ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Москва, Новощукинская, 5 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.5

5 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Новощукинская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)363-03-63
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня данный центр спустя год.. Как человек привыкший к проблеме взятия крови из вены по причине, что вен нет и всегда это сопровождается долгим поиском вены, затем забор - кровь густая и идет достаточно долго, но не так давно взяли кровь в одной из клиник без проблем и я практически не почувствовала - это произошло впервые, но не в данном случае. Что не устраивает прежде всего - зачем введя иголку в вену водить ей там по всей руке в поисках вены, принося при этом реальную боль пациенту, при этом я предупредила, что в данном месте никогда не находят вену, но девушка решила по своему. Так и не найдя вену, она спустилась к запястью, там ввела иголку и начала по новой искать вену внутри и снова ничего не нашла, было больно и я перенервничала, решила отказаться от услуг, выйдя из процедурного кабинета сообщила это администратору, на что она меня успокоила и предложила сама взять анализы, так как сама является в том числе специалистом. Пройдя в другой процедурный кабинет ей удалось взять кровь уже из третьего места - из кисти, но без долгого поиска вены и ширяния иголки внутри вены. Если не ошибаюсь, девушку зовут Татьяна, за что ей отдельное спасибо, вежливая и внимательная и что самое главное, практически безполезненно и очень быстро. Не хочу никого обижать и осуждать, наверняка они проходят проверку и практику, но этих девушек я бы поменяла местами и моя оценка не самая худшая только благодаря Татьяне. На фото собственно рука после взяти крови из вены.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Info

Клиника мелкая, не повернуться

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kasatova

Like Мне нравится

За день до прихода поинтересовалась по телефону горячей линии стоимостью анализов и можно ли их сдать в интересующем меня филиале. Скажу так, цена немного ниже, но не существенно, чем у недавно мною посетившую клинику о которой отзыв я здесь также оставляла "CMD. Центр Молекулярной Диагностики", но на данный момент данное расположение мне удобней. Придя к открытию в 7:30, уже была третья в очереди, девушка администратор вежливая и оперативная, а также внимательная к мелочам. На входе предлагаются бахилы, далее регистрация, заключение Договора и оплата, затем сдача анализов. Если сдать анализы до 17:30 часов, то на следующий день будет готов результат до 20:00 часов (в зависимости от вида анализа), смс-оповещение приходит на телефон, результаты на электронную почту, забрать оригинал результатов можно в одной из клиник, что очень удобно и не нужно ехать в отделение, где сдавали анализы. Минус пожалуй в том, что на некоторый ряд анализов ценник высок:(

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

В целом нормально, но кровь смогли взять с третьей попытки.. Буду вся в синяках

Отправлено 9 лет назад

От Юльча Гончаревская

Info

В отделении на Щукинской работает отличный специалист- Роза. До похода к ней я боялась врачей!

Отправлено 11 лет назад

От Natalie Vasina