ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 275 (3 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.7

36 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Российская, 275 (3 этаж)
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Очень долго уговаривала мужа сдать спермограмму. И вот он согласился. Я решила выбрать инвитро, потому что они принимают анализы с 7 утра. Я два раза звонила оператору, чтобы уточнить нюансы насчет офисов, в которые я могу обратиться, насчет контейнера... Меня информировали о подготовке.. Обо всем остальном. Но умолчали тот факт, что этот анализ сдается с 9:00!!!! Потому что лаборатория открывается с 9:00!!!! Уважаемые работники инвитро, вы понимаете, что это не просто кровь натощак сдать!!! Что это не как один раз не покушать!!! Почему вы не информируете о таком важном моменте, как время сдачи? Ведь следующий анализ мы можем повторить теперь только через три дня!! Когда я пришла, мне сообщили, что на сайте все указано. Я облазила весь сайт, касательно этого анализа, но все что я нашла , это предупреждение про адреса! Серьезно!?!? А про время сдачи ничего!!! И даже операторы, называя адреса, не упоминают, что сдавать надо с девяти! Сказать, что я разочарована, не сказать ничего...

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шах

Like Мне нравится

Постоянно сдаю анализы в Инвитро. Очень вежливый персонал и быстрое обслуживание. Результаты присылают на почту, что очень удобно. Есть бонусная система и периодически бывают отличные акции, по которым нужные анализы можно сдать дешевле. Ещё раз отмечу вежливость, тактичность и человечность персонала, отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Gelrud

Like Мне нравится

Уже несколько лет сдаем все анализы исключительно в Инвитро. Цены, конечно, не всегда низкие. Но для меня лично очень важно отсутствие огромных очередей, чистота, уют и внимательность обслуживания. Ребенка вожу на анализы тоже сюда же. Даже кровь он сдавать перестал бояться. Лаборанты стараются найти подход ко всем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Все хорошо, но цены высоковаты на мой взгляд. И "порадовал" вендинговый аппарат, в котором чтобы забрать сдачу нужно леч на пол по-моему...

Отправлено 6 лет назад

От Семен-Семен

Like Мне нравится

Хочу поделится мнением об этой клинике. Являюсь клиентом уже год. Все очень нравится, начиная с администраторов, редко где встретишь таких грамотных, приятных людей, всегда приятно прийти снова и снова(Есть с чем сравнить) медсестры и врачи тоже очень приятные и компетентные специалисты! Ежемесячно бывают скидки на многие услуги, это при том, что цены по городу самые низкие. Желаю вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От anyuta.svetlova.93

Like Мне нравится

Один из лучших офисов "Инвитро". Работают с по-моему с 7 утра, удобно перед работой заехать и все, что нужно сделать. Девочки-операторы работают быстро. А медсестры детей развлекают перед процедурой, заговорят, не заметишь, как все закончилось. Но не дешево, конечно

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ну и хамки у вас работают !!!! Необходим был анализ, пришла с направлением на Горького, они мне начинают задавать вопросы, я говорю, девочки, я же не врач, в направлении все написано. В конце концов позвонила своему врачу, отдала трубку. Сказали все понятно. Причем все это время, администратор недовольно закатывала глаза и разговаривала через нехочу. В итоге, анализ все таки не тот взяли ) смешно. Больше не ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От sveta_rogozina19

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Звонок был в начале второго.26.09.17 девушка в трубке отказывалась соединить с отделением,так же отказалась назвать свое имя и должность . Бросила трубку,не сказав досвидания. Отличное обслуживания клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Обманули трижды. 1 - По телефону сориентировали, что при сдаче клеща на наличие вирусов до 11.00, результаты анализов получу в этот же день до 20.00. По факту на ул. Калинина, д. 11 пояснили, что в их отделение за анализами приезжают очень поздно, поэтому, если сдать клеща им, то результаты анализов придут не раньше, чем завтра. При этом пореккомендовали поехать в центральный офис на ул. Российская, д. 275. Там история практически повторилась. Сказали что поздно пришла и результаты анализов будут только завтра (по факту время было меньше 11 часов утра). При повторном звонке оператору удалось выяснить, что ПЕРВЫЙ ОПЕРАТОР ПРОСТО ОШИБСЯ!!! 2 - На респешнене (или как это у них называется) узнав о том, что у меня в баночке 2 клеща (1 укусил, 2ой не успел), предложили проверить обоих, т.к. "БОРЕЛЛИОЗ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ КЛЕЩА К ЧЕЛОВЕКУ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКУС, НО И ЧЕРЕЗ ПРИКОЛСНОВЕНИЯ"!!! Настолько наглого развода в жизни я еще не встречала... 3 - Не отправили результаты анализов ни на электронную почту, ни на телефон. При заполнении анкеты взяли все данные, пообещали что результаты отправят на почту и отправят смс-уведомление на телефон. Оператор на вопрос "почему не отправили?", ответила "значит Вы не оставили контактную информацию". ПРИ ЭТОМ У КЛЕЩА БЫЛ НАЙДЕН ВИРУС БОРЕЛЛИИ!!! За "услуги" заплатила 1 500 рублей. ... Выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Обыкновенный человек

Dislike Мне не нравится

Неприятно удивлены временем ожидания. Раньше все проходило быстро и оформление и забор анализов. А тут приехали в 07.50 а забор анализов произвели только в 08.20! Вроде раньше начинали прием в 07.30, было очень удобно, а теперь только в 08.00 начали забор анализов и только в одном кабинете. Очередь скопилась как в обычной поликлинике! Жаль что все изменилось к худшему...

Отправлено 6 лет назад

От lena2chel

Like Мне нравится

Всегда сдаю здесь анализы - быстро, точно, присылают все на почту - удобно. Цена средняя по городу, но с карточкой клиента получается выгодно, ну и акции периодически бывают по очень выгодным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Главное приемущество - огромное количество офисов по всему городу, всегда можно найти по близости, удобно. Но вместе с тем завышенные цены относительно конкурентов.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Очень радует, что можно сдать анализы быстро и в практически рядом с домом. Ни разу не подвели, даже раньше обещанного результаты высылают на почту. Пару раз приходилось сдавать кровь из вены с ребенком, а это не так просто. Начинает плакать, как только понимает, что сейчас будут брать кровь. Персонал очень внимательный, чуткий и без сомнения, профи, сделали все быстро и без лишних проволочек.

Отправлено 7 лет назад

От leskova-86

Dislike Мне не нравится

в инвитро на Свердловский ходим давно, удобно, быстро качественно, все анализы только там-в итоге карта 10% платина. сегодня, пришла и очень ужаснулась, народу передо мной было не много ни мало 4 человека, НО просидела в очереди я 30-40минут, после меня еще было 5 человек. когда подошла моя очередь, спросили как давно собран анализ-я пояснила что так как уже в очереди пол часа то чуть больше 2 часов? почему такие очереди и так медленно все? ответ прост-не нравится приходите в будни. Ни капли сожаления ничего. Специфика таких центров как раз таки-является в том что в выходной, можно прийти и сдать, а в итоге потрать не мало времени и тебе нахамят еще. Не особо приятно конечно. оформили анализ быстро, дольше ждала. Если б не скидка, и все данные по анкете что у вас есть в базе, то пошла б соседям в прогрессивные. ибо перестали ценить платные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От "люблюяправдуговорить"

Like Мне нравится

Нам с ребёнком (4.5 мес) предстоит госпитализация и нужно сдать кучу анализов! Везти малыша я не решилась - дополнительный стресс да и подхватить орви не хочется, вызвали выездную лабораторию на дом! Стоимость вызова в пригород 1000 руб. Звонила в пн, хотела оставить заявку на вт, но тк все было расписано, записали нас на среду! Заявку заполнили заранее по тел., спросили все данные. Накануне вечером позвонила медсестра сообщила примерное время приезда. В день приезда позвонили заранее предупредили, что выезжают! Приехали две медсестры-я даже запомнила Юлия и Ульяна, сделали все супер быстро! Малыш заплакал немного когда иголочку воткнули в Вену и тут же перестал! Нашли подход к ребёнку, нашли сразу Вену, не осталось даже синяка и следа! Очень милые и доброжелательные, дали некоторые рекомендации на будущее по сбору анализов! Все заняло мне кажется минут 10! В итоге малыш дома в комфортной обстановке и все спокойны! Анализы пока не получила, надеюсь с получением проблем не будет, поэтому пока ставлю все 5! Кстати, удобно, что приходит смс оповещение о том, что анализы готовы!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень порадовало, что до работы можно заехать и сдать анализы. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Также здорово, что отправляют в виде смс и электронной почты все результаты. В целом несмотря на ценник я остался доволен. По крайней мере это лучше чем стоять в бесконечных очередях в поликлиниках и слушать болтовню про политику и наше государство))) приду к вам еще не раз, но только за хорошими анализами!)))

Отправлено 7 лет назад

От Ivan747

Dislike Мне не нравится

У моего ребёнка брали кровь из вены, остался синяк, хотя рекомендации выполняли, но не смотря на все, в целом центр не плох-цены, конечно, выше, но обслуживание лучше, очень удобно и быстро можно получить ответ

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Нравится инвитро, хороший персонал. Предпочитаю именно в этом филиале сдавать анализы, есть одна медсестра, не помню имени, темненькая, совершенно не больно берет кровь, да и другие анализы. Всегда спрашивают о самочувствии, после процедур. Предлагают конфетки на ресепшене после процедур (для сладкоежки это замечательно). Результаты анализов готовятся всегда очень быстро. Помню, утром сдала, в 2 часа дня уже пришла смс, что все готово. Очень оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

Сдавалась к ним много раз.. Операторы у них мягко говоря глупенькие... совсем не могут по вопросу осведомить, даже самому простому. Приходится все с администраторами обсуждать в живую.. Максимум что они сделают это оповестят вас об "общих рекомендациях" и не важно, зппп у вас, беременность или вич) (им пофигу, они все равно вас оповестят :D)

Отправлено 7 лет назад

От Соня Недели

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость сдать анализ маленькому сыну. Долго выбирала, куда поехать, остановилась на Инвитро. Филиал выбрала на Воровского. Поскольку инициатива сдать анализ исходила от меня, а не от педиатра, звонила несколько раз в их call-центр с выяснениями какой из вариантов исследования (их оказалось несколько) будет максимально точным и безопасным для 1,5 месячного ребенка. Долго соединяли со специалистом, несколько раз объясняла ситуацию, сообщала в какой конкретно офис и когда подъеду. В итоге, когда добралась оказалось, что биоматериал принимают до определённого времени и я опоздала на 7 минут. Почему девушка по телефону не предупредила, что время приема анализов ограничено, для меня до сих пор загадка. После моего возмущения на месте администратор нашла подразделение, которое все таки может взять анализ в этот день, им-то и оказалось Инвитро на Российской. С малышом на руках я помчалась туда. Атмосфера приятная, доброжелательные администраторы, мало народу (это меня беспокоило больше всего, поскольку совсем недавно сняли карантин на ГРИПП и подцепить его совсем не хотелось). Все оформили, взяли анализ быстро и, надо отдать должное, очень аккуратно-сын даже не проснулся. Результат обещали через неделю по почте. Через день позвонили и сообщили, что анализ наш по техническим причинам утерян и нужно ехать снова, чтоб его переделать. Никто даже не извинился за такую безалаберность. Нужно ли объяснять, какой риск лишний раз везти кроху в место потенциально опасное (с точки зрения цепануть какую-либо дрянь), раз уж я пошла на это, то как важен для меня результат. Короче, решила ехать передавать в другое место. Деньги вернули без разговоров, правда в офисе на Воровского. В Инвитро больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Ыра

Like Мне нравится

Первый раз была в ИНВИТРО, приветливые девушки, очень чисто и уютно, атмосфера доброжелательная, все хорошо, НО... есть один большой минус - выкладываешь свой биоматериал прямо на ресепшене при всем народе...это как-то не очень приятно, не думаю, что только одной мне.

Отправлено 8 лет назад

От nusha9595

Like Мне нравится

Отличное место, приятные администраторы! Все быстро и удобно. Единственное жаль , что для некоторых анализов требуют паспорт, хотя все данные имеются в программе , и даже есть карта постоянного клиента )

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Дмитриевна

Dislike Мне не нравится

Никогда у них не проверяйтесь. Эти шарлотаны просто берут кровь и деньги. Всё... и ничего не ищут, либо делают это поверхностно !!! ненадлежащим образом.

