ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 56 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

2.7

3 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Победы проспект, 56 (1 этаж)
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая медсестра . Пришли сюда брать кровь из вены годовалому ребёнку (посоветовали центр как специализирующийся на таких процедурах ). Медсестра как будто впервые у ребенка кровь брала, проткнула вену и так и не смогла забрать кровь. Я бы сказала конечно что дело в ребёнке или в нас что плохо держали , но в другом центре эту процедуру нам Сделали за считанные секунды так, что ребёнок даже понять ничего не успел !

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Абдуллин

Like Мне нравится

В этой лаборатории делала УЗИ щитовидной железы. В целом даже нечего сказать, все прошло отлично. Вежливые сотрудники, как администрация, так и врач. Все рассказали, на вопросы ответили, дали совет. Мне придраться не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От liz.potter

Dislike Мне не нравится

Ходили в это учреждение сдавать анализы с маленьким ребенком. Первое впечатление - очень положительное: вежливый администратор, ребенку вручили "подарки" - витаминки, раскраску и диплом за отвагу. И всё это очень устраивало даже на фоне завышенных относительно других аналогичных заведений, цен. К примеру ОАК стоит 430 руб (при средней цене 220-280). НО! На следующий день мне пришло на почту уведомление о том что в материале (крови) обнаружен сгусток и анализ необходимо пересдать. Я была крайне возмущена - такие вещи происходят исключительно по вине персонала - неправильная транспортировка материала или реагент вовремя не добавили и т.д. И ладно бы взрослый - пошел пересдал, но ребенок!!! Это же стресс, определенная боль.. В общем пошли сдали в другом мед.центре. В инвитро - больше ни ногой. Вывод - завышенные цены, некачественные услуги при неплохом сервисе.

Отправлено 8 лет назад

От prostomaria