ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 14/1


ИНВИТРО, медицинская компания

4

20 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 14/1
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Like Мне нравится

Сдавала кровь 6 числа. Отличная клиника, все чисто, аккуратно, персонал вежливый, УЗИ еще есть, что является большим плюсом. Проходила акция 30% скидка по анализам которые нужно было сдать. Медсестра доброжелательна, взяла кровь без проблем, хотя вены проблемные, всё показывала что вскрывает при мне, тактично объясняла. Приду еще, осталась крайне довольна учреждением. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Kisses_back

Dislike Мне не нравится

Приехала сдавать кровь в эту клинику, а меня не приняли, сказали что до 12 дня принимают кровь. Хотя до этого уточняли у оператора возможно ли подъехать и до скольки. В итоге отправили меня на Лермонтова, но перед этим я позвонила опять оператору и уточнила возможно где то еще сдать кровь, и меня отправляют на Лукашевича, а там.... мне тоже отказывают. Как то нужно операторам давать точную информацию, либо указывайте телефоны отделений что бы можно было дозвонится на прямую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Евгеньевна

Like Мне нравится

не первый раз посещаю эту клинику,пару раз попадала на акции(очень выгодные)очень хороший врач гинеколог Миронова!вчера решила пройди узи,мне за всю жизнь так досконально узи не делали,все объяснила,все рассказала Ларина С.А,я в восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tanechka

Dislike Мне не нравится

в Инвитро обратилась впервые. При планировании беременности сдавала анализы на половые инфекции. Сначала мы приехали по адресу Красный путь 70, но там нас вежливо попросили проехать на Архитекторов 14/1, т.к только там можно сдать мазки. Анализы брала гинеколог, и если бы только болезненно, до крови.. прошло 5 дней боли продолжаются. Анализы я сдаю не впервые - так не должно быть!!! Написала жалобу на сайт компании - никаких действий. Иду на прием к врачу и если обнаружится, что нанесли вред моему здоровью - я подам в суд!!! Девочки, кто планирует долгожданного ребеночка! Будьте осторожны при выборе лаборатории!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kmmir

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание , вежливые администраторы,быстро анализы сделали.Кстати попала под акцию 50% скидка на анализы. И три анализа за рубль.

Отправлено 7 лет назад

От Mia

Dislike Мне не нравится

Это что за телефонный сервис????? Вопрос был чисто организационный - берут ли анализы у детей в лаборатории, которую я вижу из окна. Оказалось, что Инвитро сподобилось изобразить себе передовую технологию - единую справочную. После 2 х минут прослушивания информации, как им важно мое здоровье, в трубке появилась явно умирающая дама, и на поставленный вопрос заявила весьма нелюбезным тоном, что я попала не в тот отдел! Как будто я прям ломилась к ней на прием! После еще минуты прослушивания музыки и всякой лабуды, жизнерадостная девушка спросила, чем она может помочь, после заданного мной вопроса, не ответив на него, уточнила город, и еще раз спросила, чем она может помочь? ЭТО ЧТО ЗА БРЕД??? Я конечно не поленюсь прогуляться ножками и задать вопрос минуя это "шикарный" телефонный сервис, но идейному вдохновителю единой справочной службы с таким идиотским исполнением хочется просто в глаз плюнуть. Все настроение с утра испоганили.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Журавлева

Dislike Мне не нравится

Перед планированием беременности сдала анализы в данной клинике. Обнаружили условно-патогенную инфекцию... Прошла обследование в двух других клиниках ..., получила ответ "не обнаружено". Очень жалко что приходится сталкиваться с неквалифицированными специалистами... конечно у каждого бывают ошибки , но это анализы! это лечение! это здоровье! Никогда больше не обращусь в данную лабораторию и никому не советую! А персонал девочки просто молодцы, очень приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От sibstroimontazh2017

Like Мне нравится

Сервис на уровне. Цены такие же, как конкурентов. Очень часто проводят специальные акции. Акция октября-проверь щитовидную железу за 150 р. Более чем выгодное предложение. Пожалуй, стоит воспользоваться и мне, и всем моим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приветливый персонал и обслуживание на уровне , рекомендую .сдавала анализ крови -Быстро и никакой боли

