ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 9 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

4

4 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Иркутск
Адрес Ленина, 9 (1 этаж)
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Вечные ужасные очереди, сидит один человек, все очень медленно(((

Отправлено 6 лет назад

От v.yakovenko

Like Мне нравится

#инвитро Раньше я сдавала кровь в поликлинике, а теперь иногда сдаю ее в других медицинских компаниях, собственно, в Инвитро и Юнилабе. Удобно - нет огромной очереди, легко доехать, результаты приходят на почту. Что я могу сказать о Инвитро и Юнилабе? Определенно, мне больше нравится Инвитро. Мне нравится их сайт (удобный), наличие акций и скидок, а также бонусной системы. Еще нравится, что персонал вежливый и приветливый, очереди почти не бывает и мед.сестры/лаборанты умеют брать кровь. Кровь почти для всех анализов сдается натощак, и те, кто ее сдал в Инвитро могут выпить чай или кофе. Чаще сдаю кровь на Ленина, но пару раз и на Фурье. Другие достоинства: оперативность, смс о готовности анализов, возможность получить результаты на электронную почту, там же увидеть референсные значения и по ссылке перейти на сайт и прочитать подробнее о самом анализе. Недостатки: можно воспользоваться или скидочной картой (которую нужно перед этим заработать) или стать участником бонусной системы. Нет оповещения об акциях на электронную почту. Многие акции отсутствуют для Иркутска.

Отправлено 6 лет назад

От beststudent

Like Мне нравится

все настолько точно. профессионально. по-европейски. я даже перестал боятся кровь из вены сдавать) не разу так безболезненно как вы у меня кровь не брали. молодцы) все вежливые.внимательные. приятно когда такой коллектив. забота о каждом клиенте. Побольше б акций со скидками и скидки пенсионерам и инвалидам

Отправлено 8 лет назад

От user1033864

Like Мне нравится

Если вы идете в частную клинику и вам нужно сдать анализы за много денег, смело говорите врачу, чтобы выписывал направления и вы сдадите сами в Инвитро. Так будет гораздо дешевле. Чисто, никаких очередей и записей, комфортно, безопасно, вы даже сами наклеиваете наклейки со своей фамилией на баночки со своей кровью. Удобно получать результаты анализов: они приходят на почту и их можно просто распечатать.

Отправлено 10 лет назад

От marina