ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 388Б


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

2.9

7 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 388Б
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Пришел сдать кровь с утра, простоял в очереди 30 минут, врач который брал кровь делал все очень-очень медленно, перед мной было всего 2 человека, но ждал приема я 30 минут. Сам офис маленький, неудобный, всё очень тесно и создано для быстрой работы, но в таких условиях превращается в какой-то ад, с таким сервисом проще сразу в ОМС идти, там хотя бы бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Васильевич

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что простояла в очереди 50 минут! Хотя в Прогрессивных технологиях очередь из 6 человек обычно обслуживают значительно быстрее! При чем 2 человека принесли с собой материал и необходимости сдавать не было! За мной уже скопилась значительная очередь из непонимающих людей, которые естественно начали возмущаться почему так все долго! Они торопились на работу, как и я впрочем! Когда наконец-то пришло мое время и я зашла в кабинет к медсестре, всё было вообщем-то неплохо, медсестра уточнила бывают ли у меня проблемы с взятием крови из вены, я ответила, что все обычно прекрасно и с первого раза берут кровь! В итоге она сказала, что вена и правда хорошо видна, однако тут же произошла неожиданность - "Венка убежала!" ... На мой вопрос что это значит, она сказала, что это моя проблема, специфика организма ... И начала усиленно ее искать иглой - мягко говоря действие не самое приятное! Я возмутилась, сообщив, что ранее мне такого никто не говорил при взятии крови, а только в этом году я сдавала анализы в Прогрессивных 4 раза! ... На мой вопрос что делать - она сказала, что можно попробовать взять кровь из другой вены ... И повторила, что это ни в коем случае не ее вина ... а моя ... венки бегающие ... В этой всей ситуации я бы, конечно, может и правда так подумала и поверила "Компетентному" специалисту, да, вот только, к 30 годам мной сдан ни один анализ - а вены бегают только у нее. А еще на секундочку, со мной в очереди стояла моя коллега, у которой, конечно!, тоже бегают венки! По-моему, у этого чудного специалиста что-то бегает! Никогда не вернусь в ИНВИТРО! Выйдя из кабинета, уточнила что делать, если кровь не взяли - 2 женщины растерялись и не смогли ничего предложить, так и не получив ответа и заплатив деньги за НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ безрезультатно рванула на работу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

К самому центру претензией никаких, а вот девушка которая брала кровь из пальца у моего ребенка, была груба и только наколяла ситуацию. Ребенок ревел и никак не давал руку сжимая пальцы. Она не сколько раз подходила и говорила что так ничего не получиться и делала такое лицо типа как ей тяжело работать с такими, как будто у меня одной ребенок плачет и боится кровь сдавать Она все время говорила что мы не одни и некогда тут уговаривать, заставила сидеть в коридоре успокаиваться пока она брала кровь у другого человека. Естественно в коридоре мы не успокоились и когда снова зашли все нервы продолжилось. После моих высказываний что она грубо разговаривает и к ребенку можно быть по добрей хотя бы не много она сменила тон и начала разговаривать с ребенком показала инструмент. После всего этого получилось взять кровь. Я ужасно расстроена была ведь даже в обычной поликлинике отношение лучше будет, заговаривают и отвлекают детей они и опомниться не успевают кровь уже взяли. Вообщем больше с ребенком туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От anc.kate

Dislike Мне не нравится

Как ни зайдешь, всегда очередь, сесть негде, оформляют долго, здороваться забывают или просто не обращают внимания на зашедшего клиента, с ребенком в коляске заходить крайне неудобно, не предусмотрен пандус или каких-либо подмостов для подъема, вещи вешаются друг на друга на одну общую вешалку, никаких индивидуальный ящиков или хотя бы шкафа не предусмотрено, это не приятно. Очень тесно в холле. Цены выше, чем в среднем по городу. Сервис на низком уровне. К качеству анализов претензий нет, сдавали только общий анализ крови и мочи.

Отправлено 8 лет назад

От Sharlotte

Like Мне нравится

классный кабинет, маловат конечно, но это не беда. Недавно делал УЗИ брюшной полости, мне очень понравилось отношение персонала. Женщина доктор, которая делала мне УЗИ, всё подробно объяснила, дала бесплатную консультацию. И вообще душевно отнеслась. И еще у неё руки теплые, как и должны быть у каждого хорошего доктора!!! Не запомнил как её зовут( Большое спасибо Вам!!! Девочка на рецепшене, была очень вежлива!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Майкл Челяба

Dislike Мне не нравится

Хороший центр, но медсестра, которая брала кровь из вены не могла в нее попасть прокололи мне 2вены и после больших усилий у нее все-таки получилось. Обучите свой медперсонал, Когда платишь деньги и уходишь с синяками это по меньшей мере неприятно. По обслуживанию претензий нет, очень быстро пришли результаты анализа на электронную почту.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Хорошо, быстро, удобно и недалеко! Хороший офис ИНВИТРО. Редко очереди. В принципе как и все офисы!..

Отправлено 10 лет назад

От blokhin