ИНВИТРО, сеть медицинских компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 67


ИНВИТРО, сеть медицинских компаний ИНВИТРО, сеть медицинских компаний

2.8

27 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 67
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Прошу прощения за то что не разобравшись в результате хгч вас обвинила.Спасибо что перезвонили и все объяснили .

Отправлено 6 лет назад

От Джулия Кирьянова

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Впечатления о вашей мед.компании отвратительные.С этого я пожалуй и начну.Во первых зайдя в клинику на Фрунзе создалось впечатление отсутсвия уборки долгое время.Пол,кулер,стойка администратора были не чистыми .Во вторых администратор это была одновременно и мед.сестра которая брала кровь у меня на хгч.Общалась при заполнении документов не доброжелательно .По факту грубить не грубила,но разговаривала и указывала где расписываться весьма надменно.Как в городских поликлиниках.Я зашла одела бохилы и продолжилаговорить по телефону(рабочие моменты).Был важный звонок.Тем более что тут такого.Что начала делать мед.сестра.Заглядывать с недовольным выражением лица мне в лицо.А через минуту вообще не выдержала и начала атаковать вопросами в наглую когда я ещё не договорила.Это по меньшей мере не прилично.Я промолчала.Дальше она же брала у меня анализ крови.На вопрос когда будет результат-она ответила в течении 2 ух дней.А по телефону была иная информация и речь шла о сутках.Я поинтересовалась с чем связано такое время готовности .На что мне последовал ответ-цитирую:у нас вообще все анализы возят в Челябинск.Как привезут так и проверят.Сегодня курьера точно на будет.И я молча ушла понимая этот уральский гонор пожилых женщин.Но то не все.Результат отрицательный.При том что гармон в крови присутствует .Тесты на 6ой неделе показали,а кровь на 7 неделе у вас не показывает??????значит не правильно хранили,значит не правильно транспортировали.Ввели меня в заблуждение.За такое и в суд можно подать.Как вы это объясните ?чернз неделю после вашего псевдо анализа за 540 рублей выкинутых на ветер,я пошла и сделала УЗИ .8 недель беременности.а у вас кровь не показывает .Бред,ужас и обдираловка.Подтяните сервис,улучшите условия хранения таких важных для людей анализов .Мы идём к вам и доверяем вам.Платим вам,а вы.......

Отправлено 6 лет назад

От Джулия Кирьянова

Dislike Мне не нравится

Сдавали кровь 14 февраля. Берут болезненно и неуверенно, вену искали долго, хотя раньше никогда не возникало проблем со сдачей. Из за всех манипуляций по поиску вены иглой, осталась гематома, которая не разошлась до сих пор . В январе водила сюда отца сдавать анализы, т.к человек далеко не молодой, а здесь нам идти ближе всего. Искололи все вены, пока удалось взять. В след раз лучше поедем в другой центр, хоть и ехать дальше, но зато проверенный. Не рекомендую. Инвитро разочаровали, увы. Работайте над собой

Отправлено 6 лет назад

От Zuzu

Like Мне нравится

13.01.18 была в Инвитро на Фрунзе. Начитавшись отзывов, ожидала всего. Но была приятно удивлена. Девушка на ресепшене очень хорошая, все рассказала, объяснила, очень оперативно все оформила. До кабинетов проводили. Анализы взяли тоже отлично, кровь - даже синячка не осталось! В кабинетах чистота и порядок. Очередей нет. Вышла довольная и с прекрасным настроением, от персонала чувствуется участие и забота, что сейчас редко! Теперь если сдавать анализы, то только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

16.10.17 сдали кровь ребёнку 1.7г из вены на Восточной, важна была срочность получения результатов ввиду высокой температуры для постановки точного диагноза. Приходит долгожданный результат, а там написано недостаточно материала, анализ не проведён. Вы там изверги что ли???? Опять пересдавать нужно. Если медсестра не умеет брать кровь или не знает необходимый объём для анализа, может это не её место. Очень возмущена таким исходом.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Данилова

