ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 12


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

3.3

26 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 12
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

В инвитро, я хожу теперь редко, но рейтинг своего доброго имени повышать надо, вот и вспоминаю, кто мне по жизни подлянок не делал и про кого я хорошего ещё не писала. И вспомнила!) Когда вы только появились, мы всей семьей копили чеки, чтоб получить скидочную карту, постоянного клиента! Пусть кто-то платит втридорого , а у нас вон привилегии! И могла я ее дать и бабушке и подружке Машке, и соседу дяде Сереже! И было очень выгодно. Да и вообще в инвитро все по высшему классу! - Чисто, быстро и все результаты на почту -по готовности. Работают - без выходных. Да и персонал - выше всяких похвал. Цена-качество, что может быть лучше! Но почему было спросите вы? Я конечно отвечу, даже если вы и не хотели этого знать! ) Пришла я как-то на вашу классную Акцию, где очень удачно сдала кипу гормонов по привлекательной цене и выяснилось, что сменилась система скидок, на накопительные баллы, (вот же хитрюги!) так ещё и карты стали индивидуальными. А главное они раздаются всем подряд - обидно однако! А я значит чеки собирала? Вот так вы со мной?)))) И цены конечно выросли, но осуждать не стану -красиво жить не запретишь) сервис хороший - так что могут себе позволить) И некоторые точечные позиции - до сих пор дешевле конкурентов. Вообщем гневаться причин нет) Молодцы)

Отправлено 6 лет назад

От Лёд

Like Мне нравится

Сдавала два раза анализы, предварительно помониторив цены по другим лабораториям в данном районе, цены оказались практически одинаковы везде. Результаты получила в срок, озвученный администратором, анализы брала приятная девушка, никакого негатива и хамства. Если возникнет необходимость, то буду обращаться снова сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Lubov.N

Dislike Мне не нравится

Приехали в Инвитро сдать Анализы годовалового ребёнка. Приехали специально, т.к. живём в посёлке, расположенном в 30 км. Заранее уточнили в офисе, что приём материала до 19.00 осуществляется. Приезжаем, оказывается до 16.30. Опоздали на несколько минут. Администратор сказала приехать завтра ещё раз и однозначно, и настоятельно указала на дверь. На требование книги жалоб и предложений, указала на стену: берите мол сами если надо. Никому не рекомендую обращаться в эту фирму, если хотите получить качественных и клиентоориентированных услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Плюсы: удобное время работы, большой перечень проводимых анализов, мед.сестры (видимо мне везло), большое количество офисов. Теперь к минусам: мало места, цена выше средней по рынку, администраторы как попадешь, можно попасть на приятную, можно на хамоватую. Но теперь самый большой минус на который мы попали: администраторы при оформлении не говорят сроки готовности (они тоже больше чем в большинстве лаботаторий). Поясню: сдавали много анализов в пн 27.11 (вышла сумма около 8т.р.) для госпитализации ребенка. День когда нам ложится в больницу был оглашен и администратор продолжила оформлять заказ. Большинство результатов мы получили. Обратилась в офис за результатами и спросила когда же будут остальные. Выяснилось, что один из анализов делается 9 рабочих дней (у него срок годности 14 календарных дней). Т.е. анализ мы можем получить 8 декабря... А нам он нужен не позднее 4 декабря (это было озвучено администратору при оформлении!!!). На все обращения ответ один: готовность до вечера 8, мы никак повлиять не можем (может раньше придет, может нет). В другие лаборатории мы уже не успеваем, так как в среднем в других лабораториях готовится анализ 5-7 календарных дней. Вывод: это просто зарабатывание денег, главное что мы уже заплатили, а результат не важен.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хорошо что рядышком, забежала перед работой сдала что нужно. Единственно конечно мне не везет что долго передо мной очередь, но когда я вижу что много народу я несколько метров иду в другую сторону от Инвитро там СИТИЛАБ анализы на порядок дешевле. И еще там карта 15 % а в Инвитро не более 10 % . А так девчата курившие мне не попадались везло. Все было аккуратно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Пушинка

Like Мне нравится

Встала необходимость сдать анализы (а больнички и анализы я непереношу), обратился 08.09.17 в Инвитро на Заводской, совсем недурно, в 7 утра уже приняли меня, администратор Воробьева Н. все рассказала, а я даже и не знал что всякие акции бывают, за здоровье то я всетаки трясусь), оформила меня, задала хорошее настроение на начало дня (а то я ненавижу рано вствать), я успешно все сдал, медсестре Наталье Д. (не запомнил фамилию) спасибо за профессианализм) потом я выпил чайку, результаты были готовы быстро, спасибо вам, я полностью здоров!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Romeo

Dislike Мне не нравится

Сдавала сегодня кровь в вашем офисе,администратор быстро и понятно все объяснила,но вот дальше началось что то,неопрятная девушка пригласила меня в кабинет,даже не спросила как я переношу взятие начала колоть,я все понимаю вся молодежь курит,но от нее просто таранило сигаретами,как от мужлана какого то.сразу отвращение к такому персоналу.просьба провести беседу с медсестрой Аней....

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Я бы и единицу не поставила, если честно. Прихожу в эту лабораторию не в первый раз, и только потому, что живу недалеко. Ещё когда забеременела и хотела узнать уровень гормона хгч, столкнулась с тем, что здесь его делают дольше и дороже почти всех остальных в два раза. А сегодня прибежала с голодным 2-месячным малышом, чтобы сдать кровь на билирубин. Медсестру сразу спросила, как часто она берет кровь у таких малышей, на что она мне ответила, что часто к ней приходят маленькие, даже недельные крошки бывают. После этого она полчаса искала венки у моего ребёнка, истыкала его пальцами, затерла все ручки спиртовыми салфетками, искала венки на руках и ногах. Потом-таки воткнула в ребёнка иголку и шурудила долго ею под кожей. Ребёночек чуть не посинел от истерики. После чего она просто достала иглу и заявила что-то типа "ну не шмогла я, не шмогла". Я в шоке. Думала, что уж такие крупные лаборатории нанимают квалифицированный персонал с опытом, а не тех, кто не может найти на теле человека, пусть даже маленького, ни одной венки. При этом, когда я принесла ребёнка домой и развернула повязку, которую она наложила на место укола, там было прилично крови. Я очень зла на данную лабораторию и никому не советую туда ходить, особенно с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евтихова

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДОРОГИЕ АНАЛИЗЫ!!! Был сегодня(15.03.17г.) в данном заведение, просил сделать общий анализ крови, на что сказали все хорошо проходите стоит все будет 560 руб. Я согласился заплатил все хорошо!!! Если бы не одно НО, на сайте общий анализ крови стоит 205 + 160 за взятие крови из вены! Беру чек а там клинический анализ крови за 400 + 160 взятие!!! Решил проверить предыдущие анализы оказалось что они все завышены в 2 от того что просил по фанту!!!! Прошу обратить внимание администрации на администраторов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Всё замечательно, анализы делают отлично. Претензий нет. Бахилы могут дать просто так на вынос если очень попросить. Девчата все вежливые. Медсестры очень внимательные, единственная просьба девчатам администраторам нужен кто то третий, потому что когда много народу они физически не успевают.

Отправлено 7 лет назад

От Детектор Лжи

Dislike Мне не нравится

Был у вас на днях , сдавал анализ. Хочу сказать о администраторе, к сожалению не помню её имя и фамилию. В чеке указано имя Вахрушева Е. Я пришел к вам и плачу деньги , и я не хочу чтобы со мной грубо и не уважительно общались. Получу результат , и больше не ногой к вам, надеюсь что сотрудники лабораторий более компетентны и уважительны. Может на других адресах у вас не все так плохо с административным персоналом. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

А вот у меня все наоборот. К администратору претензий нет. Как и не было вопросов к ней. А лаборант разворотила всю вену. Лаборатория лишилась по крайней мере 10 клиентов, потому что мои друзья ходили туда по моей карте, а видя мою руку теперь навряд ли туда обратятся. Также как и я. Кровь сдавала 21.07.16. И еще за это "удовольствие" я заплатила 3700руб.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Натали

Dislike Мне не нравится

Впечатление эта лаборатория оставила двоякое. Наверно плюс в том, что можно сдать анализы платно. Минусов больше. Первый неприятный случай - это когда специалисты - администраторы не смогли заробраться, какой комплекс тестов по направлению аллерголога мне нужно сдать. Начали тут же навязывать все, что подходит под графу описание - аллерготесты, естественно за большую сумму денег. Только после жалобы руководству на некомпетентность сотрудников через интернет, были подвижки со стороны лаборатории оказать мне соответствующую услугу. Даже скидку не предложили после скандала. Второе: очень маленькое помещение, нерасторопность административного персонала, заискивание, когда платишь сумму денег и обязательное озвучание пациентами в слух личной информации. Единственный плюс: квалифицированная лаборантка, которая брала у меня анализ. Человек дела, сразу видно опытная, отвечает на все вопросы. Все разъясняет.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Бунакова

