ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 11


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.1

15 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 11
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Mart

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите сюда сдавать кровь из вены с маленьким ребенком! Уже второй раз медсестры не смогли найти вену на ручке у моего ребенка (хотя в другой компании в специально оборудованном детском кабинете с этим проблем вообще ни разу не возникало ни у одной медсестры). А здесь они могут лишь обвинить меня в том, что я не даю ребенку достаточного количества водички и поэтому они не видят вен. К процедурам взятия крови у ребенка из пальчика и крови из вены у взрослого у меня претензий нет, с этим все хорошо и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Сергеевна

Like Мне нравится

сдавал недавно анализы, все прошло быстро, профессионально, легко и приветливо. Очень понравилось обслуживание, нареканий не возникло

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иваныч

Like Мне нравится

Отличный филиал, администраторы стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Уже давно сдаю анализы только здесь, все очень быстро и качественно. И самое главное, что мед. персонал высоко квалифицирован и берет кровь аккуратно и почти безболезненно. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Havelock

Dislike Мне не нравится

Час времени на анализ с 10 месечным ребёнком. И уже не первый раз история повторяется. Администраторы делают все очень медленно. О том, что с ребёнком до года можно пройти вне очереди мы узнали в процедурном у мед сёстры!,это вообще как??? Куда смотрят администраторы??? Проторчать в душной комнате с чихающими взрослыми людьми с грудничком на руках. Сдавали анализы для определения возможности ставить прививку, надеюсь мы ничего не подхватили там. Идёшь чтобы без очереди и быстро сдать анализ, платишь за это деньги, а что получаешь? Ходили туда, только потому что в соседней лаборатории на оак не берут из пальца, только из вены. Так бы ноги нашей там не было с такими условиями. В соседней лаборатории людей не меньше, сидит 1,администратор и быстрее обслуживает очередь , да ещё и говорит посетителям, чтобы очередь пропустили, когда грудничка видит

Отправлено 6 лет назад

От kupr-l-a

Like Мне нравится

Неплохой филиал Инвитро, нравятся вежливые и компетентные администраторы, медсестра Елена (не помню фамилии, очаровательная блондинка, рука у нее очень легкая, всегда берет анализы очень быстро и безболезненно). Не нравится: душное и влажное помещение, медсестра Елена Горохова (если вижу, что попала в ее смену, разворачиваюсь и ухожу, почему-то именно после нее у меня остаются синяки, а мужу вообще в вену попасть не могла, вышел с обеими перебинтованными руками).

Отправлено 6 лет назад

От Olesssya

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа администратора! 15 минут на регистрацию одного пациента, очередь, диваны заняты. Из процедурного кабинета вышла дама, администратор (почему-то обращаясь ко мне) "Уступите женщине место, ей плохо стало". Не вопрос, я, беременная, конечно же постою. А еще лучше, пойду в другую лабораторию (в 5 минутах ходьбы между прочим). И кстати, с ужасным запахом канализации, что-то нужно делать. Ну а я больше в этот офис ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От ksunchick27

Like Мне нравится

Все очень хорошо,постоянно действуют акции,анализы готовы в этот же день,не дорого рекомендую,анализы делают качественно,кстати самые низкие цены.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Фахрутдинова

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить ужасную нерасторопность администратора данного филиала (очень долго обрабатывает данные пациентов, ищет необходимые профили), очередь из двух человек прошла минут за 20 - это очень много. К работе медсестер нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От ksunchick27

Dislike Мне не нравится

Ужасно, вообще не дозвониться, срочно спросить нужно, а трубку не берут, сервис ни к черту, для чего им телефоны.

Отправлено 8 лет назад

От takilla_88

Dislike Мне не нравится

Получил хорошие рекомендации в адрес Инвитро и решил сдать анализ крови. Почти 10 минут пытался дозвониться на номера местного филиала и на 8-800, но так никто трубку и не взял.

Отправлено 8 лет назад

От yustik74

Like Мне нравится

Внимательное, качественное обслуживание, администратор посоветовала более подходящий мне профиль, о котором я не знала. Забор крови был сделан быстро и профессионально, всё устраивает, первые результаты я получила в те же сутки, все остальные - в следующие 4 дня. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Бучацкая

Like Мне нравится

Все обслуживание быстро, качественно и не дорого! Спасибо!!! Сервис на самом высоком уровне! Проверил на себе.

Отправлено 10 лет назад

От leonid.kadurkin.49

Info

Один из самых лучших медицинских сервисов в городе. Все быстро,четко и,самое главное,никаких больничных очередей!

Отправлено 10 лет назад

От Рита Троицкая