ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Надеждинская, 8


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

4.1

7 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Надеждинская, 8
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня утром в инвитро на надеждинской, к сожалению, не запомнила имя администратора, оформившего заказ (не было бэйджа) - ставлю твердую пятерку - оформлено все четко и ясно, дружелюбно, вопросов не осталось. Вопросы и тройка к процедурной медсестре - Першиной Наталье (очень надеюсь, что не ошиблась) - в любом случае, заказ, оформленный 11.05.18 - можно увидеть, кто работал в этот день - так вот, нельзя так с самого утра негативно, холодно общаться клиентами - сесть! руку положить! сжать кулак! работать кулаком! расписаться в квитанции! Это все, что я услышала от этого человека - только лишь команды, которые, по-видимому, я должна была исполнять. Так нельзя. Все мы люди. время 7 утра. У меня очень неприятная ситуация, в связи с которой я обратилась сегодня утром.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, сдавала кровь несколько раз, администраторы обе вежливые, отзывчивые, грамотные. Кровь тоже взяли быстро и безболезненно. Анализы готовы уже к вечеру

Отправлено 6 лет назад

От SeverniiVeter

Like Мне нравится

Этот филиал/отделение заслуживает оценку только 5+!!!! Была несколько раз, уже накопила бонусные баллы и дорогие анализы сдаю со скидкой, это очень приятно. Все сотрудники без исключения очень внимательные, клиентоориентированы, с каждым посетителем общаются максимально лояльно, а специалисты по сбору биоматериала вовсе профессионалы с большой буквы, ходить к ним совсем не страшно. Деткам всегда дают леденцы. Результаты анализов готовятся максимально быстро, ещё ни разу не ждала результатов дольше указанного срока, все приходит на электронную почту, что ни может не радовать. Сейчас, если надо сдать анализ, сразу иду в Инвитро, не трачу время в поисках цены дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Амосова

Like Мне нравится

Вежливый персонал , быстро все оформили ,четко , без ошибок. Уютная чистая лаборатория . Так же очень удобно , что результаты приходят на почту и можно получить их в любом офисе инвитро. Кстати , результаты тоже довольно быстро делают . Так что +

Отправлено 8 лет назад

От Molly

Like Мне нравится

Была пока один раз, но думаю, что в случае назначения платных анализов отдам предпочтение Инвитро, меня устроили и медсестра и администратор, быстро, чётко, чисто и без каких-либо неприятных последствий.

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Сдавал здесь огромный список анализов, 10 наименований, перед операцией. На входе бесплатные бахилы. На ресепшене приветливые девушки, работает безнал, о готовности сообщают по смс и имейл, при заказе свыше 7 анализов за раз - скидка 10%. Сервис, скорость и качество меня устроили, я нисколько не пожалел, что не воспользовался бесплатной государственной медициной в районной поликлинике.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Отзыв негативный. НО!!! Только про администратора по имени Елена Дягтерева. 1. Заметно , что она либо очень плохо видит, даже прибывая в огромных очках, либо простите у нее что то не в порядке с головой. Чтобы прочитать что-либо она подносит листок прямо к лицу, задевая нос. А если читать нужно на компьютере, то уходит вся под стойку регистрации и читает вслух, по слогам. Голос дрожащий, неестественный. Странноватая, неадекватная. Вопрос руководству: кто у вас работает? Кто вообще отвечает за персонал и как допускают прием на работу таких вот сотрудников? 2. Эта сотрудница напутала все что можно. Ей четко ясно и понятно сказали, повторив несколько (!) раз какой именно анализ нужен. Она: "Ага, ага". В итоге не ага. Получив ответ, понимаю что это не то что ей говорили. Нужен был совсем другой анализ. Придя в офис предъявили претензии ей. Она согласилась, что все напутала. Ну еще бы ей не напутать, не видит ни хрена, да еще и странная очень. Сказала нужно пересдать анализ и доплатить. Доплатить за анализ повторный и за забор крови. Нормально, да? Еще раз колоть вену, еще раз платить за забор крови. Еще раз ждать результат. Оставили отзыв позвонив по номеру указанный на доске информации. Информацию приняли. Сказали что разберутся в ситуации и обязательно перезвонят. Конечно же ни кто не позвонил. Прошел уже месяц.

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Соловьева