ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 70 (1 этаж)


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

4.2

21 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 70 (1 этаж)
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Мониторил по городу, где выгоднее всего сдать определенные анализы, остановился на Инвитро, и не зря. Очень приемлимые цены(по сравнению с ценами в больнице, в которой я проходил консультацию врача разница 4 тысячи за те же самые анализы !!!!!) много акций и очень приятный персонал. Очень приветливый и доброжелательный администратор Екатерина Филиппова, сразу понравилась мне, сориентировала по самым выгодным предложениям. И врач, Светлана Гончаренко, которая проводила сбор анализов тоже мастер своего дела. Спокойная, качественно сделала все манипуляции. Походом в вашу клинику был доволен, обязательно приду ещё, потому что цены и отношение персонала действительно очень радует

Отправлено 5 лет назад

От rresdany

Like Мне нравится

Удачное расположение медицинского офиса, недалеко от места жительства и график работы более, чем замечательный, с 7 утра уже открыт. Смутила немного грязь на входе, вплоть до того, что кроссовки прилипали, хотелось бы, чтобы в медицинском центре на этом внимание акцентировали. Администратор тактичная, все сделали быстро, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya_zamar

Like Мне нравится

Отличное расположение клиники, буквально через дорогу. Приемлемые цены. Передо мной было 3 человека, но очередь прошла очень быстро. Врач все сделала без болезненно и аккуратно. Результаты пришли на почту в течении двух дней.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не думала, что очередной забор крови из вены произойдет так безболезненно. Всегда становится очень плохо, когда сдаю кровь, но в этот раз все прошло безупречно. Очень внимательная медсестра, которая сразу спросила, как я реагирую на сдачу крови и положила меня на кушетку. Сам забор произошел очень быстро и безболезненно и - о чудо! впервые не кружилась голова и не тошнило. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Как у бабушки дома. По ряду причин приходится регулярно сдавать анализы. Разного рода и с забором крови и с забором другого биоматерияла. Цены немного выше среднего, Но и сроки и качество и развернутось исполнения соответствуют. На репетиции действительно не спешат, но это скорее плюс. Она всегда подробно расскажет что за анализ тебе назначили, предложит наиболее удачные варианты его исполнения (в динамике, качественный, количественный), посоветует что проверить сопутствующие. Медсестра это отдельная песня. Выше всяких похвал. Заборы делает быстро и совершенно безболезненно. Не успеваешь понять что произошло уже можно идти. А ведь раньше без поддержки я кровь не сдавала. Не то, что бы я боялась или что то вроде, но есть особенность организма. При умышленном нанесении "вреда" (проколы/уколы/заборы крови) у меня включается защитный механизм и организм стремится себя выключить. С 3х до 14 лет я просто теряла сознание после каждого анализа крови. Потом научилась это контролировать, остаюсь в сознании, но ужасно тошнит и кружится голова. Дак вот в тут медсестра умудряется настолько быстро и безболезненно все это провернуть, что я не успеваю сообразить, что происходит. Меня впервые не тошнит после забора крови и нет желания отключиться. Ну и в целом персонал всегда вежливый, отзывчивый, приветливый. Без сомнений буду приезжать еще.

Отправлено 6 лет назад

От angel_ok-05

Dislike Мне не нравится

От платной клиники ожидала гораздо большего. Поставили суточный холтер экг не компетентно. Медсестра Постоянно заглядывала в инструкцию, даже открыла интернет поглядеть, как это делают! Все варилось из рук.. в итоге помогла ДЕВУШКА С РЕЦЕПЦИИ! Руки без перчаток, при мне не мыли, зону на теле не обработали.. обещали готовность расшифровки в течение часа, но вот проходит 3 часа и никто не звонит. А в больницу срочно надо везти результат! Пришлось много раз звонить операторам, чтобы хоть что-то выяснить. В итоге готовность 6 часов! Приём врача пропал. Шок. Порадовала цена. В городе одна из лучших на данную услугу. Но медсестры и рецепция очень подкачали.

Отправлено 6 лет назад

От nastena.noskova

Dislike Мне не нравится

Это какой то писец пушистый. Потратили 2 часа на сдачу анализа. Администратор мало того что не шевелится так ещё и кашляет, даже повязку марлевую не носит. Сильные сомнения после этого в качестве анализов.

Отправлено 6 лет назад

От Ходаков Евгений

Like Мне нравится

и снова пишу Вам отзыв. сегодня привела дочку (3 года) сдавать анализы. После варварского забора крови в больнице (с пеленанием, недопуском мамы, порванной веной и синячищем) ребенок очень боялся сдавать кровь. сегодня после инвитро она говорит, что придет еще. быстро, небольно, даже весело! а что надо ребенку? подарки! леденец, грамота супергероя, раскраска и цветной пластырь. спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От nady_dary

Like Мне нравится

Была приятно удивлена отношению к людям. Видимо хорошее отношение стало такой редкостью)) А сюда хочется возвращаться) Спасибо милому администратору и мед-сестре на Уральской 70.

Отправлено 7 лет назад

От veronika

Like Мне нравится

Напишу вкратце - за что такая оценка. Нужны были анализы. Такие, что бы быстро, качественно. Стоимость приемлемая. Посоветовали люди. Пошла. Сдала. Не получились. Мне написали на почту и в тот же день, что и с почтой- позвонили, извинились, попросили пересдать. Пришла. Пересдала. Не получились.. Письмо на почту пришла, Но никто не позвонил. Я звоню обращаюсь. Мне долго не могут понять. Перезваниваю на след. день. Объясняю причину моей Просьбы пересдачи . В конечном итоге- сказали приходить. Пришла, пересдала третий раз. Спасибо хочу сказать врачу (Ей), работающей по адресу : Фрунзе 67. К сожалению, имени я не знаю. Но благодаря ей - осталось приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Фёкла Хризантемовна

Like Мне нравится

Очень довольна этой лабораторией. Администратор приветливая, все расскажет, подскажет. Медсестра берет кровь безболезненно, без синяков. Все иголки открывают на глазах. Все чистенько, аккуратно, приятно. Есть скамейки и даже пеленальный стол для детишек помладше. Очередей не наблюдала. Результаты можно посмотреть в личном кабинете или на почте, о готовности поступает смс. Приятные скидки по карте. Вообщем, я всем довольна. Спасибо Инвитро. Сотрудников надо поощрить.

Отправлено 7 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

В клинике очень быстро выдают результаты анализов! За это надо отдать им должное. В других мед. центрах готовность около 5 дней, тут через 2 дня уже все было готово. Это порадовало. О готовности результатов приходит смс, и результаты можно даже получить по почте! удобно. не стоит беспокоиться и звонить чтобы узнать готовность. Но плюсы на этом закончились... когда я пришла для сдачи анализов, первое, что мне не понравилось: когда я показала направление на анализы, специалисты у меня спрашивали "А это что?" (всегда думала, что врачи лучше обычного человека должны знать все медицинские сокращения) . Потом выяснилось. что к тем ценам. что я видела на сайте еще мне надо дополнительно платить за взятие биоматериала. Информация на сайте о дополнительных платах запрятана, чтобы не отпугивать клиентов. Ну и закончилось все в момент выдачи: я не смотрела на время работы мед. центра, просто шла по пути и решила заглянуть для получения результатов. Дверь оказалась открыта и вывесок, что закрыто не висело. Сотрудница не очень вежливо мне сказала что они не работают. Я извинилась и объяснила ситуацию, что я не специально зашла к ним в нерабочее время. На что она продолжала повторять. что у них закончился рабочий день. Я спросила "Мне завтра придти за анализами?". Продолжая говорить, что они не работают. она выдала мне анализы. За выдачу - спасибо! Но зачем тогда надо было раз 7 повторять, что они не работают? В общем осадок остался негативный несмотря на плюсы.

Отправлено 7 лет назад

От АнKa

Like Мне нравится

Слежу за своим здоровьем и приблизительно раз в полгода сдаю тут анализы. Зона ожидания, конечно, не большая и, если будет много народу в раз, то придется кучковаться. Я такой ситуации не видел ни разу. Нравится их график работы. Можно придти в выходные и сдать. Администратор вежливая. Бывает, что медлительная, расскажет все, что я уже давно знаю. Скорее плюс, чем минус, но времени немного теряется. Медсестра профессионал своего дела, ни разу после забора крови не оставалось синяков, неприятных ощущений во время забора тоже не было. Срок готовности всегда обозначают с запасом, зависит от сложности анализов. Например, гормоны - срок готовности 3-4 рабочих дня. Сдаю всегда в выходные. И очень приятно, когда уже в понедельник приходит СМС, что все готово. Доступ к результатам есть через личный кабинет в интернете, а так же можно забрать в лаборатории оригиналы с печатями. Четверку ставлю за цены, они иногда прилично превышают цены лабораторий-конкурентов. В целом положительные впечатления и ни разу не подводили.

Отправлено 7 лет назад

От nitro

Like Мне нравится

Очень устраивает эта лаборатория, есть небольшая издержка такая как долгое оформление бумаг( очень много, особенно если кто то впервые), но это маленькое но, самое главное что для меня, анализы берут очень безболезненно , мило общаются , чистота идеальная! Результаты вовремя, даже раньше обещаного срока, получаешь куда и как тебе удобно! И за приемлемую стоимость!

Отправлено 7 лет назад

От krissmall

Like Мне нравится

Я сдавала анализы перед операцией, была определенная срочность и, конечно, нужен был результат. Я очень довольна. Работают прекрасные люди, приятные и ответственно подходящие к своему делу, так должны работать все. Спасибо им большое! Сдавала с утра кровь, в том числе на свертываемость. А когда пришла на работу, мне позвонили, сказали, что как раз этот анализ не получился. Но они не стали его отправлять в лабораторию, а пригласили меня повторно сдать. Я пришла, повторно взяли образцы, подождали, убедились, что теперь все получится. И все это без какой-либо доплаты, потому что они гарантируют результат. Медсестра Любовь просто молодец, не больно, не страшно, со всеми трудностями справилась отлично. Спасибо! Я считаю, что это и есть ответственное отношение к работе, многим у Вас можно этому получиться.

Отправлено 7 лет назад

От nady_dary

Like Мне нравится

Абсолютно довольна клиникой и персоналом. Администратор всегда приветлива, вежлива и доброжелательна. Отдельная благодарность медсестре Лещенко Любовь приятная девушка, кровь берет очень аккуратно и безболезненно, во время взятия интересуется состоянием. Я заранее предупредила о возможном ухудшении состояния во время взятия крови. Медсестра с пониманием, без укора и нравоучений отреагировала на возможные "припадки", заранее приготовив нашатырный спирт. Радует оперативность подготовки результатов. Сдавала утром, а вечером получила результаты на почту.

Отправлено 7 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Очень компетентный и отзывчивый персонал и руководство в этом филиале и на Заводской 12, а также в Москве, помогли в сдаче срочных анализов, а также их транспортировки в Москву, за что им низкий поклон.

Отправлено 8 лет назад

От sc121111

Dislike Мне не нравится

Обычно езжу в филиал на Краснолесья, все всегда утраивало, и сервис и регистраторы. Сегодня заехала на Уральскую в 12:30 и стоял в клинике неприятный запах курева( печально, что в мед учреждении приходится стоять оформляться и терпеть этот запах. не знаю, кто и где там курил, но это фу( неподобающе персоналу такого уровня лаборатории.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Очень долго обслуживание, соглашусь с предыдущим оратором. Пришла в 7-30, в офисе был всего один клиент, которого УЖЕ обслуживали. Вышла я из офиса в 8 часов, и это при условии, что забора материала не было. Два клиента за полчаса- как-то чересчур медленно. Администратор вежлива, не спорю. Заметила еще одну удивительную особенность-это первая лаборатория, где администратор предлагает дополнительные услуги -например, сдать анализ на еще какие-то показатели . Учитывая то, что большинство клиентов не понимает, о чем речь, и находится в замешательстве-соглашается на эти дополнительные услуги. В итоге отдают дополнительные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

Кровь всегда берут быстро и безболезненно, но администратор очень медленная, из-за этого по утрам очереди. Со всеми все не спеша обсудит, все акции предложит, в результате минут 10-15 на оформление человека может уйти. Очень долго.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень довольна тем как взяли кровь у 2-годовалой малышки (в другой клинике после 1 часа в очереди нас довели до истерики и так и не смогли сделать забор). Медсестра прежде чем тыкнуть очень внимательно искала вену (у нас их совсем не видно) то на одной руке, то на другой. И только когда была уверена, что нашла ту самую воткнула специальную детскую иглу-бабочку. Ребенок даже не пикнул. Сидела смотрела как бежит кровь в баночку, а потом рассматривала выданный ей пластырь с веселыми картинками. В конце нам выдали сертификат за смелость, магнитик и раскраску. Ребенок сказал, что придет еще кровь здавать, когда накопит новую)))) Цены конечно выше, чем в других местах, но зато смогли вену найти и народу не было!!!

Отправлено 9 лет назад

От mvk1986