ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 70 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания

3.8

8 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Красный Путь, 70 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Like Мне нравится

Посетила Инвитро на Красном пути 70. Приветливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Рассказали об акциях, бонусах. Множество способов получить результат удаленно. Пришла раньше открытия, но дверь уже была открыта и меня сразу приняли. Было приятно посетить данный медицинский центр. Предусмотрено все для удобства клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Красота

Like Мне нравится

Несколько раз сдавала здесь кровь по назначению лечащего врача. Ни разу не приходилось ждать очереди. Я не проводила здесь никогда более 10-15 минут, всё происходит очень быстро - подписание документов, забор крови. Расположение тоже супер, десять минут ходьбы от дома. Результаты получаю на электронную почту. Со всеми анализами только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Немченко

Like Мне нравится

По воле судьбы мой ребёнок уже четвёртый год сдаёт кровь на анализ в Инвитро на Кр. пути, 70. Девочки-медсестры, которые берут кровь из вены у ребёнка 4-8 лет, просто умнички!!! Доча ни разу не плакала, и медсестры всегда находят подход к ребёнку! А по окончании процедуры, ещё и раскрасочку с леденцом дарят!!!! Вообщем, ребёнок в восторге! А медсёстрам Огромное спасибо за такое отношение!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кудряшова

Like Мне нравится

Являюсь частым и постоянным клиентом ИНВИТРО. 31.01.18г. сдавала анализы. Решила заехать перед работой. Прибыла в 07.33 (инвитро начинают свой раб.день в 7.30) ,персонал уже был переодет в мед.форму, и работа шла полным ходом, что приятно удивило. Думала что приеду к открытию и ждать еще буду пока "раскачаются". Кровь боюсь сдавать, но милая девушка сделала все на высшем уровне. Тщательно готовилась-вымыла руки, обработала их,надела одноразовые перчатки. И безболезненно для меня сделала свое дело. Спасибо за высокий уровень профессионализма, за человеческое отношение. Рекомендую лабораторию ИНВИТРО за точно проведенные всегда анализы. До встречи.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Сдал кровь на анализ 30 мая, результата анализов в обозначенное на талоне время я не получил, причины такого состояния моего запроса тоже не получил. О том, что с моими анализами есть проблемы никто меня не известил... Обратился за возвратом денег, мне в грубой форме оператор Ольга (Красный путь, 70) отвечать отказалась, начала меня убеждать, что я анализы не сдавал вовсе! Свою фамилию называть отказалась, фамилию руководителя филиала тоже назвать отказалась... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию НИКОГДА!

Отправлено 6 лет назад

От kravchuk.pasha

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение гинеколога к пациентам! За такие деньги, можно и повежливее быть. Очень жаль,что расстерялась от боли,не посмотрела фамилию " врача" , но имя и отчество вроде Наталья Васильевна. А перед этим сдала кровь из вены,там девочки молодцы,вежливые. Поучиться бы у них вежливости.... Не рекомендую обращаться в инвитро, а конкретно к гинекологу!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Боюсь сдавать кровь, девушек об этом предупредил, они сделали всё, чтоб я в обморок не грохнулся, только что ещё с бубном не танцевали, спасибо за клиентоориентировнный подход, дамы если вы это читаете знайте я вам очень благодарен.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Малышев

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Два дня подряд пыталась сдать анализы. Однако, это совершенно невыполнимая задача. Первый раз час в очереди и второй аналогично. Но самое обидное, то не в очереди на забор крови, а в очереди в регистратуру. Утром, когда основной поток сдает анализы. работает один регистратор, которые еле печатает на клавиатуре и совершенно не понимает о чем ее спрашивают, ни в части медицинских анализов. ни подготовки к ним. Да и еще и приходящих за результатами пропускает без очереди. По итогу: на забор крови никого, все перед стойкой. Одежду повесить негде, пол черный. Оценить медицинские услуги мне не удалось, я до них не добралась. Ибо за час очереди прошло три человека. Один из которых забирал результаты. Организация работы, извините, но на полном нуле, если не ниже. Хотя думаю с такой работой с клиентами и медицинский уровень крайне низок.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия