ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Саратов, Барнаульская, 34


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3.7

5 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Саратов
Адрес Барнаульская, 34
Телефон +7(845)265-01-20
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Очень долго думала, куда пойти сдать анализы. Долго думала, но решила остановиться в инвитро. Все очень понравилось!! И отношение, и сама работа сотрудников. Все подсказали, все рассказали. Взяли кровь очень аккуратно, не больно. Если куда идти сдавать анализы, то только в инвитро. Ни капли не пожалела, что пошла к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Рузавина

Like Мне нравится

Очень удивлена плохими отзывами. В лаборатории всегда встречаю неизменно вежливое отношение, на рецепшине подсказывают что и как можно сдать, если сам затрудняешься. Ни разу не навязывали лишних анализов, все по прейскуранту. Боюсь сдавать кровь из вены, в бесплатной поликлинике просто ужас, тут же почти не замечаю, как забирают. А уж постоянные акции вообще просто мечта, очень помогают следить за здоровьем и экономить. Много где сдавали анализы, в Инвитро лучше всех и вызывает больше доверия.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kostova

Dislike Мне не нравится

Неприятно удивил дерзкий тон и хамоватое отношение сотрудниц на ресепшене. Вместо того, чтобы подсказать правильное название нужного нам анализа, предложили сдать сразу 4 (хотя я сообщила, что нам нужно выяснить этим анализом). В обычной поликлинике в регистратуре сотрудники вежливее общаются, чем здесь. Сдали анализ только потому, что пришли с больным ребёнком, а лаборатория рядом с домом. Больше в это заведение ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ионкина

Like Мне нравится

Прекрасная лаборатория! Быстро, качественно, надежно. Вежливый персонал, широкий спектр услуг, удобное получение готовых результатов (указала отправку на адрес электронной почты). Где сдавать анализы больше не стоит вопроса!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маркова

Dislike Мне не нравится

Очень хамское отношение к клиентам,оценивающий и не довольный взгляд.И совершенно не нужные нравоучения,сотрудникам хочется задать 2 вопроса: «Вы вообще знаете,что такое врачебная этика?!» и « Зачем вы работаете там,где вечно не довольны всем?!».Единственный плюс этой лаборатории-это анализы в эл.виде. И кстати уважаемое руководство проверьте компетентность Ваших врачей, при взятии крови из вены,проткнули вену!Проблем кроме боли и огромного синяка нет,но в следующий раз уже к Вам точно не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Julia