ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 18


ИНВИТРО, медицинская компания

4

6 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 18
Телефон +7(381)243-37-66
Сайт www.invitro.ru


Like Мне нравится

Отличная лаборатория. Удобные шкафчики для одежды, игровая комната для детей, можно чай попить. Поскольку открыты по этому адресу недавно, видимо еще нет трафика клиентов, администратор и медсестра в одном лице. Из-за нее и пишу отзыв. Судя по чеку, фамилия у нее Цынченко, к сожалению не посмотрела на бейдж. Я в последние годы хожу в KDL, в Инвитро пошла из-за акции 50% скидки, экономия существенная получилась, и давно привыкла к огромным синякам и боли при сгибе руки после взятия крови, тонкие вены, думала по другому не бывает. Бывает! Ни синяка, ни боли, через полчаса ничего не напоминало о взятии анализа. Медсестра профессионал своего дела, организованная, все быстро, но без суеты, все подробно рассказала. Однозначно рекомендую, тем более пока акция действует.

Отправлено 6 лет назад

От Усольцева Наталья

Like Мне нравится

Выбрала это отделение, потому что оно рядом с домом. Искала где сдать довольно дорогостоящие анализы. Поэтому обзвонила несколько лабораторий. Инвитро предоставляли акцию 50% скидки. Конечно, пришла сюда. Забор крови был несколько болезненным из левой руки, из правой взяли не больно. С оплатой с моей стороны вышла накладка и сотрудницы предложили оплатить через пару часов, когда я уточню пароль новой карты(забыла пароль, пришлось идти домой за документом). Спасибо им огромное, что пошли на встречу!

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Шатунова

Dislike Мне не нравится

В конце июня повелась на акцию с 50% скидкой на все анализы... так вот даже она не окупает низкий уровень обслуживания. Приехала специально пораньше, т.к. в Инвитро нельзя было сдать все анализы, которые были необходимы, и нужно было ехать ещё в другую клинику. В 07:10 меня встретила заспанная девушка и попросила погулять до открытия. (Для сравнения: если в KDL приехать раньше открытия, предложат посидеть на диванчике). Через 20 минут, когда можно было уже зайти, девочки на ресепшене минут 15 ещё сидели дозванивались до кого-то, что-то пытались сделать.... оказалось, что нет интернета и не работает касса. И предложили ПРОГУЛЯТЬСЯ до Клиники на Архитекторов. Действительно, что ещё делать беременной... гулять несколько кварталов в поисках работающего филиала. С учетом того, что ещё нужно успеть в другую клинику. За 20 минут до открытия сотрудницы, видимо, были очень заняты утренним кофе, что не догадались заранее проверить всё ли работает в филиале. Поэтому просто перешла дорогу и потеряв почти час и соответственно опоздав к врачу, за 10 минут сдала ВСЕ анализы в KDL. Пусть и дороже получилось. Буду как и раньше ходить к вашим конкурентам, где всегда приветливы на ресепшене и очень быстро обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От esva2015

Like Мне нравится

Хороший персоонал . Очень удобно если не успевпешь сдать в другой лаборатории. И девочки всегда быстро и анимательно обслуживают.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Бонданенко

Dislike Мне не нравится

ДвояКое впечатление от лаборатории. Вроде ничего плохого сказать точно не могу: Чисто, современно. Но ооооочень долго. Прихожу второй раз. Очереди нет, сразу подхожу к регистратору и все равно трачу не менее 30 минут на сдачу анализов. Ребята, это очень долго. В кдл со всеми очередями освобождаюсь намного быстрее. И это нет клиентов, а если б они были-нереально ждать. Печально, но констатирую факт: акция 50% закончится и желания столько тратить время не появится. Пойду к конкурентам

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Отличная клиника! Когда потребовалось сдать довольно сложный анализ, мне смогли помочь только здесь. Данный филиал небольшой, но очень уютный. Очень вежливая администратор (она же и медсестра) Наталья подробно все рассказала, ответила на все вопросы, рассказала про акции (надо отметить, что в Инвитро частенько проходят замечательные акции, которые действительно помогают сэкономить деньги). Кровь взяли у меня просто великолепно - я даже ничего не почувствовала))), еще и самочувствием моим поинтересовались, не кружится ли голова... Приятно такое отношение!

Отправлено 7 лет назад

От tan4ik