ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34


ИНВИТРО, медицинская компания

4.2

8 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Like Мне нравится

1 + нет очередей 2 +Сдавали кровь сыну 2 года, он плакал,кричал Но девушка все равно тщательно и хорошо взяла у него кровь!!! Долго и "с любовью" целилась,подбирала как лучше. Потом подарила леденец и разукрашку))) 3 + вежливое отношение. После сдачи мы спокойно посидели,чтоб ребенок успокоился и никто "косо" не смотрел. Спасибо Вам за спокойное и вежливое обслуживание, с маленьким ребенком это очень важный момент!

Отправлено 7 лет назад

От Девочка

Like Мне нравится

Приехала без записи. В холле встретила девушка, рассказала , что я попадаю на скидочкую акцию (приятно, а то анализы достаточно дорогие). Ну это была отличная новость :) Далее появились в холле еще 2 девушки и все время пока я оплачивала они стояли и смотрели на меня. Странно как то. Стояли молча. о_О Девушка на ресепшн записала мои данные, рассказала обо всех акциях и возможных анализах. И данный рассказа был долгим и даже чутка показался мне навязчиво напористым. Я просто стояла молчала. Наконец То пошла давать кровь. И тут , как и у предыдущего оратора, когда кровь у меня брали мне было больно. Вот не помню чтобы мне хоть раз было больно​ при сдаче крови (может потому что последние пару лет только в одном месте сдаю) Но было больно и для меня боль при сдаче была чем то новым :( Потом кровь шла не пол часика , как обещалось и как обычно, а где то час , а то и больше. И рука болела пол дня. Вот это печально. Дальше, я расписалась в бумагах, что кровь у меня сдали и ушла. Вот с чем с чем а с бумагами и процессом в Инвитро порядок. Это понравилось. Сказали что о готовности придет смс, я еще попала на праздники , думала что дольше все делать будут. А нет, сделали даже быстрее , чем обещались. Собственно пришла с чеком, забрала анализы. Все ЧТо хотелось бы еще отметить. На сайте нет НИ слова как к ним попасть, то есть ни время работы, ни как записаться - ничего. Я просто мим проезжала и на удачу зашла. И видимо было утро, народу не было.

Отправлено 7 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Врач отправил сдать кровь на гормоны именно в эту лабораторию. Приехала на Маркса,народу не было,я одна) девушка за ресепшеном которая меня оформляла и взяла у меня кровь. Для меня это ооочень странно! Мне это сразу не понравилось( прошла в кабинет для сдачи крови. Кровь брали из вены. Я почувствовала резкую боль которую раньше не чувствовала при взятие крови,чувствовала как игла дёргается туда сюда у меня в вене. Кровь я сдаю очень часто в другой лаборатории ,так что есть с чем сравнить! Даже в поликлинике по месту жительства бабушка взяла безболезненно. Когда сняла повязку обнаружела синяк и боль . Через день поехала сдавать кровь в лабораторию в которой сдавала обычно. Пришлось брать с левой руки так как в инвитро при взятие мне прокололи вену насквозь. Я не неженка,всякое может быть . Но не за деньги! При чем и взятие у них платное . А в моей любимой лаборатории бесплатно,безболезненно,без синяков! Больше в инвитро не пойду

Отправлено 7 лет назад

От anna-rudneva92

Like Мне нравится

Всем доброго дня! хочу поделиться с вами отличной лабораторией! Инвитро на ул. К. Маркса 34 в г. Омск, там работают действительно вежливые, внимательные и добрые специалисты, всегда приятно к ним прийти, чисто убрано, всем советую! да и цены, приятно радуют!

Отправлено 7 лет назад

От an4ytka_90

Like Мне нравится

Решила сдать кровь во время беременности в этой лаборатории и не ошиблась.Персонал приятный,сделали скидочку по обменной карте,результат прислали на почту уже на следующий день,что безусловно очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От К & V

Like Мне нравится

Регулярно сдаю анализы в "Инвитро", раньше ездила на Лермонтова, теперь хожу пешком. Небольшое, уютное помещение, приветливые администраторы, которые сообщат об акциях и приятные медсестры. Без очередей и скандалов. Спасибо вам за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Критик от Бога

Like Мне нравится

Отзыв положительный! Очень нравится МЛ "Инвитро", приветливый персонал, всегда подскажут и уделят внимание! Все наверное знают как пишут многие врачи быстро и не понятно, так вот именно в "Инвитро ", мы вместе с администратором и дежурным врачом разбирали почерк. Анализы берут хорошо, что очень важно для девушек!Действует система скидок, если пойти в субботу на сдачу анализов, то точно пройдешь первый и очень быстро! Цена на какие то анализы бывает ниже чем в других Лабораториях! Советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Приехала чтобы сдать анализ на микрореакцию. Нужен был результат на следующий день. На что регистратор сказала что они берут кровь только из вены, по этому анализ готовится два с половиной дня и раньше никак не сделать( в евромеде такой анализ за 3 часа делают и тоже из вены кровь) пришлось ехать в Евромед. В инвитро заехала потому что ближе было и хотелось посмотреть на новую лабораторию. Удобно что работают с 7:30. Два регистратора с утра. Они же кровь берут. Очередь очень долго идет.

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya