ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 8


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

3.9

16 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 8
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Сдаём анализы именно в этом филиале постоянно всей семьей.Администратор приветливая всегда может подсказать,что именно нужно сдать.Медсестра быстро и качественно всё сделала.Огромный плюс анализы можно получить в электронном виде и не ездить спецально за ними.Маленький удобный филиал.

Отправлено 6 лет назад

От parulina.marina

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сдавала в филиале на Родонитовой анализы впервые. Встретила меня сидящая за стойкой, молча и хмуро взирающая на меня администратор. Заговорить с ней пришлось первой. Говорила со мной нехотя и, хотя откровенной грубости от неё не было, гнетущее впечатление после оформления, к сожалению, осталось. Вежливая приятная медсестра немного сгладила ситуацию. Единственное, к чему есть замечание, это следующее: когда я прихожу сдавать анализы, меньше всего мне бы хотелось получать какие-то комментарии относительно моего нездоровья от берущей анализ медсестры. Если я прихожу что-то сдавать, то, очевидно, что я в курсе своих проблем и обсуждать их буду со своим лечащим врачом, а не с медсестрой в процедурной. Комментировать симптомы пациентов считаю в этой ситуации дурным тоном.

Отправлено 6 лет назад

От A00109

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась 20.09.2017 -очень понравилось. Приветливая администратор и огромное спасибо девушке которая брала материал на анализ! Дело в том что в жк и в той же гармонии когда сдавала ПЦР-все потом было в крови, здесь же все сделано очень аккуратно и по ценам намного ниже чем в других клиниках. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Snovavesna

Like Мне нравится

Удобное расположение, удобные часы работы, которые позволяют сдать необходимые анализы перед работой. Прикольно, что есть смс оповещение. Ну и конечно главный плюс что без очередей!

Отправлено 6 лет назад

От kseniyaalbertovna

Like Мне нравится

Постоянно проходят классные акции, ценник приемлимый, анализ делают быстрее чем обещают, результат приходит на почту, что очень удобно. Персонал очень вежливый, все подробно рассказывают, дают подробные ответы на каждый интересующий вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Farewellmyblackballoon

Dislike Мне не нравится

01.12.2016 обращалась в филиал на Родонитовой 8. Нужно было сдать кровь из вены у ребенка (возраст 1 месяц) - мед.сестра пыталась взять кровь из локтевого сгиба, расковыряла ребенку всю руку! Синяк на половину ручки, без слез не взглянешь!!! Я в шоке! При этом, результата нет, кровь она так и не взяла, не получилось! Зачем вообще бралась, если не умеет брать кровь у детей??? Это ребенок, а не кукла! Как можно было так отнестись???

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Доброго дня! Хотелось бы поделить отзывом о данной лаборатории. Выбрала данную лабораторию из-за её месторасположения, она находится на Ботанике. В самого начала обрадовала телефонная справочная, в которой девушка на линии рассказала мне о том, как лучше сдать те или иные анализы. Так же очень понравилось, что не нужно было записываться за ранее, так как результаты мне нужны были как можно скорее. Придя на место сдавать кровь, девушка администратор очень быстро заполнила мои контактные данные, после чего меня пригласили в процедурные кабинет. Кровь взяли очень быстро и безболезненно, что для меня огромный плюс, так как мне становиться плохо при виде крови. Результаты исследования должны были быть на следующий день, вечером. Но какого было мое удивление, когда в этот же день вечером мне на mail пришло письмо с результатами исследования. Так что, если вам необходимо сдать анализы и провести их быстро, то очень советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Коньякова

Like Мне нравится

Это мой самый любимый пункт приема анализов! здесь всегда спокойно и чисто. Огромных очередей нет, обслуживают быстро и аккуратно. Приходишь, сдаешь анализ, вечером на почту получаешь результат, если нужны бумажные результаты - с чеком и квитанцией выдают здесь же. Персонал всегда вежливый, горячая линия всегда четко консультирует по вопросам, а на сайте действительно описываю, как готовиться к анализам. У меня есть скидочная карта, для меня цены в инвитро самые выгодные. В общем, все кто на Ботанике живет - анализы смело можно здесь сдавать! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

Платная медицина конечно рулит! Когда есть возможность всегда идем сдавать анализы за денежку именно сюда! Как то вот нет ни какого желания сидеть в узком и душном коридоре по 40-50 минут в очереди в нашей "горячо любимой" поликлинике на Шварца 14г., где нет вобще ни чего для детей. Тут нас и приветливо встретят, на все вопросы ответят, с ребенком посюсюкают))) отвлекут так, что он даже не замечает как у него берут кровушку))) и лейкопластырь дадут выбрать на свой цвет и вкус)))) и аскорбинкой потом задобрят!!! Ну в общем высший класс!!!! Я довольна как слон, а ГЛАВНОЕ нервы моего сынульки целы и он радостный бежал к папе и говорил что у него взяли кровь и ему не больно!!! Что может быть лучше??? И главное, быстро и не дорого ведь!

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Прэкрасно, просто прэкрасно! Вот каким должен быть пункт приема анализов! Чтобы тебе на сайте все показали, потом по телефону все объяснили еще раз, чтобы на месте без очередей все быстро оформили, ДЕШЕВО! чтобы медсестра в мои 30 меня заенькой называла, чтобы анализ к вечеру был готов и его выслали на электронку. Сервис будущего просто!

Отправлено 9 лет назад

От bulka

Like Мне нравится

я довольна, привозила анализы всегда в своих баночках (в аптечных), хотя для мочи удобней приобретать их с концентратом, можно утром собрать, а вечером отвезти))))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

прочитав здесь отзыв о том,что надо их тару для анализа,специально сначало позвонила и узнала,можно ли анализ кала привезти в аптечном контейнере,на что мне ответили,да,привозите!Муж поехал сдавать анализ,в итоге не приняли потому что видите ли не их баночка,да и к тому же сегодня вот 17 декабря,в этом году они анализы уже не принимают такие.приходите на след.год!Дурдом и идиотизм!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Алексеева

Like Мне нравится

Периодически сдаю там анализы. Хамства не встречала, анализы берут аккуратно, медсестра вежливая. Не лебезят, конечно, но и не грубят. А вот, когда мы пришла сдать кровь у моего трехмесячного ребенка для общего анализа, то пришлось понервничать, т.к. кровь они брали из вены, и никак не получалось, только с третьей попытки (бедная моя малышка), но они вернули деньги за взятие материала. Ну и цены на некоторые анализы существенно ниже. Удобно также, что не обязательно ехать за результатами, можно распечатать из интернета.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня в лабораторию, чтобы сдать анализ для ребенка на гельминтов. Оказалось, что для этого нужна их тара. Попросили дать местную баночку, на что услышали ответ: "Нет их сейчас. А что вы хотите, начало месяца. Но вы можете доплатить 150 р. и сдать другой анализ." Секундочку, если бы был необходим общий анализ, за ним бы и пришли. Говорят, приходите через 2-3 дня, или идите в другое место. На вопрос - а где в ваших лабораториях есть такие баночки услышали ответ: "Звоните и сами узнавайте!" Вот это сервис на высшем уровне!!!!

Отправлено 10 лет назад

От yevgenia