ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 105


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3

4 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 105
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом филиале, администратор Колчина просто хамка. Кроме того, не предупредили, что анализы ОАК и ОАМ будут готовы через сутки! Пожалела, что не пошла в прогрессивки, там и быстрее, и дешевле и ни разу не хамили, повелись на то, что ОАК берут из пальца. При такой конкуренции такое отношение недопустимо.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 17.12.2016 делали в вашем офисе ( г.Челябинск, улица Братьев Кашириных, д.105) анализ крови на тромбоциты и вальпроаты. Результаты пришли вовремя на эл.почту, НО! оказались не правильными. Тромбоциты занижены до такой степени, что нас положили в больницу срочно. В больнице сделали анализ, оказалось все в норме. Врач сказала что такое бывает из-за то что взяли мало крови, должны были заставить пересдать, а не давать ложные результаты!!! Из-за ошибки было потрачено много сил, средств и нервов, которые никто не возместит. Жаль конечно, но доверие утрачено!!!

Отправлено 7 лет назад

От alblack

Like Мне нравится

Хорошая обстановка,внимательное отношение персонала, радует что результаты анализа можно получить в день сдачи. Цены вполне приемлимые.

Отправлено 7 лет назад

От irinka74

Like Мне нравится

Сдавал анализы на сахар в своей поликлинике, один раз из вены, другой раз из пальца, показания почему то резко различаются. А мне диабет ой как не нужен. Итак уже есть ИБС, гипертония.... Подумал что нужен третий анализ, решающий.... Зашел в эту сеть мед. офисов.... Сразу меня поразило участие персонала, очень вежливое и обходительное отношение к пациентам. Спасибо за ваш нелегкий труд.... Счастья вам, и всем медицинским работникам.... С уважением. Ворончихин Анатолий Викторович.

Отправлено 8 лет назад

От tolikvoron6