ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 29


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.6

8 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Вишневского, 29
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Узи в порядке живой очереди?!Гос.учреждениях уже запись есть!!!А вы предлагаете сидеть на лавочке и спрашивать «Кто последний?» Обычно люди платят за сервис и время!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ketrin_Z

Like Мне нравится

Делал анализы в этой лаборатории. По цене дешевле чем в гос. учреждении на платной основе, так как мне нужно было сделать 6 анализов, с Инвитро сэкономил около 1300р. По поводу самих анализов, сделали все оперативно, без нервов и очереди (пришел рано). Анализы были готовы на следующий день. Оперативно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Шульц

Like Мне нравится

Отличный сервис,быстрое обслуживание и приятные цены,довольна и быстрыми результатами и то что существует функции просмотра анализов в личном кабинете))

Отправлено 8 лет назад

От Dinara Kamalova

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами лаборатории примерно год. Все было хорошо. Вежливый персонал, оперативная работа. В последний раз при посещении, ждал неприятный сюрприз. Персонал сменился, хамоватая медсестра за стойкой. Долгое оформление. На вопрос, что случилось (почему такое отношение) сказали, что сменилось руководство. Грустно. Было удобно заезжать по пути.

Отправлено 8 лет назад

От to.i

Dislike Мне не нравится

Сдала анализы на ПЦР 15.06.15 вечером (Чистопольская 10/8), утром 18.06.15 пришло сообщение о готовности анализов. Подошла получить в бумажном виде для предоставления врачу. Выяснилось, что половина анализов только готова, о "судьбе" остальных анализов неизвестно вообще. Озвученный в начале срок готовности "1 день" превратился в неизвестность. Дурдом.

Отправлено 8 лет назад

От Хазиева

Like Мне нравится

Пришла вчера в первый раз, сдавать кровь на тромбоциты. Очень быстро все сделали, вежливо, недорого, а то, что не надо на следующий день заходить за анализами, и можно просто посмотреть на email результаты - огонь. Медсестра с отлично набитой рукой, совсем было не больно и очень оперативно. А машину можно поставить чуть дальше по улице Вишневского около хозяйственного магазина :)

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Булатова

Like Мне нравится

Нравится очень лаборатория,все отлично,проблема с парковкой только и был один не очень приятный случай,хотя теперь вспоминаю,даже смешно становится)))) сдавала анализы на зппп,точнее комплекс анализов "секс в большом городе",кровь,мазки и прочее...не понравилось отношение к себе,очень брезгливо взяли мазки,осуждающие взгляды,хотела расписаться ручкой,лежавшей на столе,что вызвало негатив и бурю эмоций,мне дали другую ручку,которую после,демонстративно выкинули в мусорку)))) я замужем,куча детей,анализы сдавала для себя,для профилактики...уходила с комом в горле,с неприятным осадком,благо все позади.

Отправлено 9 лет назад

От amelikkaramelik86

Like Мне нравится

Пользуюсь данной лабораторией не первый год. Нет парковки, сложно оставить машину когда идешь в лабораторию. Приятная обстановка, стульчики для ожидания, вода в кулере. Вежливый персонал! Объективно могу озвучить такой факт, народа - клиентов к открытию приходит с каждым днем все больше. Список анализов действительно поражает. Народ голосует рублем за качество и оперативность исполнения анализов. Проработанная модель работы позволяет не приходить за результатами анализов! Все они придут на электронную почту в pdf файлах, если вы этого захотите. Для меня это удобно, зашел со смартфона, выдернул файл и послал на печать. Отдал где запросили удобно. Информативный сайт - который дает исчерпывающие данные по каждому анализу и его результатам. Пока для меня это лучшая независимая лаборатория в Казани, которая оперативно готовит фактически все анализы. Напрягает стоять в очереди, что случается. Оно того стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Nick Shepelev