ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, Лукашевича, 6 к1


ИНВИТРО, медицинская компания

4.2

4 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Лукашевича, 6 к1
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы в добром деле, лаборатория инвитро неправильно написали мою фамилию на трёх анализах из четырёх, и куда я теперь пойду с вашими результатами? Теперь при обращении к врачу, мне снова нужно будет сдавать всё заново. Адрес лаборатории не знаю, в анализах не указан.

Отправлено 5 лет назад

От Юленька25

Like Мне нравится

Впервые посетила Ваш центр «Инвитро» по адресу Лукашевича, 6 к1. Хотелось бы отметить работу Моржевиловой Натальи! Профессионал. На вене даже синичка не осталось! Ну и главное - отношение к пациенту. Все очень подробно рассказала, детально ответила на все вопросы. Я, в силу медицинской неграмотности, переспрашивала одно и то же несколько раз, и была очень приятно удивлена отсутствием раздражения (чего, к сожалению, в мед. центрах не дождёшься), проявлением доброжелательности и заинтересованности. В общем, очень довольна, теперь будем семьей ходить только сюда) процветания Вам!

Отправлено 5 лет назад

От bagusya_panterka

Like Мне нравится

Очень хорошо. Пришел здать кровь на анализ очереди нет все уютно и чисто окуратно не то что в поликлиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Прудников

Like Мне нравится

Не плохо, но напрягает очередь, которая создается из за того , что регистратор и медсестра которая берет кровь это один человек. Успокаивает только то, что получив скидку 50 % на довольно дорогостоящие анализы можно и подождать))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения