ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 43в (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.2

14 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 43в (1 этаж)
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

ездили сдавать анализы крови бабушке и ребенку (8 лет инвалид, не ходит сам), сотрудники в виде исключения забор крови произвели на первом этаже - за что им огромное спасибо. персонал очень вежливый. мед сестра очень внимательная к ребёнку и дружелюбная) нам нравится и если какая то необходимость будет будем обращаться к ним. всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Нина Сашинова

Dislike Мне не нравится

Такой низкой квалификации у персонала оформляющего анализы не видел нигде. Дважды возвращался по пробкам из-за неверного оформления. На следующий день позвонили и сообщили, что анализы вообще испортили и просят принести повторно. Будет направлена жалоба в потребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мелкомуков

Like Мне нравится

Несправедливо, что у Инвитро такой низкий бал. Это хорошая компания с крутым сервисом и качественными услугами. Регулярно сдаю анализы (аллергия) и всегда всё как по часам. Персонал вежливый, разъясняют если что-то непонятно и хотят помочь. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Швец

Dislike Мне не нравится

Была в прошлом году у гинеколога, фамилию не знаю и не помню (темно-волосая женщина от 40 до 50 лет, в очках). Муж отправил консультироваться на счёт аборта. Я всегда знаю, что врачи против абортов и отговаривают бедных девушек.. Но нет же! Эта женщина наоборот! Начала причитать, что я не выношу, что срочно надо бежать на аборт, если бы да ка бы... Я в шоке, что такие врачи существуют(( и сидят они в инвитро...

Отправлено 6 лет назад

От mishutka.91_03

Like Мне нравится

Вежливая девушка на ресепшне (Анастасия Кондратьева). Быстро меня оформила,без лишних вопросов.Медсестра безболезненно и быстро взяла кровь (к сожалению ее имени не запомнила). Сдавала кровь в вашей лабаратории 2.12.17. Огромное спасибо таким сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Audrey

Dislike Мне не нравится

Отказали в приёме в 20 я 15 мин. В то время как режим работы до 20 ч 30 минут! Вводят клиентов в заблуждение! Меняйте режим работы, чтоб люди не "летели" в надежде успеть...

Отправлено 6 лет назад

От Sport Sport

Like Мне нравится

Девушки на ресепшене довольно высокомерны, ведут себя не приветливо, как в бесплатной клинике побывала! С врачем повезло, хороший специалист!

Отправлено 8 лет назад

От gggrin

Dislike Мне не нравится

Спустя год решила написать отзыв о невообразимой некомпетентности врачей данного медицинского центра. В марте 2015 я была на седьмом месяце беременности и у меня стоял акушерский пессарий, пошла я к Праздниковой Н.П. на узи шейки (у меня было небольшое открытие и необходимо было следить за динамикой) и каково же было моё удивление когда она сказала мне, что у меня начались преждевременные роды и мне срочно надо ехать в роддом!! Я была в шоке и объясняла, что у меня открытие и мне просто надо знать диаметр, меня она слушать отказывалась и доказывала, что пузырь в матке и это опасно, позвала мужа и стала ему говорить, что я неадекватная и мне надо в роддом. В итоге муж забрал меня домой с дикой паранойей и стрессом. Я ещё три дня лежала и пила валериану, но родила только через два-три месяца ещё и переносив малыша. Вообщем желаю всем больше прислушиваться к себе и адекватно оценивать запугивания врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Krisss

Dislike Мне не нравится

Всегда обращалась в Инвитро на прием врачей и на сдачу анализов, делала УЗИ! Девушки на репсешн действительно милые и приветливые! До сегодняшнего похода в Инвитро не было никаких нареканий. Только вот сегодня наткнулась на некомпетентного специалиста - гинеколога, так как др постоянный гинеколог в отпуске. Сегодня меня принимала Полетаева Мария Анатольевна. Которая просто развела на деньги и взяла кучу ненужных анализов. Она же,надев перчатки перед осмотром, бегала в этих же перчатках на репсешн и в процедурную,а потом в этих же перчатках продолжила осмотр. Девочки, не советую вам этого доктора, будьте бдительны перед записью к гинекологу

Отправлено 8 лет назад

От julia_rosa

Like Мне нравится

Приветливые девушки на ресепшене, анализ берут так что даже и не чувствуется))) Все понравилось, если надо будет, то только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Пузанова

Like Мне нравится

Делала анализы ттг, т3,т4, гемоглобин и тд. Сделали все быстро и качественно и отправили все мои анализы на мою электронку. Руки у медсестер легкие, если нужно будет еще сдавать анализы, то пойду именно в инвитро.

Отправлено 9 лет назад

От sweetsugar

Dislike Мне не нравится

Искала где можно сделать УЗИ как можно скорее и обратилась в ИНВИТРО, записали меня прямо на этот же деть к специалисту по фамилии Сикорский М.А. Зашла в кабинет ни здрасти ни чего то другого я он него не услышала. Молча поводил по животу шариком и отправил в приёмную. Узи мне делали на раннем сроке беременности, когда я пришла с заключением ко врачу, она меня спросила где я выкопала такого "специалиста"???!!! Кроме того что Беременность раннего срока под "?" он ничего не написал!!! Пришлось срочно бежать в другую клинику и переделывать!!!! 700 рублей выкинула на ветер!!!

Отправлено 9 лет назад

От qwer1410

Info

Гинекологи самые лучшие!)

Отправлено 10 лет назад

От umnica 44

Info

Очень грубые тетки работают, как будто на почту пришел. За узи брюшной полости по телефону при записи цена была 700 рублей, на деле взяли 800.

Отправлено 11 лет назад

От Artemiy Nizovtsev