ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Бийск, Коммунарский переулок, 16/1 (1 этаж)


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

4.7

15 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Бийск
Адрес Коммунарский переулок, 16/1 (1 этаж)
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Очень вежливый персонал. Были с годовалый ребёнком, сдавали кровь, весь персонал помогал как мог, отвлекая от слез, мою малышку. Теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Ивлева

Like Мне нравится

Нравится сдавать здесь анализы. Девочки очень корректные, все объяснят. Сама процедура безболезненна. Даже в мои плохие вены попадают с первого раза. Удобно получать результат на электронную почту.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу "Инвитро" за Ваш замечательный сервис! Очень внимательные и добрые врачи:) Теперь анализы буду сдавать только с Вами! Все сделали качественно, быстро, безболезненно! Единственный минус - это холодные кабинеты...

Отправлено 6 лет назад

От vikavolk9292

Like Мне нравится

Неоднократно сдавала анализы и сама, и с детьми. Сыну особенно понравился Петушок и Сертификат храбрости))) Сказал, что это - его любимое место. Профессиональный, дружелюбный персонал, создающий комфортную обстановку, информирующий о всех акциях. НО! Сегодня сдавала анализы - очень холодно! Спросила, какая температура? Градусник показывал 18 градусов! Это не очень комфортная температура ни для клиентов, ни для персонала, который находится там весь день.

Отправлено 6 лет назад

От msergeeva

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в клинику. Довольна качеством обслуживания. Все сделали быстро, доброжелательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Синицина

Like Мне нравится

Обратился в Инвитро сдать анализы. Все очень понравилось, обслуживание на высоте. И кровь берут не больно. Приду обязательно еще!

Отправлено 7 лет назад

От shturmanvi1978

Like Мне нравится

Случайно услышала об акции на сдачу анализа на гормоны. Без предварительной записи пришла, все сделали быстро и безболезненно, единственное - пришлось долго простоять в регистратуре, заполняя бумажки слушая при этом предыдущего пациента) Удивило, что медсестра очень быстро и с первого раза попала в вену и предупредила про тяжести (я честно говоря не знала)). По готовности анализов спросили как лучше оповестить: sms, по электронной почте или звонком. Через неделю пришло смс и письмо на электронную почту с результатами. Очень удобно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Женчик

Dislike Мне не нравится

Грубость и хамство поразило! Мы и так сталкиваемся с хамством в поликлиниках, поэтому идем сюда, за деньги,в приличную клинику. И за что, мы платим , за недоброжелательное отношение и грубость. Девушка брюнетка, медсестра , с таким злым и недовольным лицом, еще груба и резка! И где здесь доброжелательное и любезное отношение к людям? Очень неприятно, надеюсь больше сюда не приду.

Отправлено 7 лет назад

От bk.irf27

Like Мне нравится

Решила провериться на болезнь Лайма после укуса клеща. К сожалению, в нашем городе мне в местной поликлинике, кожвендиспансере, других местах было сказано, что такие услуги у нас не предоставляются. По объявлениям нашла Инвитро - медицинский офис, лабораторные исследования. Приехала туда. Офис небольшой, но чистый, персонал крайне доброжелательный. Не навязчивый. Девушки, правда, рассказали мне о своих услугах, картах, прочем, но сделано это было так непринужденно и просто... При проведении самой процедуры взятия крови почувствовала себя героиней из зарубежных фильмов - все для меня, все ради меня... Такой контраст не просто даже с бесплатными поликлиниками, но и многие платные мед. центры, в которые приходилось обращаться по поводу некоторых анализов, УЗИ и прочему, просто тускнеют на фоне Инвитро. Немного опасалась цен - да, не самые низкие. За пробу на болезнь Лайма отдала 600 руб (470 сама проба+130 за процедуру взятия). Краем уха уловила цену на ЭКГ (250 руб), думаю вот - красота же, не такие это большие деньги за возможность пройти без очереди, и когда это, действительно, делается так, чтобы клиенту было комфортно и уютно. В общем, мне очень понравилось. Жду вот пока результатов, меня спросили, как их мне удобней получить, выбрала телефонный звонок с кодовым словом. Очень удобно - с другого конца города ездить за отрицательным результатом (надеюсь) нет необходимости. Рекомендую, точно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Карташова

Like Мне нравится

Сдавал кровь на анализы, отношение к клиентам на высоте. Вежливый улыбчивый персонал и мед. сестры. Небо и земля по сравнению с наши городскими больницами. Когда анализы были готовы пришло СМС с оповещением, а результаты можно посмотреть на сайте клиники в личном кабинете по индивидуальному номеру, причем с расшифровкой. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Очень хороший график работы, можно успеть вечером после работы или в субботу. Приятно удивила атмосфера доброжелательности. Ощущение чистоты и стерильности процедурного кабинета. Была один раз - рекомендую знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрельникова

Like Мне нравится

Если нужно сдавать анализы - то это в только в " Инвитро". Просто в моей жизни случился серьёзный казус, в одной гос.больниц перепутали пробирки с анализами и мне сказали результаты "левого" человека, было назначено серьёзное и неверное лечение. Только в Инвитро вам дают лично проверять информацию на пробирке,после этого вы ставите подпись в договоре. Очень внимательный и дружелюбный персонал, даже затянутое оформление документов - это совсем не страшно. В таких делах лучше сто раз проверить ,чем потом переживать за медицинские ошибки. Сотрудники "Инвитро" ,желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От goodicecream

Dislike Мне не нравится

периодически пользуемся услугами , но этот был последний раз : при полном отсутствии людей!!!!! оформление документов занимает минут 20 и это только в том случаи если работает компьютер !!! Все очень медленно и не профессионально ,вместо анализов для женщин ,дают лист с анализом для мужчин . 20 Минут для оформления документов при полном отсутствии других посетителей это ОЧЕНЬ МНОГО!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Богданов

Like Мне нравится

Тут сдавал кровь мой маленький сынок, ему было 3 годика и надо было сдать кровь из вены. Там очень уютно, обходительный персонал, сынулю жалели, отвлекали, а потом дали грамоту за смелость и угостили шоколадкой. А еще дали 2 детских пластыря с машинками. Восторг!!! Вот это уровень обслуживания, было очень приятно! Грамоту храним в семейном архиве :)

Отправлено 8 лет назад

От mammamia

Like Мне нравится

Хорошая клиника, сдавали там кровь всей семьей, я с мужем нормально отношусь к процедурам, а вот сынок которому 3 года не очень, поэтому мне с обслуживающим персоналом пришлось его держать и уговаривать всеми правдами неправдами, но он быстренько успокоился, когда девочки подарили ему диплом, раскраску и аскорбинки как самому настоящему герою! Кстати и анализы пришли довольно быстро!

Отправлено 10 лет назад

От MARINO4КА