ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Машиностроителей, 32


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.3

6 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Машиностроителей, 32
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Очень вежливый персонал. Девушка в регистратуре ответила на все наши вопросы, произвела грамотный расчёт стоимости наших анализов. Относительно платных клиник в инвитро стоимость анализов самая маленькая и результаты могут предоставить в кратчайшие сроки. Забор крови из вены был произведён очень профессионально и грамотно!!! Было приятно посетить эту клинику, буду обращаться ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крутько

Dislike Мне не нравится

Сдавали кровь из пальца, ребенку 3 года. Первая медсестра проколола 2 пальца, а пробирку набрать так и не смогла вся кровь бежала мимо(ребенку по руке, ей по перчаткам), позвала другую медсестру, та проколов третий палец сразу набрала 2 пробирки. За взятие крови из пальца заплатили 300 рублей, видимо по 100 рублей за палец. В детской больнице никогда такого не было. Учите персонал не только шприцом в вену попадать, но и с пробирками работать!!! Больше сюда ни ногой, и всем знакомым с детьми буду советовать сюда не ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Беспалова

Dislike Мне не нравится

Вежливые администратор и мед сестра. Очень чисто. Но в вену годовалому ребёнку не попали, пришлось тыкать ещё и палец, благо палец безболезненно. Жаль ((( группу крови так и не узнали. Грустно, что чтобы узнать группу крови и сахар, приходится колоть вену. Но это не только в инвитро, в других платных также. Печаль, беда. Впервые вижу преимущество бесплатной поликлиники

Отправлено 6 лет назад

От kupr-l-a

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за прекрасную работу сотрудников ИНВИТРО на Машиностроителей 32, они очень компетентные, вежливые и внимательные. Буду всем советовать ходить именно к вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От a_smirnova81

Like Мне нравится

Всегда сдаем анализы семьей в Инвитро. С недавних пор, узнали что открылось отделение на ул.Машиностроителей, что сейчас находится рядом с домом. Неоднократно уже посещали новый медицинский офис и всегда приятно удивлены и качеством предоставляемых услуг, и отношением сотрудников. У младшей дочери проблемные вены и в поликлинике всегда кололи много раз прежде чем взять кровь, с чем не возникает проблем тут. Дети радуются подаркам, забывая неприятные моменты))).Обслуживанием очень довольны. Из минусов, иногда приходится немного подождать, т.к. приходится подписывать большое количество бумаг, но это ничто в сравнении с ожиданием талонов и очередей в поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От rkhlam

Dislike Мне не нравится

Не ответственная, невнимательная регистратор на ресепшн сидит!!!!! До сих пор исправляет свои ошибки в написании моей почты и скидывает мои анализы на нее!!!! Ужасно!!! Часто сдаю анализы там и Впервые ощущение что с улицы взяли тетю!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Берг