INVITE, агентство мероприятий отзывы и оценка

Красноярск, Малиновского, 27 (1 этаж)


INVITE, агентство мероприятий

5

2 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, PR / Связи с общественностью, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Красноярск
Адрес Малиновского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(391)208-21-20 +7(391)987-77-98
Сайт invite.agency


Like Мне нравится

Это тот самый случай, когда я хочу спросить: "Почему нет отзывов?". Почему?))) Мне 22 года, и о свадьбе я даже не задумывалась, вот правда. Когда узнала, что моя подруга берёт помощь организаторов свадеб, то мне стало интересно, и я зашла в группу ВК почитать их обязанности. На самом деле, это ведь безумно необходимые люди! Представьте: вы невеста, в день Х вам и вашим родителям нужно контролировать всё (все цветы в вазе, выбор муз. сопровождения, все сидят на своих местах, всем хватает стульев, фотограф/видеограф не опаздывает, платье отпарено и так далее). Да, это по силам девушке, но сколько нервов уйдет-то! Девушки также делятся опытом от и до: выбор ведущего, видеографа, фотографов, фотостудий, магазинов платьев, флористов , кейтеринг и так далее. Смотреть портал Замуж.ру точно не придётся!) Далее, часть 2. Декор! Словами не описать как все были довольны работой студии WHITE, а самое главное они воплотили в жизнь все-все задуманное нашей невестой! У нас была потрясающая сказка Снежной королевы, никто и представить не мог, что Виллатик будет так преображен! Девушки продумали просто все: в зале были инсталляции в форме кристаллов, зеркальный пол, полностью белое помещение самого Виллатика, стол жениха и невесты в форме обручального кольца, собаки-самоеды, голубое шампанское, инсценированный снег, бело-голубой букет невесты и бутоньерки и какой салют! Фотографии в инстаграм - #crystalwedding1211. Сделать красивую свадьбу зимой - задача весьма сложная, так как лето создает уже для нас воистину прекрасные декорации. Однако декорации помещения WHITE и летом украшают по максимуму! Только посмотрите как преобразился Гранд Холл на свадьбе #vanmarysahradyan! Летом я ещё очень хотела принять участие в фотодне, который также девушки из WHITE помогали устраивать. Можете посмотреть в инстаграмме по хештегу #умытаяцветами. Это просто бомбически! Алёна, Катя, спасибо вам огромное за вашу работу ! Теперь я хочу замуж )))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Девочки white занимались организацией и оформлением нашей свадьбы 13.09.13. Меня все спрашивали ну, что выматывает подготовка?! Устала наверное?! Я с гордостью говорила, что нет, я доверила дело профессионалам! В день свадьбы за всем следили меня ни кто не тревожил)) кроме радующихся гостей)) я всегда буду советовать к ним обращаться)) ведь невеста одна, а у них команда все схвачено и слажено)) а невестино дело перед свадьбой отдыхать, spa)) просто радоваться и быть в ожидании значимого дня в ее жизни!

Отправлено 10 лет назад

От eksner