ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Новороссийск, Советов, 40


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

4

6 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Новороссийск
Адрес Советов, 40
Телефон +7(861)730-33-72
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Добрый вечер.Сегодня воспользовался услугами УЗИ брюшной полости.Встретил приятное обслуживание и достойную квалификацию специалистов.Позвонил примерно в 16.00,записали на 18.00.Перезвонили и спросили могу ли я подьехать к 17.00 т.к освободился врач.Все сделали быстро.Большое спасибо врачу Узи и всем сотрудникам.

Отправлено 8 лет назад

От sapego1974

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами этого центра исключительно в период беременности и была один раз у педиатра с ребёнком. Начну с плюсов : + приветливые и доброжелательные сотрудники; + одноразовые средства гигиены; + удобная система связи с клиентами - всегда позвонят предупредят, проинформируют и т.д... ; + возможность использовать новейшие технологии при УЗИ, фоточки 3D нам в подарочек дали.... Еще есть наверное масса плюсов, но..... Ох если бы не это НО... Вобщем мы были на УЗИ в 24 недели беременности,(естественно платно - около 1000 руб отдали) получили соответствующие документы с результатами скрининга и направились к моему акушер-гинекологу. Мой врач был в шоке , ибо исследование необходимых показателей было проигнарированно!((( Я уже не помню какие именно показания небыли исследованы, но мне пришлось повторно делать УЗИ. Вобщем мне там не нравится и кажется, что задача данного центра тупо зарабатывать на нас деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрюк

Like Мне нравится

Пожалуйста посоветуйте, как проконсультироваться с доктором Стебло Еленой Игоревной. Знаю что она в декрете.

Отправлено 9 лет назад

От pelipenko.1973

Like Мне нравится

По воле случая ещё напишу отзыв.Хочу сказать спасибо врачу которая делает узи.Ольга Вениаминовна внимательна,выслушает,объяснит всё подробно и конечно поддержит.А такое отношение дорого стоит!И не каждый врач так общается со своим пациентом.Спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

Добрый день,смотрю нет ни одного отзыва.А жаль.Медицинским центром пользуюсь часто.Хочу отметить,что цены намного ниже,чем в других центрах.Персонал приветливый,доброжелательный,всё доступно и подробно объясняют.Результаты приходят быстро.В общем кому не безразлично своё здоровье и кто хочет получить быстрое и качественную консультацию,то вам всем сюда!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ELENA

Info

В 7.30 уже толпа людей человек 20! Лучше ходить в СитиЛаб неподалеку, там совсем пусто по утрам.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Неборский