ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 157


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3

8 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 157
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Отличный центр, приветливые консультанты, и главное могут подсказать что именно нужно сдать, например если у вас появилась собака и вы боитесь что могли подцепить паразитов)) Бываю там довольно часто, так как низкий гемоглобин, очередей нет, берут не больно, делают повязку после взятия анализов, отличный)

Отправлено 6 лет назад

От Alexa

Dislike Мне не нравится

Хотела сдать анализы, подошла в 18:50 в офис, находящийся по адресу ул. Братьев Кашириных, 157, у которого часы работы до 20:00, забор материала до 19:30. И что вы думаете, я не попала в офис, он не работал! Крайне возмущена данной ситуацией. Если у офиса поменялся график работы, то будьте любезны, обновите информацию, не вводите людей в заблуждение! Я конечно больше склоняюсь к варианту, что ваши сотрудники просто закрыли офис и ушли пораньше домой. Прошу принять меры! Складывается ощущение, что это не крупная сетевая лаборатория, а "шарашкина контора". Честно, мне удобнее всего обращаться в Инвитро по данному адресу, т.к. находится в двух шагах от дома, но после данной ситуации, я лучше буду обращаться в другие лаборатории, где в часы работы ты не будешь стоять у закрытой двери в надежде попасть внутрь.

Отправлено 7 лет назад

От Оюна Жигжитжапова

Dislike Мне не нравится

Ребенку год сдавал анализы. В моче нашли большое количество белка а в крови гемоглобин в 2 раза ниже нормы, прочие показатели привели в ужас и меня и лечащего врача. Через знакомых вышел на зав отделением педиатрии одной из гос. поликлиник, которая лично выписала направления и пересдали все через 20 часов. Результат - ребенок здоров. 10 раз по просьбе зав отделением лаборанты все проверили. Сходили в другую клинику и еще раз сдали анализы. Ребенок здоров, все показатели в норме. В офисе ИНВИТРО меня убедили, что я не там и не так сдавал анализы, у них самое современное оборудование. На мое возражение что современное оборудование дает более точный результат и не может показать противоположные результаты мне сказали: "Если вы имеете претензии к нашей работе то это простительно". Спасибо что простили меня. Подумайте лишний раз если пойдете в этот офис.

Отправлено 8 лет назад

От biker

Dislike Мне не нравится

Бываю довольно часто, почти каждый месяц. Приветливая администратор. Новенькие медсестры запоминают меня на второй-третий раз посещения. Бывало меня даже запоминали по имени. это не значит, что так должно быть, это как отдельный плюс. Но бывает попадаю на одну медсестру, которая колит не больно, но каждый раз выговаривает мне за мои тонкие вены (будто это поможет им стать шире), делает всё на автомате, все эти фразы. я понимаю, она не обязана меня помнить, но чисто по-человечески каждый раз слушать про свои вены не хочется. с утра портится настроение. я плачу существенную для меня сумму, а отношение получаю как в бесплатном учреждении.

Отправлено 9 лет назад

От Nonna

Info

Очень долго оформляют!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Молодчик

Info

Долго. Долго готовятся анализы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Doctor Olga Vladimirovna

Like Мне нравится

Была 1 раз, сдавала анализы, все четко, быстро, грамотно! Очень профессионально, только цены высоковаты, зато качественно! Кому надо срочно и качественно, всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От cat-174

Info

Теперь берут кровь из пальчика у детей!!! (Не только из вены)

Отправлено 10 лет назад

От Vera Razumova