Dislike Мне не нравится

С этой клиникой столкнулась впервые!Больше никогда туда не обращусь! В регистратуре не правильный анализ выписали, который мне вообще не нужен был!, заказала анализ на впч 14 типов (т. е. про каждый что бы написали обнаружено или не обнаружено ) мне сказали это качественный анализ( который мне нужен был, и который мне сказал мой лечащий врач сделать), а количественный это когда про каждый анализ пишут ( сколько содержится), ну вообщем ладно, все оформили взяли. Прихожу за результатом и тут я удивилась! Дают листочек там написано ВПЧ 14 типов - обнаружено . Я спрашиваю что мне нужно про каждый анализ как вы и говорили в ответ начали выяснять и видимо учить по новой весь спектр услуг, что да как! ( там была стажерка ничего не знающая) Вообщем я говорю мне такой анализ не нужен, мне с ним что делать? в ответ мне сказали что сделают скидку 10 процентов и еще за следующий анализ не возьмут за взятие материала . Будет это где то стоить рублей 800 чуть больше, я говорю а мне что с этим листочком делать который мне нужен и за который я заплатила? мне сказали - мы видимо вас не правильно поняли. Вообщем в эту клинику я больше обращаться не буду и всем не советую! В регистратуре не знают какие анализы и куда и зачем сдают, еще и на деньги кидают! Я понимаю может 500 р. для кого то не большие деньги, но таких случаев я думаю много! Если каждого так грабить!

Отправлено 6 лет назад

От Цветочек

Dislike Мне не нравится

Очень не советую данный центр, сдали анализ оак ребенка 3 года в пятницу. Пришли результаты в 23 ночи, причем результаты такие, с которыми взрослый то человек должен лежать в больнице, не то что ребенок. Вобщем пришлось экстренно будить малыша и ехать в приемный покой 11 больницы срочно пересдавать анализ и лечить. В результате анализ получили здорового человека! Пережила тысячу смертей пока ждали результата!!!! Когда написала претензию, мне ответили, в течение буквально получаса, что провели расследование и пересмотрели анализ и их результат верный!!!! Это просто невозможно, так как в понедельник, сегодня, провели ещё ряд исследований, чтобы удостовериться в здоровье ребенка. В ответ мне сказали, что я могу обращаться "куда следует" со своей претензией. Буду писать в прокуратуру! Сейчас смотрю, оказывается не у нас одних анализы неверные приходили.

Отправлено 6 лет назад

От Олька Елкина

Dislike Мне не нравится

Анализы берут болезненно, прошло два дня все ещё не готовы. Обратились сюда, только из за удобного место положения. Больше сюда не придём, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От andreevna

Dislike Мне не нравится

В очередной раз обратились в мц инвитро г. Екатеринбург , ул. Машиностроителей и нам сообщают что данный анализ не принимается. Хотели сдать №33122КАЛ Острые кишечные инфекции, ПЦР-скрининг трёх вирусных возбудителей, кал (Acute Intestinal Infections, PCR, Fecal) На сайте , информация, о том, что данный скрининг не принимается- отсутствует. Это не в первый раз сталкиваемся с такой ситуацией. предложили сдать только на ротавирус , а это 555 р, если сдавать каждый вирус отдельно выходит в не маленькую стоимость. Почему не принимают, не объясняют. В очереди простояли 40 минут!

Отправлено 7 лет назад

От dblma_black

Like Мне нравится

Несколько раз сдавал анализы. Все отлично, администратор быстрый, хорошо разбирается в медицинских вопросах. Медсестра ас, второй человек за четверть века моей жизни, после которой не осталось синяка на вене. Ну и вишенка на торте, что результаты приходят на почту с комментариями, что очень удобно. Не меняйте персонал на этой точке, да будет вам процветание))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тихомиров

Dislike Мне не нравится

ОО, ужас!!! Нам 1,5 месяца, зашли на общий анализ крови! Что может быть проще, взять и все. Нам в вену из руки начали брать не берется - "не бежит кровь". Как????? Из головы начали брать! И о ужас, тоже никак! Как?????? Опять кровь не бежит! Не умеют брать кровь в этом центре! Неквалифицированные специалисты, не умеют работать с детьми! Не ходите!

Отправлено 7 лет назад

От roma.tychkin

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами Инвитро и всё устраивает. Администраторы вежливые, работают грамотно и быстро. Очереди маленькие (всего несколько человек). Удобные часы работы: с раннего утра и почти до обеда. Есть сайт, информация на котором легко находиться. Врачи спокойные, кровь берут безболезненно. Анализы делают быстро, порой в день сдачи крови, вечером они уже готовы. Радует бесплатная консультация врача, где можно обсудить результаты анализов и получить совет о дальнейших действиях. Спасибо Инвитро за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами. Оба ребёнка тоже. Немного посетителей есть, но это только положительно, т.к. отсутствие пациентов бы настораживало. Только плюсы: 1). Можно прийти не в 7 - 8 утра (как в поликлинике), а в любое удобное время. 2). Чисто, забор анализов - на высоте. 3). Забыл карточку со скидкой, всё равно сделали скидку. 4). Достаточно быстро результат. Сын вчера сдал анализы, сегодня на e-mail прислали результаты. 5). Достаточно демократичные цены. Так что советую.

Отправлено 8 лет назад

От fisherman

Like Мне нравится

Пришли с ребенком сдавать кровь из вены,ребенку 3 года. Взяли очень быстро, ребенок не успел испугаться.После этого подарили аскорбинки, раскраску и сертификат храбрости )) о сдаче крови.Очень здорово. Сама неоднократно сдавала там кровь,никогда нет синяков на руках,есть с чем сравнить ! Конечно не дешевые анализы,но оно того стоит.Я даже за бесплатно бы не пошла с ребенком в нашу поликлиннику на 8 марта.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая лаборатория, отправила меня в инвитро врач с областной больницы, сказала, что доверяет только им, видимо имеет свои интересы с этой лаборатории, в дальнейшем не буду обращаться в инвитро

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ходили сегодня с детьми сдать анализ общий анализ крови. Сразу скажу, у нас есть 10% карта инвитро, и анализы мы сдавали в лабораториях инвитро в Москве и в Тюмени. Инвитро на Фрунзе переплюнул всех по качеству обслуживания. Начну, с так сказать с лица лаборатории, потому что администратор любого учреждения им и является. Администратор оформляет долго, а это утро, народу много, в помещении душно, хотели выйти подождать с детьми в коридоре где лестница, но там чем -то сильно воняет, каким то затхлым сырым запахом. Администратор на вопросы отвечало нервозно, с недовольным выражением лица, спасибо что не накричала. Идём дальше: мед.сестра находит общий язык с детьми, и в целом произвела хорошее впечатление,НО зачем она прикрепляет пластыри на стол, а потом ими же закрывает место прокола? Я без мед.образования,но даже мне кажется, что это не по санитарным нормам. Или у них стерильный стол? Вывод я для себя сделала однозначный: на Фрунзе мы ни ногой больше.

Отправлено 9 лет назад

От dav

Dislike Мне не нравится

Лаборатория конечно хорошая, цены приемлимые и результаты достаточно быстро готовят, НО! Два раза сдавала один и тот же анализ в инвитро и параллельно в другую лабораторию (сначала в Хеликс, а потом в УГМК) и результат из инвитро был не верный, отличался от других двух. Тоже самое было у знакомой. Очень жаль.

Отправлено 9 лет назад

От Лара Хасанова

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв "по свежим следам" ) Только что оттуда, бывала здесь ранее и не раз! и вместе с мужем!, когда надо сдать парочку анализов, вот и в этот раз поехала, но только кровь надо мужу сдать, а не мне, для партнерских родов необходим анализ на ВИЧ, а до Парацельс нам дольше ехать и мы решили заскочить с утра, а потом махнут кушать и по делам. ИТОГ: мы провели там час!!! Перед нами было 2 человека! Администратор оформляла каждого по 20 минут! и то я время не сразу засекла, она все переспрашивала, уточняла, работала неспешно, когда очередь дошла до мужа, выяснилось, что ей нужен его паспорт, чтоб взглянуть на прописку, я предложила ей посмотреть в компьютере, там есть его данные, на что получила ответ, что ей надо удостовериться, что на ней ответственность за его прописку, далее предложила нам съездить за паспортом и вернуться, я говорю: "девушка а потом снова 40 минут ждать? " а мужу так-то работать надо....он предложил все-таки оплатить кровь и сдать, а потом довезти паспорт, она дала ему форму где он по памяти указал снова все свои паспортные данные, а она говорит, ну завезите мне до трех часов я взгляну на прописку))) Она взглянет))) красава) Ну хоть бы объявление висело, что на ВИЧ свой паспорт несите, мы бы прочитали и успели съездить за то время пока она оформляет 2х человек. Самое странное, что я эту девушку видела раньше и раньше она работала побыстрее и поумнее, а тут пошла в разнос после выходных??? или что...Кстати в других мед. центрах с меня паспорт повторно не спрашивают при этом анализе, если он есть у них в базе....так что это было вдвойне странно для меня, потеряно время и настроение с утра ужас....

Отправлено 9 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Приветливый персонал всегда улыбается. Анализ берут быстро, а главное не больно. Единственный минус узкий коридор и утром много народа.

Отправлено 9 лет назад

От moroz

Like Мне нравится

Выбрала это место для сдачи анализов по месту жительства. Особенно удобно сдавать кровь рядом с домом, так как потом можно зайти домой поесть. Персонал приятный, только один раз я столкнулась с тем, что мне не сказали, что анализ, который мне необходимо было сдавать, не принимают в некоторые дни (я ходила заранее узнавать про этот анализ в офис). Я пришла именно в такой день и, конечно, очень была недовольно тем, что клиентам забывают сказать такую важную информацию, как дни приема анализов. Я позвонила на горячую линию. Мне были принесены извинения и моя жалоба была зафиксирована. От отчета по моей жалобе я отказалась, так как считаю, что такой вопрос легко разрешим. Я являюсь уже постоянным клиентом "Инвитро", накопила уже на карточку 5% (при сумме от 4500). Также можно накопить на скидку 10% (от 7000). Действует скидка 10% и при заказе анализов от 7 шт. за раз. Очереди бывают редко. На все колбы с материалом для анализа наклеивается фамилия и проверяется соответствие фамилии самим пациентом,поэтому твой анализ с другим человеком не перепутают. По готовности результата анализа высылается смс. Очень нравится личный кабинет на сайте. Результаты можно распечатать дома, так как они выложены на сайте в pdf файле. Большинство анализов делают очень быстро. К результату прилагаются подробные комментарии, по которым можно определить в норме ли полученный результат или нет. Цены недешевые, в городе можно найти, где дешевле сдать, особенно если сравнивать цены без учета скидок. Фирма старается сделать так, чтобы клиентам было удобно сдавать и получать анализы, хотя иногда случаются такие ситуации, как у меня. Но я надеюсь, что администратор больше не будет забывать сообщать полную информацию. В целом работой фирмы довольна, видно, что они совершенствуются. Уже даже появилось приложение "Инвитро" в AppleStore.

Отправлено 10 лет назад

От summersunnyray

Dislike Мне не нравится

Все-таки удалось вовремя получить анализы, за что спасибо. Плохой отзыв удаляю. Только не понятно почему не могли сказать по телефону, что в личном кабинете можно скачать pdf.

Отправлено 10 лет назад

От s-motovilova

Like Мне нравится

Недорого и качественно. Хороший сервис и приветливый персонал. Но единственный минус, так это маленький холл. Народу не было, когда я пришла, позже подтянулся. Думаю, очереди там создаются из-за медлительного администратора.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

а мне там понравилось, несмотря на то что мало места там чисто и в очередь я никогда не попадала, хотя сдаю очень много анализов. На ресепшене все хорошо рассказали и по сдаче и по получению результата. В общем, не понятно откуда тут негативные отзывы

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Агапитова

Dislike Мне не нравится

Необходимо было сдать анализ на лактозную недостаточность, позвонила администратору та сказала придти в такое время и поговорить с лаборантом - пришли поговорили. Сдали, получили результат ( обычно в скобках пишут пределы от скольки до скольки - т.е нормальное значение) результат анализа убил напрочь в скобках - 0 т.е вообще нет расшифровки анализа, ее дать не могут говорят к врачу, врач тоже в шоке, она не может понять что это за результат и что за значения, в инете тоже есть данные но что за данные у нас не понятно.Регистратор объяснить не чего не может , помочь не хочет. Вообщем плохо - деньги приняли - а дальше ваши проблемы!

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

В этот офис периодически обращаемся всей семьёй, анализы сдать можно любые и по ценам в пределах общегородских... Забор крови проводится очень аккуратно, без мерзкого тыканья впустую и синяков не было ни разу... Но вот регистратор желает лучшего! Путается в анализах - выдаёт результаты прошлых сдач, или не вносит нужные во вновь сдаваемые и соответственно не получаешь вовремя то, ради чего, собственно, и идёшь. Повторная сдача - опять же плата за то, что ещё дырку в коже сделают и кровушку возьмут. Возмущена её действиями... А то что там очень тесно - беда руководства. Расширять там некуда. В целом для нас очень удобно, только б регистратора поменять или обучить работать внимательнее!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного офиса не один год, пожаловаться на качество обслуживания не могу, все устраивает, приветливый, доброжелательный персонал, с тем что бывает иногда скопление народу соглашусь, никто от этого не застрахован, но долго ждать никогда не приходилось, максимум минут 10. В холле действительно маловато места, но с эти ничего не поделаешь, да и не критично, на качество обслуживания это не влияет!

Отправлено 11 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Можно сдать любой анализ, предварительно выбрав его на сайте компании. Очень удобна возможность получения результатов по электронной почте. Из минусов—на стойке регистрации работают очень медленно при том, что в холле очень мало места, также на стойке регистрации с клиентами общаются по-хамски, хуже, чем в бесплатных поликлиниках...

Отправлено 11 лет назад

От Pavel666