ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 16


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.4

10 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 16
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась в инвитро и пожалела. На протяжении 6 лет обращалась в другую независимую лабораторию, но тут открылся офис инвитро в соседнем доме (ул.Братьев Каширина, 131), очень удобно, нужно было сдать анализ крови грудному ребёнку и решили обратиться сюда. Когда мы пришли нам сообщили, что данный анализ сдаётся натощак, должно пройти 8 часов после еды, моему ребёнку 3 месяца, естественно столько он не сможет, разрешили прийти через 3 часа. Пришли так, как нам сказали, тут говорят: «надо было поить ребёнка водой, чтоб набухли венки», (почему сразу не озвучить все требования к сдаче анализа). Решили нас принять, после оформления всех документов мы прошли в процедурный кабинет и медсестра принялась искать вены, зрелище ужасное, первый раз видела, чтоб делали это именно так (мы не первый раз сдавали кровь из вены). Туго затянув жгут на плече, ждали довольно продолжительное время, у ребёнка уже начала синеть рука, минут 5 искала вену, в это время от боли ребёнок был в истерике,в итоге стали искать на другой руке-та же история но уже со своей «изюминкой», на посиневшую руку в районе предплечья медсестра сильно давила пальцами, что лопались сосудики и оставались синяки, в итоге опять перешли на первую руку, помучив ребёнка ещё сказали, что скорее всего не попадут в вену и предложили приехать в другой офис в будни, что крайне неудобно. Итог нашего печального похода в эту лабораторию: убитые 4 часа времени, истерика у ребёнка, предплечье в синяках от рук медсестры и естественно неполученная услуга. Полностью разочарована лабораторией Инвитро, никогда больше не пойду и никому не порекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Аминева

Dislike Мне не нравится

Довольно неплохая платная лаборатория для быстрого получения результатов. Но вот в последнее время расстроили - в конце июля пришла сдавать анализы, хотела списать бонусы, но не тут то было, они пропали, пришлось доплачивать( Сделала заявку в техподдержку, два раза уточняла, чтобы вернули бонусы - ни ответа, ни привета, бонусов так и нет. Похоже им просто пофиг на клиентов - просто забили на обращение!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заболел ребёнок,в поликлинике назначили анализы сдать,очередь за талонами на 2 недели вперёд...Пошли в Инвитро на пр.Ленина 16. Все хорошо:и обслуживание(администратор,если не ошибаюсь,Мария-прекрасная девушка,капризы ребёнка взяла на себя,очень помогла,отдельное Вам спасибо)и очереди нет,и за результатом идти не надо(пришлют на посту). Дороговато-да,но за комфорт всегда приходится платить.

Отправлено 7 лет назад

От miss174

Like Мне нравится

Необходимо было срочно сдать анализы. Обратилась в Инвитро по этому адресу, т.к мед.центр был рядом с работой. Достаточно доброжелательные и внимательные сотрудники. Понравилось, что кровь берут в одноразовых перчатках, достают при мне пробирку, уточняют как я переношу забор крови и хорошо ли я себя чувствую после "взятия" крови =) Пожалуй, отмечу маленький, субъективный минус: лаборант, берущий кровь, прокомментировала, что у меня достаточно плохие вены =( Может, это действительно так, но об этом я услышала первый раз в жизни, хотя сдаю кровь регулярно в разных поликлиниках... Из плюсов еще: результат приходит быстро, можно получить данные по электронной почте примерно через 5 ч. после сдачи анализа.

Отправлено 7 лет назад

От Надажга

Like Мне нравится

Обратилась сюда впервые,т.к. анализы нужны были срочно. В государственных поликлиниках ждать талон на анализы только месяцами нужно. Администраторы доброжелательны. Объяснили всю суть процедуры.Мёд.сестра,которая брала анализ уточнила,как я переношу сбор крови,показала мне пробирку и при мне наклеила моё имя на неё,что не даёт сомнения,что вдруг результаты будут "не мои". Весь персонал очень вежлив. Жаль, что такой вежливости можно дождаться только в платных клиниках (( Результат был готов в день сдачи. Это тоже огромный плюс для тех,кому нужно Срочно ))

Отправлено 8 лет назад

От KatrinSan

Dislike Мне не нравится

Никогда у них не проверяйтесь. Эти шарлотаны просто берут кровь и деньги. Всё... и ничего не ищут, либо делают это поверхностно !!! ненадлежащим образом, так как франшиза и безответственность предпринимателей

Отправлено 8 лет назад

От alferov777

Like Мне нравится

Часто бывала в этом медицинском центре,персонал приветливый,всё чисто и опрятно,медсестра анализы берёт аккуратно и безболезненно.

Отправлено 9 лет назад

От tora401

Dislike Мне не нравится

Сдала анализ в сб. утром, сказали что результат будет готов в вс. после 16.00. В вс. ждала смс-оповещения, в 18.00 проверила электронную почту, результатов нет. Пришлось ехать к ним в центр узнавать почему нет до сих пор результатов, т.к. единая справочная в это время уже не работала. Пока доехали, офис уже были закрыт. Пришлось ехать в пн. утром, т.к. с этими результатами мне надо было к врачу к 9.00. там мне сказали что анализ еще не готов и будет готов только после 18.00. В итоге, потраченный бензин, время в пробках, пропавший талон к врачу, немаленькие деньги (за один то анализ 480р), и никакого результата!!! Сильно разочаровал этот мед.центр своим наплевательским отношением, больше туда не пойду и другим не советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От katuha8909

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр, уважительное отношение к детям—инвалидам, единственно, что напрягае, так это когда проходят бесплатные акции по диабету, съезжаются буквально наглые и противные бабки со всего района, просто скандалистки. Просьба к руководству инвитро: организуйте пожалуйста 2 очереди в таких случаях. 1 очередь для этих бабок, что бесплатно проверяются на диабет. 2 очередь, кто пришел сдавать дорогие анализы.

Отправлено 9 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив ИНВИТРО. Персонал грамотный, результаты готовы вовремя. Врач - консультант внимательно выслушала проблему, дала хорошую консультацию. разъяснила всё что нужно. Большое СПАСИБО.

Отправлено 10 лет назад

От zala69