Отправлено 7 лет назад

От vesna

Like Мне нравится

В марте проходила чудесная акция - анализ на гормоны щитовидной железы за 300 рублей. Решила проверить свое здоровье. По телефону любезно объяснили, как подготовиться к анализу, в какое время подойти. Пришла. Конечно, никакой очереди, чисто, светло, вежливость работников регистратуры на уровне. Кровь из вены взяли чудесно, я даже не заметила. Результаты анализов пришли на электронный ящик, нет нужды ехать забирать результат, тратить время и деньги. Кстати, без акций ценник на основные анализы такой же, как и в большинстве частных клиник Омска. Довольна!

Отправлено 8 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Сдаем анализы в этой лаборатории не первый раз и не пожалели,очень приветливый персонал,доктор все подсказала и обьяснила по анализам. Также порадовали акции.придем еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

сдавала анализы первый раз. Очень понравился и персонал, и обслуживание. У меня был забор вены из крови-не почувствовала практически ничего. Высший класс. Обязательно буду рекомендовать лабораторию своим близким и друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От lesjaborisovna80

Like Мне нравится

Попала к врачу только с 3-его раза, врач оказалась очень компетентной, всё доходчиво объяснила и не навязывала дополнительных анализов. Результат был готов через 5 дней. Персонал вежливый, цены приемлемые. Бывают хорошие скидки!

Отправлено 8 лет назад

От aston01021978

Like Мне нравится

Впервые обратились всей семьей в лабораторию ИНВИТРО. Очень понравилось. Удобное расположение, ответственный персонал, точность и быстрота выполнения процедур и результатов исследований. Особенно, хотелось - бы отметить профессионализм старшей сестры Носовой Ирины. Она брала кровь на анализ у нашего ребенка, а он даже не заплакал. Хотя в некоторых лабораториях у нас возникали затруднения. Очень грамотный специалист. А так же ребенку подарили подарки, он очень был горд собой. Спасибо Вам большое.

Отправлено 9 лет назад

От karpenkofogel2010

Like Мне нравится

Сдавала там анализ крови, прекрасно, хотя там работала одна женщина и на кассе и сама же кровь брала из вены. Все на высшем уровне, с бесплатной сдачей не сравнить. Особенно время, в какое время смог(натощак) в то и пришел. А не час два в давке... Очень чисто и приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Игугулька Ежулькина

Dislike Мне не нравится

Акция "узи щитовидной железы "до 31 декабря за 250 р. Сегодня отпросилась с работы (!), поехала в Инвитро (на б. Архитекторов) . Девушка сказала, что акция ЗАКОНЧИЛАСЬ еще в 2 часа дня сего дня (26 декабря). Объявление до сих пор висит на сайте - акция до 31 декабря !!! Как такое может быть???

Отправлено 9 лет назад

От Rita

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила Инвитро. Случайно узнала про акцию: Обследуй щитовидку за 50 руб! Пришла, за 5 минут все анализы взяли. Все аккуратно, чистенько, приятные девушки. Акция до конца октября кстати. Спасибо! Результаты пришлют на эл. почту. очень удобно!

Отправлено 9 лет назад

От natalya

Like Мне нравится

Для сдачи анализов часто обращаюсь в Инвитро, удобно, качественно, широкий спектр исследований, радует смс оповещение, а также возможность получения результатов в электр.виде. Цены такие же как и в других клиниках. Да еще и недалеко от дома :))

Отправлено 9 лет назад

От Вредина

Like Мне нравится

Сдавали анализы вместе с мужем и дочкой. Всем всё понравилось. Доченьке подарили раскраску, витамины и выдали сертификат смелости «За проявленное терпение и победу над горькими слезами»! Так же мы получили дисконтную карту со скидкой 10 %. Алена

Отправлено 10 лет назад

От antihac

Like Мне нравится

Сдавала комплекс анализов на Б.Архитекторов. Очень понравился центр, всё быстро, не страшно, не больно результаты на телефон SMS-кой или на эл.адрес, доступные цены есть скидки, удобное расположение.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна