INVOLUX, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к3 (1 этаж)


INVOLUX, сеть мебельных салонов INVOLUX, сеть мебельных салонов

3

4 оценили
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ БЕЛОРУССИИ. МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА.
Подтверждено Европейским сертификатом
ISO 9001:2008 от Bureau Veritas.

Мы команда профессионалов! 😎
👍 Нам доверяют не только Омичи, но и люди из разных городов нашей большой страны, и Казахстана.
✅ Бесплатный 3D проект за 1 день. 💳 Безналичный расчёт.
👉 Быстрая доставка.
⚓ Гарантия 3 года.
🚚 Доставка в любой город России и Казахстан.
🤓 Как говориться "НАЙДИ ДЕШЕВЛЕ И МЫ ВЕРНЁМ 110% РАЗНИЦЫ" 🙏🤑👌

Компания «Инволюкс» – один из крупнейших производителей корпусной мебели для офиса, дома и гостиниц на территории СНГ. Компания была основана в 1998 году. «Инволюкс» сегодня: это производственное предприятие в Свободной Экономической Зоне «Брест» и торговое представительство в Минске, столице Республики Беларусь.

г. Омск
ТЦ "Континент-3",
1 этаж,
салон мебели "Инволюкс"
ул. 70 лет Октября, 25 к.3
тел.: 63-66-90
Пн.-Вс.: с 10.00 до 21.00
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к3 (1 этаж)
Телефон +7(381)263-66-90
Сайт involux-kids.ru
ВК involux.omsk


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться отзывом о этой совершенно НЕ НАДЕЖНОЙ компании! Никому не советую покупать эту мебель, по крайней мере для ребенка! Через полтора года эксплуатации набора «Солнечный город» у письменного стола вывернулась ножка. Через еще пол года отвалилась ручка шкафа и на меня выпала дверь, причем по весу очень тяжелая, если бы эта дверь упала на ребенка, боюсь представить последствия! При обращении в компанию в течении гарантийного срока, менеджер сказала, что возможна замена бракованных деталей, в итоге к нам просто приехал мастер и поставил обратно дверь на мебельные пробки, сославшись на то, что мы не правильно эксплуатируем их «качественную» мебель. Про замену ручки даже и речи ни шло, так как мы её по убеждению мастера выломали сами, ну так же как и дверь. Сколько мебели у меня не было с таким качеством и отношением организации к своим клиентам сталкиваюсь впервые! В данную компанию я больше ни ногой чего и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Миронова

Like Мне нравится

Кадры решают всё! Почему это так сложно осознать?! Менеджер в салоне - лицо и голос компании для непосредственного покупателя. Т.е. результат одинаково зависит и от качества продукта (к которому у меня вопросов нет (пользуемся детской мебелью данного производителя около 3 лет, и решили увеличить их присутствие в детской, но в этот раз, что-то пошло не так), и от подхода менеджера (консультанта). Менеджер Анастасия встретила, посчитала, замерила рулеткой (сама!), и мы довольные ушли с мыслью, что купим вместе с необходимой в детскую комнату мебелью, еще что-то (типа комода). Прошла неделя. Неделя, Карл!!! Мы приехали покупать. Деньги в кармане. Мы знаем что нам нужно. Но(!) тут появляется она. Ну почему? Почему продавец смотрит на покупателя с высока, я царица-мебелица, а тебе холоп что надо и из какой коллекции? Это ведь я несу вам деньги! Благодаря мне вы получаете вашу зарплату! Вы хотя бы слушайте. Это элементарно!!! Мне в такие моменты ужасно жаль руководителей. Они доверяют финальную стадию реализации продукции человеку, который сводит все их усилия на нет. Оценка 4 только за качество мебели. Я рекомендую данный салон, но негодую по факту существования в профессии менеджер дилетантов, которым не хватает элементарных человеческих навыков общения. И мебель я куплю, но у Анастасии! Я должен ждать два дня, чтобы купить мебель у адекватного менеджера! Дичь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь детскую мебель. В салоне приветливые консультанты, все подробно рассказали, впрочем и сама мебель действительно выполнена на хорошем уровне. На этом плюсы заканчиваются... После доставки мебели, были существенные недочеты, которые сборщики нагло скрыли, задвинув мебель к стене, а это: щель по всей задней стенке, многочисленные сколы. Кроме того боковая часть явно была установлена криво. Ужаснувшись, такому отношению, естественно, сборщики были приглашены вновь, на вопрос почему были скрыты дефекты, последовал равнодушный ответ: "Ну, не сказал." По итогу все части мебели, на которых присутствовали дефекты, забрали, пообещав заменить, ждать пришлось не мало. Вот только оповещать нас уже никто не собирался. Менеджер по договорам Анна, вообще толком ничего не могла ответить, предлагая нам самим им звонить. В общем, кроме самого изготовления фабрикой, положительного ничего. На данный момент верхний ящик вообще не открывается, как сказали сборщики он должен "разработаться". Но на практике, "разработался" он в ту сторону, что ребенку вообще не хватает сил его открыть, впрочем и взрослому нужно приложить не мало усилий. Думаю главным представителям инволюкса, стоит лучше следить за теми, кто представляет их, как например в Омске. Такие люди напрочь портят впечатление и репутацию.

Отправлено 7 лет назад

От Voyager

Like Мне нравится

Достаточно долго выбирали мебель в детскую комнату. Хотелось чтобы мебель была красивая, практичная, качественная и не сильно дорогая. Обошли много мебельных салонов, исшерстили интернет. Выбор остановили на нескольких производителях, из которых в итоге все же выбрали Инволюкс. Сейчас, по истечении некоторого времени, рады что сделали выбор именно в их пользу. Отдельно хотелось бы отметить работу коллектива. В салоне очень приятные консультанты. Дочке позволили облазить все кровати, полежать на матрасе. После похода в салон дочь не могла дождаться окончания ремонта в детской и доставки мебели. Так уж вышло, что ремонт у нас подзатянулся, а мебель уже пришла в Омск. Но никто нас не торопил ее забирать, она спокойно лежала на складе, денег за хранение с нас не взяли. Каждый раз когда я звонила и говорила что мы опять откладываем срок доставки, мне приветливо говорили "хорошо, ничего страшного, пусть лежит на складе". И вот наконец мы были готовы к сбору мебели. Договорились на выходной день. Мастера приехали в оговоренный день и время, без каких-либо задержек. Собрали достаточно быстро. Никакого неприятного запаха от мебели и матрасов не было и нет. Дочка довольна, родители тоже. Не пожалели что и матрасы заказали у них же, спать на них одно удовольствие.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга