ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 444а (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.2

5 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 444а (1 этаж)
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Телефон для Ленина 444: 354492 (на момент июля 2018г)

Отправлено 5 лет назад

От Лёха Майтрейд

Like Мне нравится

Быстро, удобно, анализы берут аккуратно и не больно. Очередей практически не бывает, 2-3 человека, и движется быстро. Результаты анализов можно получить на почту. Один минус тесно в помещении.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Шаравина

Dislike Мне не нравится

Почему сразу не написать телефон филиала, если ваша справочная низконапорный не консультирует Ставрополь? Я не намерен искать ваш телефон по всему интернету или висеть пол часа на линии 8800, чтобы мне сказали, что наш город не консультируют!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Жачиков

Dislike Мне не нравится

Вышла только что из этого инвитро. Приезжала чтобы пройти ЭКГ. Когда заранее звонила не предупредили что ЭКГ нельзя оплатить картой, благо была с собой наличка, маленькая, но не очень приятная неприятность когда на улице дождь, согласитесь. Персонал не особо приветливый и произвел впечатление не особо опытного. Девочка, которая делала ЭКГ еле ума дала как его присоединить вообще ко мне, и на мой вопрос: делают ли они ЭКГ только по этому адресу на Ленина?(Сказала что на Тухачевского ЭКГ делают тоже!(сегодня утром я сдавала анализы в инвитро на Тухачевского и именно они направили меня на ЭКГ на Ленина, потому что там его как раз и не делают)!!! Вывод таков: если действительно есть проблемы с сердцем и его нужно проверить, то в инвитро идти НЕ СОВЕТУЮ! Не профессионально! мне же нужно было только подтверждение что с моим сердцем все норм, поэтому пойдет((

Отправлено 8 лет назад

От Anya Ulyanova

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, а уровень обслуживания упал в разы. Предварительно звонили, чтобы узнать, возьмут ли кровь младенцу, выяснили, что да, приехали - нет нужного оборудования.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия С.