ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 62


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.4

5 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Воровского, 62
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Очень и очень хорошо отношусь к этой организации. Работа поставлена четко, все на высшем уровне. По сравнению с обычной поклиникой (где все равно приходится иногда платить деньги)... Да даже сравнивать нечего! Результаты всегда быстро и в удобном форме. Пользовалась и буду пользоваться услугами Инвитро.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сдавала анализы рано утром, минут через 20 после открытия. Сначала долго печатался чек для впереди стоящей дамы, потом меня не смогли найти в базе (видимо возник перебой), пришлось диктовать свои данные снова. Порадовали летние акции с хорошей скидкой на актуальные для меня наборы анализов. Медсестра, молодая миловидная очень немногословная девушка, изначально вызвала во мне некие опасения, но она отработала очень четко, быстро, без малейших огрех, умничка!

Отправлено 7 лет назад

От ksunchick27

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, все объясняют, все показывают. Результаты анализов всегда приходили в оговоренный срок. Холл офиса на Воровского 62 тесноват, а отсюда другой момент - пока ожидаешь процедуры слышишь заказы других посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Орлов

Dislike Мне не нравится

Никогда у них не проверяйтесь. Эти шарлотаны просто берут кровь и деньги. Всё... и ничего не ищут, либо делают это поверхностно !!! ненадлежащим образом, так как большой поток

Отправлено 8 лет назад

От alferov777

Dislike Мне не нравится

Отзыв мой не о качестве предоставляемых услуг, а об отношении. Подруга забирала анализы, а мы с 6-летним сыном её сопровождали. Сын захотел в туалет, но администратор конкретно этого офиса сказала, что туалета у них нет, т.е. , проще говоря, не пустила. Мне такое отношение кажется более чем странным. Я понимаю, что вряд ли нанесу удар их репутации и уровню доходов, да и цели такой не преследую, но анализы у них сдавать не буду. Осадок, как говорится, остался.

Отправлено 9 лет назад

От Maruse4ka