ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 50 (2 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания

3

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 50 (2 этаж)
Телефон +7(401)277-70-57
Сайт www.invitro.ru


Dislike Мне не нравится

Во-первых. Рекомендации врача по сдаче анализов, сделанные в том же отделении на Московском 50, вам надо приносить с собой на листочке. И это при том, что врач забивает их в компьютер, а потом только распечатывает. Забыли листочек - досвидания (вот где заказывали карту туда и идите) Во-вторых. Врач написал рекомендацию по сдаче анализов и не написал, как к ним готовиться (12 часов голодания), как будто это очевидно. Из-за этого потеряно время и не получен результат. Надо отметить, что люди довольны этой клиникой и хвалят врачей. Надеюсь, что этот отзыв достигнет адресатов и врачи начнут внимательнее составлять свои рекомендации и заботиться о времени пациентов. Вам же не приятно, когда пациенты не приходят на прием по записи?

Отправлено

От Vadym Kaninskyi

Like Мне нравится

брали кровь из вены у 2,9 летнего ребенка, который не переносит врачей (орёт). здесь же все так быстро и профессионально, прилетела бабочка (иглу вкололи), поехал паровозик (кровь потекла по трубкам), в конце подарки. ребенок счастливый оттуда вышел!!!

Отправлено

От Дмитрий Мальцев

Info

Быстро и все удобно! Электронная очередь. Все работает слаженно.

Отправлено

От Артём Кан

Info

Потрясающие специалисты!

Отправлено

От Elizabeth Koksharova

Info

Сдаю анализы только здесь. Все цивильно, чисто, вежливый персонал. Анализы делаются достаточно быстро. Ни разу не подвели.

Отправлено

От Танита

Info

Лучшее время посещения - выходные! В понедельник тут как в советской поликлинике - огромная толпа. Сервис на хорошем уровне.

Отправлено

От Lika Lika

Info

Акция до 15 марта 2013: три анализа крови за 100 рублей!

Отправлено

От Kostya Evseev