Like Мне нравится

Хочу отметить девочку лаборанта на заборе крови. Все делает быстро, аккуратно. Хожу только сюда анализы сдавать. Интересуюсь акциями. Муж тоже всегда отзывается положительно об этой лаборатории. Время работы очень удобное. Результаты всегда приходят на почту раньше заявленного в чеке срока. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вредная

Like Мне нравится

Нужно было сдать кое-какой анализ ребёнку. По телефону посоветовали сначала проконсультироваться у их врача. Пришли почти к открытию, очень удобно, что работают с 7 утра, нет риска опоздать в школу. Пообщались с врачом, он посоветовал сделать анализ по крови. Сын панически боится этого мероприятия, так что сразу же сдавать не стали, пошли морально готовиться. Денег за консультацию не берут! На следующий день пришли снова. Медсестра сработала очень аккуратно, сын даже не пикнул, сказал, что самое неприятное было вытаскивание иглы. Вышли из процедурного кабинета, и администратор вручила пациенту диплом за проявленное мужество и упаковку аскорбинки с глюкозой :-) гордо хвастался всем в школе :-)

Отправлено 8 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Оплачивая услуги ИНВИТРО будьте готовы к тому, что достоверность анализов вы установить не сможете, а ошибку вероятно никогда не докажете. Компания откажется от ответственности за проведенное исследование, которое если и проверяется, то лишь сверкой письменных записей сродни поиску орфографических ошибок, рискуя вашем же здоровьем. Это лишает смысла сдачу анализов в Инвитро в принципе - верные они или нет, вам останется лишь догадываться. По факту ошибки в исследовании, подтвержденной несколькими другими анализами (сделанными за мой счет) и заключению не менее чем трех врачей, пришлось пройти через длительные безуспешные переговоры с компанией Инвитро, в которых меня обвиняли в целенаправленном ухудшении своего здоровья и чудесном выздоровлении сразу же после сдачи анализов в Инвитро. Такое объяснение резких изменений в анализах им кажется наиболее логичным и вероятным, чем ошибка в собственном исследования. Эта ситуация подкосила мое здоровье еще больше, чем было до обращения в лабораторию Инвитро, о чем есть соответствующее медицинское заключение. В связи с этим мной была составлена официальная претензия на 16-ти страницах со всеми доказательствами и требованием вернуть денежные средства, возместить моральный вред и предоставить полную информацию об оказанной мне услуге (лицензии, сертификаты, паспорта качества, медицинские книжки персонала и прочие обязательные документы). В ответ компания Инвитро прислала мне "отписку" на трех листах без каких-либо обоснований. Естественно, никто ничего возмещать не собирается... К письму не приложено ни одного сертификата или любого другого доказательства достоверности проведенного исследования. Законодательство, на которое ссылается компания, устарело (например, указали Приказ СССР от 76 года, утративший силу). Из чего можно сделать вывод, что ИНВИТРО не следит за соответствием оказываемых услуг нормам, предусмотренным законом. А поскольку мне не было предоставлено ни одного свидетельства и медицинской книжки персонала, остается только догадываться о состоянии их здоровья, уровне образования и квалификации. Ситуацию считаю отвратительной и хамской по отношению к клиенту, по этому поводу мной была отправлена жалоба в Роспотребнадзор и получен ответ о том, что ИНВИТРО действительно НАРУШАЕТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. В результате внеплановой выездной проверки будет составлен протокол об административном нарушении. Делайте выводы.

Отправлено 8 лет назад

От Ktrn

Dislike Мне не нравится

Впервое впечатление не очень хорошее, по телефону консультируют каждый раз по разному. Приходищь в офис и тебе говорят совсем другой ценник, также неверно консультирую по срокам. Обратилась в эту клинику т.к. сказали что будет готово в течении 1 раб дня, но по факту только половина анализов были готовы через день, а остальные через 5 рабочих дней(((( Хоть бы предупреждали!!!!

Отправлено 9 лет назад

От chernova_ms

Like Мне нравится

Плохого писать не буду, т.к. лаборатория хорошая. Работают быстро, сдавала анализы, результаты были готовы раньше заявленного срока. Молодцы ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз, все понравилось, быстро, качественно, профессионально, результат пришел на почту. Всем довольна. Цены кусаются слегка, ну тут никуда не денешься, сама выбрала, никто не заставлял.

Отправлено 9 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Перед операцией нужно было сдать анализ на кровь двоим малышам в возрасте по 4 месяца. В поликлинике меня предупредили, что анализ на группу и резус у них не делают и посоветовали обратиться в платную больницу. Я решила что раз всё равно придется денежку платить, то сдадим там все сразу. Так как рядом с домом на Фрунзе я видела их офис, решила обратиться именно в инвитро. Вызвала сотрудника на дом, по телефону предупредила что пациенты маленькие. Приехала женщина (не помню как зовут, помню что картавила) и началось.... Не могла найти у малышей вены, у первой кое как в вену попала со второго раза, ну поплакал ребенок, с кем не бывает. У второй малышки просто на просто ковыряла все её тельце пол часа!!! Обе руки на сгибах и на запястьях!!! Ножку! И в итоге пыталась взять еще из пальца! И того 6 проколов иглой!!!! Она втыкала иглу ребенку под кожу и не могла попасть в вену, тыкая под кожей иглой в разные стороны... Ребенок был просто в истерике, я уже сама это безобразие все прекратила, ну сколько можно издеваться! В итоге она две пробирки с горем попалам набрала, а третью не смогла. В итоге приходу за анализами на Фрунзе, мне заявляют что по группе и резусу анализ не получился и его нужно переделывать!!!! То есть снова издеваться над малышкой! Я позвонила на заводскую, поговорила с Людмилой Борисовной (начальница там какая-то их) она сказала что пришлют снова сотрудника уже бесплатно(ну ещё бы, за прошлый то вызов я 2900 отдала) я возмутилась на счёт сотрудника, что такую красавицу мне больше не нужно, которая днем с огнем вены не видит, обещали прислать сотрудника по опытнее. И действительно, приехала на след. День бабуля в годах, с первого раза прощупала вену, аккуратно все взяла за несколько минут. Теперь еще осталось результата дождаться.... В итоге за свои денежки я получила потраченные нервы, бессонную ночь, ребенка в синяках в местах проколов и как следствие всех этих переживаний уменьшение кол-ва молока. В общем никогда не обращайтесь в эту контору если вы любите своих деток. Дорого не значит качественно!

Отправлено 9 лет назад

От White

Like Мне нравится

Сдавала анализы в этой поликлинике один раз, оформили довольно быстро, цены на мой вид анализа были ниже среднего по городу, что очень порадовало, результаты пришли через день на электронную почту, никаких "ложек дегтя" нет :)

Отправлено 10 лет назад

От Lubov.N

Like Мне нравится

Профессионалы! Долой поликлиники, да здравствует Инвитро! Жаль что помещение небольшое и по утрам стало многовато народа потому что на оформление у администратора уходит много времени. А какая там волшебная процедурная сестра!!!

Отправлено 10 лет назад

От uralonline

Info

Даже если перед вами в очереди ОДИН человек, то вам придётся подождать минут тридцать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Captain InTouch

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом. Была в разных офисах Инвитро в общей сложности раз 8-10. Всегда со мной были вежливы девушки-администраторы, быстро оформляли документы, есть безналичный расчет, дисконтная система скидок. Народу обычно мало, что исключает очередь и пустую трату времени. Медсестры также были очень внимательны и вежливы, анализы брали аккуратно и безболезненно. Через пару дней на e-mail меня уже ждали результаты. Оригинал можно забрать потом в любое время и в любом офисе (необязательно в том, в котором анализы были приняты). Цены среднего уровня, но в медицинских центрах, где они ниже - о таком сервисе можно только мечтать.

Отправлено 10 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту фирму! Такого хамского и не профессилнального обращения, я не встречала уже давно. Кромешная совдепия и ещё берут за это деньги. Сдавала я анализы ребёнку. Оформляли нас очень долго, при том, что я заполнила, предлагаемую на сайте форму заказа, где указана вся информация: код анализов, кто сдаёт, куда отправить результат. Когда я сделала работникам замечание, что побыстрее бы, мне ответили: что-то не нравиться-пишите жалобу. Медсестра исколола всю ручку моему малышу, прижде чем у неё получилось взять кровь. А результаты я не могла получить на эл. почту несколько дней! При чём адрес я указывала в бланке заказа и ещё, когда не получила результат, звонила в офис. Если хотите побереч свои деньги и время обращайтесь в другие лаборатории!

Отправлено 11 лет назад

От я