ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 14


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

3.4

13 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 14
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Дольше меня не обслуживали нигде. 30 минут в очереди к администратору, состоящей всего из 3 человек. 20 минут в очереди в кабинет, состоящей из 2 человек. Ребёнку 3 года. В итоге больше часа кровь сдавали.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Пестриков

Like Мне нравится

Очень приятная клиника. Милые администраторы, которые очень инициативно помогают решить любой сложный вопрос. Отличные системы скидок. Все очень чисто, аккуратные специалисты и быстрое выполнение анализов. Всегда ценила Инвитро за их клиентоориентированность. Будем обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От lina_v_1989

Dislike Мне не нравится

Это просто какой то кошмар: уже больше часа жду, а до сих пор не приняли. Будьте любезны принять на работу еще одного администратора, либо поменять. Так как тот который сейчас работает свои обязанности не выполняет! Очередь стоит очень долго

Отправлено 6 лет назад

От salavat_sib

Dislike Мне не нравится

1. Удобно, что работают с 7 утра + 2.Быстрый результат + 3. Результаты приходят на эл.почту и в Вайбер +(удивительно, но не все еще так делают, в этом Инвитро - молодцы) 4. Обходительный персонал + 5. Места для парковки + 6. А сейчас - о грустном - на оформление первичной документации и оплату уходит очень много времени, приезжаешь.....и находишься там час....вы серьезно??! ОООчень медленно все оформляется, зачем предлагать бонусы, рассылку и т.д, если у тебя уже очередь? Даешь направление на сдачу коагулограммы, а в ответ начинаются долгие выбирания в прайсе ее показателей. Если доктор дал направление на обычную, не развернутую, так и делайте обычную, не надо перечитывать мне прайс, ЗАЧЕМ мне знать и вникать в ненужную информацию и задерживать очередь? Перестала пользоваться Вашими услугами только из за тягомотины при оформлении и оплате.

Отправлено 6 лет назад

От louisa86

Like Мне нравится

С недавних пор стала частым клиентом этой лаборатории. Раньше сдавала анализы то тут, то там. Но ни одна из частных клиник и лаборатории не запомнилась мне так как Инвитро! Сюда приятно приходить снова и снова! Вежливый персонал, широкий спектр услуг, светлая и уютная обстановка, соблюдение всех норм санитарии, приятные бонусы и акции, удобство получения анализов через личный кабинет сайта компании. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kisa mur

Like Мне нравится

При необходимости сдачи анализов всегда обращаюсь именно сюда. Цены умеренные и результаты никогда не подводили в точности. Очень приятный коллектив, моментально работающий администратор (была сегодня, 24.10.2017, и месяц назад 25.09.2017, попадаю на одного администратора, была небольшая очередь 3-4 человека, оформлены все мгновенно). Очень довольна медсестрой, за неделю пришлось раза три сдавать кровь из вены по беременности в разных местах, здесь я даже не заметила прокола! Прошу передать благодарность сотрудникам этого филиала Инвитро. С таким подходом я и моя семья останется постоянными клиентами, будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бусыгина

Like Мне нравится

Была сегодня в этом медицинском офисе - сдавала ряд анализов по направлению из медицинского центра. Очень радует - работают и в выходные (большой +!). Впечатлил офис с самых дверей - чисто и опрятно. При входе бахилы, пуф для удобства одевания. 1. Вежливый персонал, все объясняют. Очень внимательны к любой категории граждан. 2. Забор крови тоже проходил очень комфортно - всё стерильно, одноразовые инструменты, достают и распаковывают при тебе. 3. Анализы присылают на электронную почту. Есть колл-центр для разъяснения (очень удобно, если анализы сдаешь сам для себя в рамках профилактического контроля). 4. Есть программа лояльности с накопительными скидками. Мне очень все понравилось - буду пользоваться сама их услугами и рекомендую всем вам.

Отправлено 7 лет назад

От Irishka_fortuna

Like Мне нравится

Вау! Просто вау! Теперь отбросим эмоции и по делу. Искала для очередной сдачи крови хорошее место. Потому что поблизости только "посредники", отвозящие анализы в другие лаборатории, и с недавних пор я им не доверяю (когда позвонили и попросили приехать пересдать, т.к. свернулась сыворотка) - теперь у меня паника, что через платные клиники сдавать ненадежно. Инвитро относительно недалеко от дома, но общественный путь сюда только на маршрутке, а на 8 месяце это не круто. Совсем. Я пробовала 2 года назад ездить в ЕКДЦ на маршрутке, чтобы не петлять на трамвае - опасно, неудобно, настроение стремится вниз. Поехала на машине и повезло припарковаться прямо у входа. Встречает всех один администратор, но длительного ожидания и большой очереди не было. Но, возможно, такая ситуация в 9 утра, а вот в 7-8 посложнее и с парковкой, и с очередью, и с "гардеробом", которым служит вешалка с плечиками. Т.е. в карманах ничего не надо оставлять. После оформления и оплаты небольшое ожидание и приглашают в кабинет. И вот тут творится что-то неправдоподобное. Помните, в детстве уговаривали сдать кровь или поставить укольчик фразой "просто комарик укусит"? Так вот меня вчера тут комарик укусил. Было впечатление, что девушка берет кровь не у меня, а у родного ребенка. Ну настолько это было осторожно и деликатно, что я обалдела. А за 2 беременности и кучу клиник-поликлиник я привыкла к любым взятиям крови, даже самым зверским (хотелось бы передать привет Перинатальному на Валека). Даже следа-то как такового не осталось. Так, комариный укусик. Дальше больше. В этот же день мне на почту пришел результат одного из двух анализов (а напрямую я сдаю кровь в лаборатории впервые, и была только наслышана об оперативности и удобстве получения результатов через электронку). К ночи я добралась до установки приложения Инвитро и регистрации личного кабинета. И сегодня в обед получила сообщение в Вайбере о готовности второго анализа. В почте и приложении он тоже уже был отображен. И никаких 3-4 рабочих дней ожидания... И не пропустишь момент готовности, особенного когда очень за результат трясешься. Я даже не верила, что всё пройдет так гладко. Подытожить хотелось бы так: 1. Оперативность на высоте 2. Качество обслуживания (вежливость, безболезненный забор крови, простая установка и работа с приложением) на 5+ 3. Цена при таком уровне удобства не сильно отличается от любых конкурентов, будь то лаборатории, частные клиники и др. Плюс, есть доступные к пониманию дисконтные/бонусные системы. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Сдаю все анализы здесь, радует что через день уже результаты на эл.почте. Распечатываю из почты и предъявляются по месту требования. Основные анализы для ребенка по плановому обследованию- моча, кал, кровь выходят на 1500 рублей, но стерильность и надежность того стоят. Огорчает, что никак не могу получить скидочную карту, с этим там какое-то кидалово, каждый раз они говорят, надо принести чеки на 4500 руб, кажется. Я им отвечаю так посмотрите в программе, у нас данные за последние 3 года не менялись. Говорят так нельзя)))) ну бред ведь полный. А я тоже ведь с собой чеки с прошлых посещений не таскаю в сумке, вот так и хожу без карты, хотя постоянный клиент. И еще справку по итогам за год, кому для налоговой, делают минимум неделю и мне не повезло, была с ошибками.

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Сдавала здесь анализы по направлению из Областной больницы. Конечно прям все анализы сдавать для меня было очень накладно по стоимости, поэтому сдала только те, которые не делают в других лаботаториях (остальное сдавала в СЭС на Б. Быковых и в Клинико-диагностическом центре на 8марта). Сначала уточняла все по телефону, горячая линия работает очень хорошо. Проконсультировали по стоимости, по подготовке и прочим тонкостям. Добралась на маршрутке, благо мне недалеко от дома, если что припарковаться можно и есть где, но не обратила внимания на знаки, обочина не сильно была загружена. Посетителей не было, меня как королеву обслужили, оформили, довольно быстро. Бахилы дали. Тепло, уютно, чисто, сухо, вежливо. Эх, приятно! Кровь взяли аккуртано, синяка не было. Анализы пришли на почту в срок. В общем сервис на высоте, но цены кусаются) Ну, да ладно!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Преображенская

Like Мне нравится

мое (вернее, наше общее с мужем...) знакомство с данной сетью медицинских лабораторий началось в январе 2013 года именно с этого офиса, когда мы задумались о планировании беременности, для чего необходимо было сдать ряд анализов... ну, в общем, как всегда с начала... врач, у которой я наблюдалась на тот момент (это был мой первый и, слава Богу, последний раз... очень неприятные оставила она у меня впечатления...), выдала мне и мужу ряд направлений на, вроде как, основополагающие анализы для планирования беременности, назвала ряд мест, где все это удовольствие можно сдать/получить, а выбрали мы именно ИНВИТРО потому, что попалась на глаза скидка в 5% в нескольких офисах, среди которых оказался и этот, совсем не близкий к дому или моей работе, зато очень даже рядом с работой мужа, сюда и направились))) приехали к открытию, чтобы по возможности потом успеть вовремя на работу... очень приветливые девушки нас встретили, все рассказали, посчитали и начали заносить наши данные в свою базу... пока заполнили все бумажки на двоих, прошло минут 7-10, наверное, могло быть и меньше, просто я постоянно что-то уточняю и спрашиваю, а муж досконально изучает документы, которые подписывает :) сумма, конечно, в результате получилась около 15 000 рублей, даже с учетом скидки в 5%, что позволило нам сразу же получить карточку с постоянной скидкой в 10%, благодаря которой наша скидка тут же выросла))) анализы все взяли быстро, правда, у меня не сразу пошла кровь из вены в нужном количестве (позже выяснилось, что такой мой организм, зато теперь (в т.ч. благодаря специалистам ИНВИТРО) я знаю, какая моя рука для этой процедуры предпочтительнее + пью примерно за полчаса стакан теплой воды, и все проходит относительно хорошо, если, конечно, сразу попадают в саму вену...), их результаты в указанные сроки присылались на e-mail, а уведомления о готовности - на телефон, в общем, очень даже удобно на мой взгляд... так что, разумеется, рекомендую и еще раз благодарю за квалифицированную и профессионально проделанную работу!!!

Отправлено 9 лет назад

От TIRAMISÙ