ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 10 (1 этаж)


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

4

3 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 10 (1 этаж)
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу написать того же, что и предыдущие пользователи. Мой отзыв совершенно противоположный. Первое впечатление при посещении офиса отличное(всё чистенько, со вкусом, приятно), но дальше самое интересное. При первом моем посещении, меня с ребенком оформляла очень приветливая и милая девушка Ольга, в тестах ориентируется хорошо, где нужно подскажет и что самое главное ОЧЕНЬ хорошо умеет общаться с детьми, находит к ним подход. В этот же раз меня лично оформляла девушка с очень выраженным акцентом, в тестах путается, ведет себя не уверенно (честно с таким произношением русской речи не стоит сидеть в зоне администратора) Дальше-больше! В процедурном кабинете, медсестра с еще более ужастной речью. Говорит не внятно, не понятно. Кровь у детей брать умеет или нет Я не знаю, очень не уверенная женщина. Я сама мед. Работник и знаю как это должно делаться. После не удачной попытки взять кровь, была приглашена на помощь всё та же Ольга (универсальный человек) побольше бы таких. У меня же брала эта медсестра, которая не взяла у ребенка кровь, после остался большой синяк, ну это и естественно когда ползают под кожей иглой и ищут вену. Впредь если буду приходить, то только если работает замечательная Ольга!

Отправлено 5 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

Сегодня была вынуждена впервые обратиться в эту лабораторию - медсестра, которая обычно работает со мной, недавно вышла замуж и уехала в другой город, а мне срочно понадобилось сдать анализы. Стоит уточнить, что я всегда отношусь к новым для себя медсестра с диким недоверием, поскольку вены у меня проблемные, почти никому не удаётся нормально попасть в вену с первого раза - как результат, куча страданий и вся рука в синяках. Поэтому выбирала я очень долго, но по отзывам знакомых выбрала эту лабораторию. И не пропадала! Медсестра - приветливая, милая девушка, умудрилась не только сделать всё хорошо с первого раза, но и успокоить меня, отвлечь на разговор (когда заходила в кабинет, дико нервничала, а вышла уже с отличным настроением) Атмосфера в целом тоже приятная - всё везде аккуратненько, чистенько. В общем, теперь знаю, куда буду обращаться впредь. Большое вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От JungJichul

Like Мне нравится

Наверно самый чистый и клиентоориентированный офис , мне было очень приятно, то а до я. спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Викторович