ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 62 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания

3

9 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Лермонтова, 62 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Like Мне нравится

Всё супер! Анализы были готовы раньше обещанных сроков! Приветливое отношение, четко, быстро и без лишних вопросов! Спасибо ИНВИТРО!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Свешников

Like Мне нравится

Инвитро выбрала по совету подруги. В целом впечатление хорошее, персонал вежливый, порадовало что попала на акцию и сдавала анализы с 50% скидкой. Результаты были готовы в срок. Из минусов: немного медленные девушки на ресепшене и ценник без скидок высоковат)

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Неожиданно отвратительная лаборатория. Вместо одного анализа сделали другой, да еще и после обращения на горячую линию перезвонили и сказали, что регистратор ошибку не признает. Вот такие чудесные регистраторы: все обращения в течение недели они помнят в подробностях, а ткнуть нужную кнопку в программе не в состоянии. Потеряли почти неделю и вынуждены были бегом бежать в другую лабораторию, потому что результаты нужны к определенному сроку. Да еще и вместо подробного разбора ситуации получили реакцию "а не врете ли вы, вот наш регистратор говорит, что врете". Что на это сказать - не знаю, но в Инвитро больше точно не пойду. Кстати, лаборатория дорогая, повелись на акцию -50% в феврале, но скупой платит дважды.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Нежинская

Dislike Мне не нравится

Пошла в платную клинику Из-за срочности сдачи анализов перед операцией. Сказали , будут готовы через сутки, указали точное время , указанное время уже истекло, день операции прошел полностью, анализов так и нет. Выкинула деньги на ветер. Подставили очень сильно . Не умеете работать - Не беритесь утверждать, что умеете. А уж вы НЕ УМЕЕТЕ!!

Отправлено 7 лет назад

От La Rissa

Like Мне нравится

Приходили вместе с мужем сдавать сюда анализы. Мы даже и не знали, что находитесь так близко к дому ))) У меня были дорогие анализы, а скидки у нас не было. Хорошо, что муж сдавал анализы ему дали скидку 10% и по ней провели мне скидку. Спасибо девочкам быстро сориентировались и порадовали нас ))))) Все быстро и с улыбочкой ))) Будем приходить к вам еще. :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Была в лаборатории 2 раза. В первый раз, когда подписали договор, предложили бесплатные смс о готовности анализа. Я согласилась. Смс так и не пришли. Я сама звонила и узнавала, готовы ли анализы и почему не пришли смс. На что мне сказали: "Наверное, это какой-то сбой". Кроме того, в первый раз мне выписали направление на второй прием, так как не все анализы можно было сдать в один день по биологическим причинам. В направлении написали коды анализов и сказали второй раз просто прийти с этим листочком на ресепшн. Я все так и сделала. Каково же было мое удивление, когда девушка медсестра не смогла разобрать, что там написано и начала при других пациентах спрашивать у меня, что это за анализы. Вообще-то, во-первых, это не очень этично. Во-вторых, если направление выписал другой сотрудник, как можно в нем не разобраться? Да и пациент не всегда знает все эти заумные названия. В итоге я провела у стойки около 15 минут, девушка листала огромную папку со списком анализов и сверяла номера. Я ей подсказывала даже, чтобы получилось быстрее. В итоге, кое-как она разобралась, что там было зашифровано. Вместо запланированных 15 минут я провела там 25 просто из-за неслаженной работы сотрудников. Потом медсестра посчитала мне сумму к оплате и ушла в кабинет. Администратор за стойкой оформила договор, отбила чек и назвала другую сумму к оплате. Тут я уже не выдержала - там сложить-то надо было 2 суммы. Администратор объяснила мне, что медсестра неправильно посчитала скидку по акции на 1 анализ и скидку по дисконтной карте. Вообще, анализы очень дорогие. Мне самый минимум обошелся в 10 000 р. Так что будьте здоровы, как говорится)) Из плюсов: возможность зайти в личный кабинет на сайте и распечатать результаты, не заходя второй раз в лабораторию. P.S.: когда увидела в холле на мониторе, сколько денег тратит Инвитро на рекламу и маркетинг, особенно в Москве, сразу стало понятно, почему анализы столько стоят)))

Отправлено 8 лет назад

От Таня Танечка

Dislike Мне не нравится

Очень не понравился персонал. Пытались мне продать все что можно: кольпоскопию, узи на левом берегу, детские книжки, анализы на инфекции, когда увидели, что мне нужно сдать глюкозу, давай еще что-то по сахару предлагать сдавать для диабетиков. Еле от них отмахалась. Оформлялась минут 15-20, хотя была одна!!! Куча бумажек, которые нужно заполнить. Сотрудник не могла сразу посчитать вместе два чека как бы я ни просила, каждый оплачивала по очереди. Из плюсов - акции на определенный вид анализов, и что по электронной почте приходят.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Быстро сделали нужный анализ. Иногда бывают скидки на конкретные анализы, я однажды попала на такую скидку неожиданно, было приятно. По расположению, этот филиал не так-то просто найти, обошла вокруг всю глазную больницу, чтобы найти. Еще не очень понравилось, что спросили, какой врач назначил анализы, а я сама решила сдать, а в лаборатории так настойчиво просили сказать, кто назначил. В целом, впечатление хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Увидел рекламу - что то по печени за смешные деньги. Знаю шутку с верблюдом где слезть дороже чем залезть позвонил - уточнить. Выяснилось что цена не конечная нужно было заплатить за забор крови еще почти столько же. Слава богу за распечатку результата денег не берут. Но я передумал. Сдал в другом месте где все по чесноку.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy