ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Калинина, 11


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

2.9

8 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Калинина, 11
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

сдавала анализы 27 апреля 2018. нормально. единственное, оформляют очень долго ((( кровь взяли быстро и не больно. да и вообще , говорить о непрофессионализме мед.сестры - это бред, у каждого разный болевой порог, и это не значит, что она не умеет производить забор крови. Может это вы нетерпеливый человек. Ещё один минус - результаты обещали 6 дней, а уже 10))) Ну для меня это не критично. Пойду ещё раз туда.

Отправлено 6 лет назад

От Ryfina Ahmadulina

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Цена, озвученная по телефону, не соответствовала реальной!!! При заполнении договора, списывая данные- перепутали буквы в фамилии! Внимание отсутствует!Забор крови произвели больно, создалось ощущение, что игла тупая)))!!!!!да и медсестре опыта, скорее всего, не хватает!!!! И это платные услуги!!!! За немалые деньги!!!!!! Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Спивак

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы на Калинина,11. Впечатление ужасное. Пришла, была первая. Почему-то девушка решила вначале женщину за мной оформить. Ну ладно, я удивилась, но скандалить не стала. Этой женщине она считала стоимость и распечатывала договор 30 минут!!! Потом еще почти столько же мне. Причем найти в базе меня не могла ( т.к. неправильно вбила мое отчество). Обещали результаты через один день. Сегодня уже пошли уже третьи сутки, результата нет. Уже нервничаю, т.к. вечером с результатами к врачу идти. За свои же НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги, потратила свои же нервы. В других отделениях работают более оперативно и приветливо. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От chel_00

Like Мне нравится

В принципе, неплохо. Плюсы: - Удобный график: анализы можно сдать с утра, забежав до работы - Быстро оформили - Результаты пришли через пару часов на электронку - Медсестра информирует о процедуре, которую проводит, делает все аккуратно Минусы: - Смутило отсутствие элементарного гардероба. Просто шкафчик у двери, с вешалками для одежды - страшновато было оставлять - Может, это лично мой бзик, но не надо у меня через слово интересоваться, как я себя чувствую после забора крови, я всегда бледная))) Одного раза вполне достаточно! Общее впечатление - следующие анализы буду сдавать здесь))

Отправлено 8 лет назад

От Faza

Like Мне нравится

Мне всё понравилось. Была в субботу утром, приветливый администратор, не запомнила имя девушки. Всё подробно рассказала, быстро заполнила документы. Анализы взяли быстро и безболезненно. При расчете даже сделали скидку, было очень приятно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Честно, нахожусь в лёгком недоумении. Я, конечно, понимаю, что цель любого коммерческого предприятия — получение прибыли, но от медицинских учреждений всё-таки жду немного большего. Ну, например, честности в отношении ничего не понимающих клиентов, а не попытки навязать более дорогостоящую (но бесполезную) процедуру. Спасибо, Инвитро, больше не надо.

Отправлено 8 лет назад

От apustova

Like Мне нравится

Мне всё очень понравилось. Во-первых, предельно корректная администратор - вела себя профессионально и доброжелательно. Во-вторых, очень понравилась работа медсестры - очень вежливая, забор крови проводила по всем правилам - новые перчатки, обработка места вкола несколькими шариками, одноразовые салфетки под жгут и на подлокотник, давящая повязка в конце. Всё по стандартам, как и должно быть. В третьих, результаты пришли по электронке в тот же день, очень удобно, что не нужно ехать в офис. Спасибо девушкам из офиса по Калинина, 11 за безупречную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Прохор

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасно. Моему разочарованию нет предела. Я пришла рано утром в воскресенье, ровно к 8-00 чтоб сдать несчастный анализ, который кассир искала 35 минут включая заполнение договора в котором нужно было вбить всего лишь ФИО и дату рождения, затем когда уже он был распечатан, кассир не могла понять почему компьютер выдал брать кровь из вены в 5 пробирок,а не в одну. позвала на помощь мед.сестру,которая во все заявила что кровь на АЛТ берут из пальца, О БОГИ...кто там работает??!Кого туда взяли работать?! Кассир женщина в годах которая вбивает ФИО с паузой между каждой буквой в 10 секунд. Или в воскресенье они подумали что будет мало народу и решили посадить новенькую? Ну если даже так, то я ведь терпела до последнего, пока мед. сестра не выкинула такую фразу. Тогда я вовсе усомнилась в быстроте и качестве обслуживания этой лаборатории. Я больше в "инвитро" ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Аксёнова