ИнЯз, языковой клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Никольский проспект, 2 (цокольный этаж)


ИнЯз, языковой клуб

5

5 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Никольский проспект, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-40-64 +7(953)763-12-29
ВК public.phpinyazclub


Like Мне нравится

Excellent school, excellent staff, attention to each student, reasonable cost. I especially want to mention Vladimir, a great professional with a very non-standard and interesting teaching methods, which is « Juzz Chants», is a lot of fun and helps the study educational material. I recommend!

Отправлено 7 лет назад

От shahov

Like Мне нравится

Действительно приятная атмосфера в клубе! Плюс индивидуальный подход и очень внимательное отношение к каждому ученику. Молодой, позитивный коллектив профессионалов! Спасибо! Успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От apogrebnak

Like Мне нравится

Клуб очень понравился. Хотела выучить испанский очень давно и, наконец-то, нашла время и выучила, причем не за высокие деньги!))) Спасибо Екатерине - все ясно, понятно и легко дается. Теперь можно ехать смело в Барселону!) Хотелось бы отметить, что атмосфера в клубе очень приятная)

Отправлено 9 лет назад

От z-zzz87

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо клубу за то, что заставили поверить в себя, в обучении английского. В школе я его не любил, был скучный преподаватель, в универе всегда заказывал контрольные, да и так, как там объясняли эти правила, еще и на заочке, было вообще не понятно. Но, все таки, в работе или где то на отдыхе, с годами, захотелось научиться чему-то большему, кроме пары тройки дежурных фраз. Нашел клуб вконтакте, обратился, понравилось. С третьего занятия уже вспомнил курс школы и гораздо проще, и доступнее. Научился уже как то строить предложения. Сейчас начинаю расширять свой словарный запас). Еще у них есть носитель языка, настоящий негр)))))К нему ходил пока на пару занятий, очень понравилось, правда пока не все понятно, но весело и быстро запоминается). Начинашь как то разбирать слова из иностранной речи. Был бы у меня ребенок, я бы тоже его сюда направил. Здесь, кстати, занимаются дети совершенно разных возрастов. Английский стал проще и доступнее). Всем рекомендую!). Спасибо).

Отправлено 10 лет назад

От goldenlion89