Инвитро, медицинская компания отзывы и оценка

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 2/1


Инвитро, медицинская компания Инвитро, медицинская компания

3.3

9 оценили
Добро пожаловать в сообщество международной медицинской компании ИНВИТРО.

Если у вас есть вопрос - напишите личное сообщение в группу. В запросе желательно указать:
• по вопросу о результатах анализов:
- ФИО, дата рождения, ваш e-mail и ИНЗ;
• по отзыву о работе медицинского офиса, контакт-центра или другой службы:
- адрес медицинского офиса (если есть), дата обращения, ФИО, номер телефона, с которого обращались (если есть) и ваш e-mail для ответа.

Мы обязательно поможем!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Сургут
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 2/1
Телефон +7(346)251-00-60
Сайт invitro.ru
ВК invitro


Like Мне нравится

Много раз пользовалась услугами данной клиники, ни разу не нахамили и не обсчитали))) наоборот в последний раз использовала накопленные баллы и сумма за исследование оказалась просто смешной!) а если вам хамят, то может дело в вас? Относитесь к людям нормально и они ответят вам взаимностью.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Павлючук

Like Мне нравится

быстро информативно предоставляют на эл.почту указанную мной результаты

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Snegirev

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность доктору Зубкову Д.А.. Очень внимательный, грамотный специалист. Спасибо Вам огромное ,Доктор!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Панова

Dislike Мне не нравится

Ознакомившись с отзывами решил посетить именно этот филиал, (ранее планировал на ул.Комсомольской) познакомиться с администратором (с амнезией) и дождаться уборки помещения! Ух. PS: после отпишусь!

Отправлено 6 лет назад

От Димасик

Dislike Мне не нравится

Сомнительное,не вызывающее доверие заведение. 1-е - это работа администратора.Стоя в огромной очереди,администратор записывая меня,по несколько раз переспрашивала название заболевания.Врачебная тайна,не,не слышали. 2-е. Имелось заболевание передающиеся половым путем.Симптомы говорили об этом.Ранее в другой клинике были сданы анализы,результат положительный.Заключение лаборанта мною было потеряно.Пришлось обратиться в инвитро для сдачи мазка и назначения лечения.Сомнительным показалось стоимость.В итоге,чего никак не ожидалось, их анализ оказался отрицательными.Заболевание инвитро не подтвердило...

Отправлено 7 лет назад

От Tizer21

Like Мне нравится

Сдала много анализов в Инвитро, прошла радиоволновое лечение - меня полностью устраивает данная клиника! Всегда удобная запись на прием, забор результатов анализов - в любой форме (личная, электронно, да и предупреждают по смс), при мне всегда были вежливые администраторы, в кабинетах чисто и аккуратно, все одноразовое и стерильное! Подарили 10-ти процентную скидку. Отдельно хочу выделить Люшненко Марию Александровну!!! Это настоящий врач!!! Никогда не навязывала услуги клиники, всегда доходчиво мне разъясняла обо всем, качественно провела лечение, по человечески относится к пациенту!!! У меня только положительное отношение к данному центру! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От maratovna888

Dislike Мне не нравится

Фактических услуг клиенту оказали на 1300 рублей, а потребовали 2300. Так сказать, "нагрели" на 78%. Запишите это себе в историю успеха. На полученные деньги прошу обучить администратора грамотной русской речи, чтобы перестала говорить "оплОчено" и "заплОтите". Ну, а если, всё же, подобие совести ещё присутствует, верните разницу в 1000 рублей. Я не обязана была оплАчивать услуги, которые мне не оказывали. Отсутствие клиентов и не выполненный план по выручке - не моя проблема.

Отправлено 7 лет назад

От O-Ural174

Like Мне нравится

Уже не раз сдавала там анализы. Администраторы вежливые, помещение компактное и чистое. Сотрудник по сбору крови аккуратна, ни разу не оставила мне синяк после процедуры, ещё и перевязывают. Один минус - парковка. Неудобно, мало места и сразу выезд на дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От Valerka

Dislike Мне не нравится

Сомнительное и весьма странное заведение. Администратор явно не выспалась или это норма обслуживания данного заведения! На вопрос подключить гостевой wi-fi ответили отказом и не знанием пароля!!!!!! Находясь в зоне ожидания уборщик помещений демонстративно мыла пол заставляя поднимать ноги и пересаживаться!!!! Вот это качество!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Razor