Отправлено 8 лет назад

От alferov777

Like Мне нравится

Обратился к ним случайно. Первые выпали в поиске. Не пожалел) Пришел утром. Девочки на ресепшене приветливые, все подробно разъяснили, оперативно заполнили договор, взяли все данные, все рассказали-показали. Атмосфера дружелюбная. Очереди не было. К оплате принимают карты. Сказали, что результаты будут готовы на следующий день. Однако, они пришли мне на электронную почту уже в день обращения в 16 часов. Был приятно удивлен их оперативностью. Знают свое дело, ценят время клиента. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Городовой

Like Мне нравится

Неплохо развитая сеть медицинских офисов. Несколько раз сдавал тут анализы. Трудно оценить качество медицинских услуг-лучше ли здесь чем в муниципальной поликлинике? Однозначно да! Стоит ли за это платить деньги? Вы можете не платить и посидеть в очередях в больничках нашего любимого минздрава. В итоге, территориально доступные офисы, любезный персонал, скорость подготовки анализов, возможность получения результатом на электронную почту-плюсы. Из минусов только цена. Но тут, как говорится, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Хотите, чтобы вас лечили с улыбками, танцами и песнями-платите денежки!)

Отправлено 8 лет назад

От ПанМандарин

Dislike Мне не нравится

Несколько раз сдавала кровь на различные анализы. Всегда все делали вовремя, результаты присылали на почту. Но с одним анализом получилась неприятная история - не приходили долго результаты. В тот день я сдавала несколько анализов, все пришли, а одного нет. Спустя месяц (раньше позвонить не могла, была в отпуске) я позвонила в компанию, там мне ответили, что по своим каким-то причинам анализ они не сделали. На мой вопрос почему мне ничего не сообщили внятного ответа я не услышала. Предложили приехать и пересдать еще раз бесплатно (еще бы, за анализ-то уже еще в первый раз было заплачено). Ну и цены сейчас стали сильно завышены. Поэтому без крайней необходимости в этот медцентр обращаться больше не планирую.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника К.

Like Мне нравится

Филиал на Российской нравился и раньше - лифт, вежливый, внимательный и профессиональный персонал, быстрая готовность результатов. А теперь там ещё и просторно, удобная зона ожидания. Хотя ждать мне пока не пришлось - очереди нет.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Этот филиал хорош тем,что есть одна медсестра,которая хорошо берет анализы,я к сожалению не помню ее имени,у нее более восточная внешность.Смело идите к ней.А вот русская медсестра берет анализы отвратительно. Очереди в этом филиале часто,но в Инвитро так всегда.

Отправлено 9 лет назад

От KK

Like Мне нравится

Всё бы хорошо, но дороговато. Раньше незначительно цена отличалась, сейчас что-то цены взлетели. Хотя уже есть карточка со скидкой 5%, но она не спасает. К обслуживанию нет претензий, администраторы молодцы, врачи тоже. Больше всего нравится девушка, которая кровь берет, высокая, с волнистыми короткими темными волосами и большими карими глазами. Очень милая и обходительная, всегда спросит из какой руки удобно взять, не боюсь ли вида крови и тому подобное :) молодец, в общем :)

Отправлено 9 лет назад

От Woman Executioner

Like Мне нравится

Очень приветливые врачи и девушки на ресепшене. Очень хорошо берут кровь - не больно, следов не остаётся. Очень быстро готовы результаты - бывает, что через 2 часа уже на почту высылают. Но процедура оформления на ресепшене неимоверно долгая. Именно процедура - алгоритм работы с клиентом. К администраторам претензий нет, они очень стараются делать всё побыстрее, но сам процесс построен так, что на 1 человека уходит минут 5. По утрам придёшь - в очереди 5-7 человек стоит, часто один администратор их оформляет. 30 минут ждать, чтобы отдать баночку с анализом - это не дело для коммерческой организации.

Отправлено 9 лет назад

От masha_pashnina

Info

Очень понравились работники,девушки внимательные и аккуратные,цены тоже вполне приемленные!

Отправлено 10 лет назад

От Алена Долгих

Like Мне нравится

Сдавали анализы здесь. Все действительно комфортно, быстро и четко! Удобное месторасположение. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От bruna

Like Мне нравится

Обожаю сдавать кровь из вены в Инвитро, ни в одной лаборатории мне не перевязывают руку эластичным бинтиком чтобы не было синяка ,а в Инвитро перевязывают! Такие умнички медсестры, сдавала и на Российской и на Гагарина, берут кровь замечательно. Один минус - цены..... Хотя как и везде некоторые анализы дороже некоторые дешевле, поэтому к ним хожу когда в других местах дорого, да и специфических анализов у них ряд шире.

Отправлено 10 лет назад

От alenad80

Info

Долго не приглашают на УЗИ.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Shchichko