времени. До номера никто не провожает, сами найдёте. Есть лифт. Жили на 6 этаже, номер эконом, душ и туалет на этаже. Туалет общий, просто 3 кабинки, бумага всегда была, освежителя здесь не знают. Моют без фанатизма. Есть отдельно умывальная комната, в ней маломальский фен. Душевых две, все просто, кстати, никаких разовых принадлежностей нет и в помине. Запах канализации, прохладно, но вода была всегда. На кухне есть холодильники, стол, есть плита газовая, 1 раз варила яйца, примерно минут 35. Плита работает еле еле. Есть одна кастрюля и тарелки. Это всё. Когда утром начинается уборка, спать у вас больше не получится. Для меня осталось загадкой, что там делают по полдня, так как у нас в номере за неделю ни разу уборки не было, только мусор выносили. Табличку вешали, не помогло)) её просто кинули в шкаф и все. Это вообще самое неприятное! В общем, если на деталях не зацикливаться, жить можно. Но ведь можно было как-то все сделать веселей, а?

Отправлено 6 лет назад

От tatnikolk

Like Мне нравится

Описание соответствует действительности. Хорошие, чистые номера, приветливый персонал, прекрасное месторасположение. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дец

Dislike Мне не нравится

В целом неплохая гостиница. Самое удобное в ней - местоположение и демократичная цена. Останавливалась там 1 раз. Рядом станции метро Владимирская и Лиговский проспект. Недалеко ехать от Московского вокзала. Что самое классное - в пешей доступности Невский проспект, что еще гостю надо) Из минусов - если номера дешевые - душ на этаже, в самой душевой холодно, и вода не радует)) Если завтраки не включены в проживание, можно купить - очень вкусно и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Info

Вежливые девочки на рецепшене, удобные номера и отличный район недалеко от центра..цены приемлемые и завтрак вкусный )

Отправлено 12 лет назад

От Alexandra Grigoreva