ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Москва, Народного Ополчения, 42 к1 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

4.7

5 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Народного Ополчения, 42 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)363-03-63
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Вязли анализы очень аккуратно, обращались очень вежливо. На кассе было всего два человека передо мной, но ждать пришлось очень долго. Но результаты прислали очень быстро.

Отправлено 8 лет назад

От northwood-3179

Like Мне нравится

Никаких претензий к работе. Всё чисто и цивильно. Ни разу не подвели с временем выдачи результатов, ничего не перепутали. Ну и есть анализы которых в других лабораториях не делают.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гунина

Like Мне нравится

В чём плюс Инвитро - они есть везде. И сдавая там анализы, ты можешь рассчитывать на независимость результатов. Другими словами, у тебя не найдут того, чего нет :) Этот филиал маленький. Когда я пришла сюда в 9 утра, народу в коридоре было много, и я уже расстроилась, что задержусь здесь надолго. Тем не менее девушки на ресепшн очень быстро со всеми разобрались. Быстро оформили мне карту и отправили к врачу на анализы. Боюсь врачей, как и почти все мы. Но здесь была добрая девушка, которая меня успокаивала, терпеливо и развёрнуто отвечала на все вопросы. Результаты пришли очень быстро. Обещали, что после выходных, а сделали на следующий день. Удобно, что они высылают их на почту, и тебе не надо переться сюда повторно. Кстати, если единовременно сдать анализы на 4500 рублей и больше, то выдадут скидочную карту. А ещё тут, оказывается, есть УЗИ.

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Info

Люди, работающие здесь, высококвалифицированные специалисты! Всегда подскажут как и когда правильно сдавать анализы. Сдавать кровь - одно удовольствие :-D

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Dronova

Info

Лучше уж за деньги сдать анализы тут, чем ждать хрен знает сколько в городской поликлинике. Тем более, что кровь берут здесь ооочень хорошо и безболезненно!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Lovkov