ИНВИТРО, медицинская компания отзывы и оценка

Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 14а


ИНВИТРО, медицинская компания ИНВИТРО, медицинская компания

3

2 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 14а
Сайт www.invitro.ru
ВК invitro


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Разочаровалась в данной компании. Сегодня сдавали кровь из вены, при сдаче возникли проблемы сразу. Администратор начала уверять, что нельзя сдавать только те анализы, которые нам назначил врач. Оказывается надо сдавать 4 анализа, а не 2 как нам назначили, и долго убеждала меня сдать все 4, предлагала даже поговорить со специалистом их центра (врачом) и настаивала на сдаче и оплате анализов, которые нам совсем не нужны. Также я сразу спросила будет ли готов результат сегодня, меня уверили что будет готов. Однако вечером при отсутствии результатов долго дозванивалась на единый номер и узнала, что меня обманули и данный анализ не выполняется в этой лаборатории за 1 день, оказывается результат будет только на следующий день во второй половине дня. Нельзя так обманывать людей, моему ребенку нужно корректировать лечение в зависимости от результатов этих анализов. При этом передо мной даже не извинились, просто проинформировали, что результат будет завтра с 16 до 20 часов и все. Отличное качество клиентского сервиса. Вам бы самим такой сервис, когда обманули и даже не извинились. Разочарована сильно больше в эту клинику не пойду никогда и никому вас не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От dianochkaz

Like Мне нравится

отличный диаг. центр. Работают с раннего утра.Результаты могут отослать на е-майл. Пользовался несколько раз - остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От sandmail